Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46302 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
И как вы развлекались в шереметьево? На эсколаторе катались?

там игровые автоматы стояли- кампутыры настоящие (спектрум). там даже не поиграть, посмотреть как другие играют за счастье было. а ещё раньше Шереметьево больше торговый центр представлял собой, чем аэропорт. там тебе и мороженое, и видеокасеты и чо хош.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Понятное дело, что застройщику нужно построить развлекательный центр и в результате получать с этого доход, НО взамен будет предложен комплекс развлекательных услуг, которые хотела бы получать часть горожан, при чем не такая уж маленькая, как представляют здесь на форуме.".
Ира, а если бы боулинг был, например, возле Поворота, Вас бы сильно напрягло иногда туда съездить?

Да, у меня есть малыш. Но есть и старший сын, ему 15. И он мотается развлекаться в Рио, ещё куда-нибудь. Да, ему боулинг в городе был бы кстати, да и я бы с ним сходила. Но почему В ПАРКЕ? Вот в чём главный вопрос. Никто против боулинга и всего прочего не возражает. Но не здесь! Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Насчёт малышей... А Вам одной дочи достаточно? Мне вот и двух мало, третьего хочу. Мне с ним где гулять, в боулинге? А внуки пойдут?
Почему ради забавы старших надо лишать необходимого младших? Вы в семье своей так поступаете?
Да , меня напрягло бы ездить в Поворот, мне удобнй в парке, т.к. я рядом живу. Ваш вопрос о том, достаточно ли мне одной дочки или нет, по меньшей мере беспардонен...
Ирина, анна уже давно грани беспардонности перешла, у нее все разговоры на таком уровне...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Им дорого болотце, сушняк травы, загаженные кусты. И песочница чтоб стояла на прежнем месте а не в пяти метрах от него (как щас).
Она стоит не просто в пяти метрах от прежнего места - она стоит в полуметре от канализационных люков...

И места стало уже сейчас гораздо меньше. А народу летними вечерами там всегда было очень много. Теперь вынуждены будут все очень потесниться...
Которые наглухо закрыты, находятся выше отметки земли, не под песочницей. Следите за детьми на всякий случай, там недалеко еще и машины ездят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да , меня напрягло бы ездить в Поворот, мне удобнй в парке, т.к. я рядом живу. Ваш вопрос о том, достаточно ли мне одной дочки или нет, по меньшей мере беспардонен...
А не беспардонно заявлять: "мой ребёнок вырос, мне это не надо, хочу развлекаться пешком ходить"?
Ваш - вырос. А у других - нет. И ещё появляются. В Лобне сейчас ежегодно рождаются порядка 800 детей. И парк, песочница, качали-карусели не опустеют в ближайшем обозримом будущем от того, что именно Ваша дочь выросла!
Другим детям тоже надо расти.
И что сложнее - с подростком до Поворота раз в неделю доехать, или с крохой, который едва ходить начал, дважды в день на прогулку мотаться за несколько километров от дома?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
И как вы развлекались в шереметьево? На эсколаторе катались?

там игровые автоматы стояли- кампутыры настоящие (спектрум). там даже не поиграть, посмотреть как другие играют за счастье было. а ещё раньше Шереметьево больше торговый центр представлял собой, чем аэропорт. там тебе и мороженое, и видеокасеты и чо хош.
Точно, класс развлечение было! ;) Регулярно туда мотались, даже пешком ходили)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Fair - Саша - супруга Кузьмичено Сергея Евгеньевича, другого брата Шереметовой Ларисы.

Этому есть офицальное подтверждение? Лично я не в курсе. Поэтому поясните... на каком основание вы это утверждаете?
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других?  
Надо, опровергните.
Не проще опровергнуть?

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.
Еще раз спрашиваю. Покажите офицальное подтверждение что она к строителям имеет родственное отношение. Или может она сама где это написала? - укажите, где... может я это проглядел?
А иначе это форменая клевета и стоило бы всех кто это утверждает привлечь к ответственности согласно правилам форума 5.8, 6.12,

Итак господа народные обличители.
ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА или вы просто клевещите от зависти или еще чего?

я конечно долго разбирался в том где вы соизволили ответ для меня зашифровать...

А вам не кажется что вы неимели никакого права выкладывать личные данные на (даже предполагаемое) семейство пользователя форума - без его согласия???
Ему не кажется, он же уверен, что его никто не знает, и инфу о его семье и жизни не распространит,..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я предлагаю испросить для него у тов Штирлица бан. Ну и для пары его коллег изобличателей.
Помнится у тов SМ'а такая фишка прокатывала
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Им дорого болотце, сушняк травы, загаженные кусты. И песочница чтоб стояла на прежнем месте а не в пяти метрах от него (как щас).
Она стоит не просто в пяти метрах от прежнего места - она стоит в полуметре от канализационных люков...

И места стало уже сейчас гораздо меньше. А народу летними вечерами там всегда было очень много. Теперь вынуждены будут все очень потесниться...
Которые наглухо закрыты, находятся выше отметки земли, не под песочницей. Следите за детьми на всякий случай, там недалеко еще и машины ездят
Вот именно. Дитю не вылезти нормально из песочницы - сразу "постамент" с люками. Это что, новый норматив для размещения детских песочниц?! Ах, сорри, госпожа "хозяйка парка" говорила, что это не песочница вообще...

А машины не просто "недалеко" ездят - они курсируют по дорожке прям вплотную к песочнице - шашлычников с шашлыками возят!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я предлагаю испросить для него у тов Штирлица бан. Ну и для пары его коллег изобличателей.
Помнится у тов SМ'а такая фишка прокатывала
надо, тем более пунктов  нарушений предостаточно...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Ирина, анна уже давно грани беспардонности перешла, у нее все разговоры на таком уровне...
Я перешла грани?! Вы меня с кем-то путаете...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Парк помойка, но никто из тут кричащих о бедственном его положении не сделает для парка ничего, и раньше не делал.
Делали и будем делать. Не знаете - не говорите. Уже писала и не раз, можете перечитать.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Вот именно. Дитю не вылезти нормально из песочницы - сразу "постамент" с люками. Это что, новый норматив для размещения детских песочниц?! Ах, сорри, госпожа "хозяйка парка" говорила, что это не песочница вообще...

А машины не просто "недалеко" ездят - они курсируют по дорожке прям вплотную к песочнице - шашлычников с шашлыками возят!
Песочницу окрыжили хза последнюю неделю люками со всех строн???
А мне как то до лампы что говорила вам "хозяйка парка" по моему мнению ее вапще надо с должности снять и "с конфискацией".

Что вам, мешает позвать мужей, выдернуть песочницу оттуда и воткнуть ее в другое место??? Отсутствие дома лопат?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Парк помойка, но никто из тут кричащих о бедственном его положении не сделает для парка ничего, и раньше не делал.
Делали и будем делать. Не знаете - не говорите. Уже писала и не раз, можете перечитать.
не видел результатов - значит ничего и не было.
 Я и так помню... подобрать чуток мусора, но только там где ваши дети играют
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Но в центре помимо боулинга ведь еще чего то будет.... Это же не ОФИСНЫЙ ЦЕНТР , а СЕМЕЙНО ДОСУГОВЫЙ...
Он для всех.
Да, там обещают необходимый всем ресторан, и "детский клуб" - комната с кондеем за приличную плату вместо поляны на свежем воздухе...
И спортзалы, которых нам конечно же не хватает - у нас ведь нет спортшколы, дворца спорта, спортзалов в школах...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
МамАнечка , я ведь и пишу о том, что у каждого опонента свое ЭГО является доминирующим. Вас устраивает парк в том виде, в котором он существует сейчас, а мне (и нетолько мне) хочется, чтобы он стал местом отдыха не только для пенсионеров и мам с маленькими детьми, но чтобы и подросткам там было интересно.