Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46289 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
2fair - почему по вашему мнению, строить надо именно в зелёной зоне, в 20 метрах от жилого дома? Квартира с видом на парк и квартира с видом на бетонную стену - это две разные по стоимости квартиры. И позвольте поделиться своим опытом пребывания за кордоном - во Франции тоже строят дороги, торговые центры и пр., но (вот тут и начинаются различия) прежде чем начать стройку жителям доносят всю информацию о стройке, заметьте - доносят, а не "приходите кто хотите и сами ищите", просто навязывают эту инормацию из всех приборов. и слушания проходят не в канун выходных дней. Может этот центр супер-пупер полезная вещь и город от неё получит столько ништяков, что все обзавидуются, но где об этих ништяках узнать? Ваши доводы сводятся к одному - а)парк - это помойка и б)лобне нужен боулинг. Почему бы не почистить парк (ау, директор парка, Вым зарплата их наших налогов капает, почистите своё хозяйство) лично мне боулинг нафиг не упёрся, мы с ребятами в москве играем, мне удобнее ходить через парк. И какое у меня, как у жителя города, доверие к фирме-застройщику, если оная фирма ещё взятые 7 лет тому назад обязательства не выполнила, где гарантии, что будет 3 этажа, а не 7, если есть два разных проекта  знания? где гарантия,ч то будет болинг и детские площадки, а не общежитие для гастарбайтеров?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".Так что как не взгляни на всю это возню, а смысл один - каждый отстаивает свои интересы.
В это весь и прикол. Что они не желают видеть желания других. И при всем при этом обвиняют в это не желании остальных
Конечно, по их мнению, все кто ЗА обязательно абонемент в боулинг хотят получить, а Ира права, что желающих намного больше, чем они здесь на форуме пытаются выставить...
и на дерьмократизаторе
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Понятное дело, что застройщику нужно построить развлекательный центр и в результате получать с этого доход, НО взамен будет предложен комплекс развлекательных услуг, которые хотела бы получать часть горожан, при чем не такая уж маленькая, как представляют здесь на форуме. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".
Ира, а если бы боулинг был, например, возле Поворота, Вас бы сильно напрягло иногда туда съездить?

Да, у меня есть малыш. Но есть и старший сын, ему 15. И он мотается развлекаться в Рио, ещё куда-нибудь. Да, ему боулинг в городе был бы кстати, да и я бы с ним сходила. Но почему В ПАРКЕ? Вот в чём главный вопрос. Никто против боулинга и всего прочего не возражает. Но не здесь! Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Насчёт малышей... А Вам одной дочи достаточно? Мне вот и двух мало, третьего хочу. Мне с ним где гулять, в боулинге? А внуки пойдут?
Почему ради забавы старших надо лишать необходимого младших? Вы в семье своей так поступаете?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
А что в этом страшного, до Москвы не далеко, и там объективно есть много такого чего в Лобне еще не скоро будет, например крупные театры, Ботанический сад, планетарий (правда пока так и не построенный), да наконец Набережная Москвы реки, по которой в хорошую погоду просто приятно пройтись. Вы что предлагаете все это здесь строить, а какой смысл, мы город спутник и всегда им будем, со всеми вытекающими отсюда особенностями по отдыху и его разнообразию. Кстати в советском детстве так и делали, ездили за определенными ощущениями либо в Шереметьево, либо прямо в Москву и ничего, добиратся то если на электричке 45 минут до Совка.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
2fair - почему по вашему мнению, строить надо именно в зелёной зоне, в 20 метрах от жилого дома? Квартира с видом на парк и квартира с видом на бетонную стену - это две разные по стоимости квартиры. И позвольте поделиться своим опытом пребывания за кордоном - во Франции тоже строят дороги, торговые центры и пр., но (вот тут и начинаются различия) прежде чем начать стройку жителям доносят всю информацию о стройке, заметьте - доносят, а не "приходите кто хотите и сами ищите", просто навязывают эту инормацию из всех приборов. и слушания проходят не в канун выходных дней. Может этот центр супер-пупер полезная вещь и город от неё получит столько ништяков, что все обзавидуются, но где об этих ништяках узнать? Ваши доводы сводятся к одному - а)парк - это помойка и б)лобне нужен боулинг. Почему бы не почистить парк (ау, директор парка, Вым зарплата их наших налогов капает, почистите своё хозяйство) лично мне боулинг нафиг не упёрся, мы с ребятами в москве играем, мне удобнее ходить через парк. И какое у меня, как у жителя города, доверие к фирме-застройщику, если оная фирма ещё взятые 7 лет тому назад обязательства не выполнила, где гарантии, что будет 3 этажа, а не 7, если есть два разных проекта  знания? где гарантия,ч то будет болинг и детские площадки, а не общежитие для гастарбайтеров?
Позвольте я чуть влезу.
Парк помойка, но никто из тут кричащих о бедственном его положении не сделает для парка ничего, и раньше не делал. Потмоу что по их мнению это должен делать город, это же городской парк (приблизительно так и звучали слова в другой теме).
Сейчас они говорят что это ИХ парк... но вот повторю свои ранние слова: Если каким то чудом центр не будет построен - все останется как и раньше. Ничего не измениться. ТОлько защитнки все куда то пропадут (наверно дети вырастут и им что то другое стенет интересно кроме песочницы).
Мне боулинг тоже не нужен (хотя некоторые почему то думают за меня наоборот), я в него играть вапще не умею.
Но в центре помимо боулинга ведь еще чего то будет.... Это же не ОФИСНЫЙ ЦЕНТР , а СЕМЕЙНО ДОСУГОВЫЙ...
Он для всех.

Про то как у нас и как у них - тут уж ничего не поделать... такая страна у нас к сожалению.

Насчет гарантий о застройщике... Ну так и речь тут не столько о застройщике сколько о месте постройки. Нет никаких гарантий что роща не скурвится и без постройки. И не то что нет гарантий, а даже и малоо обещания что парк станет лучше, благодаря его защитничкам - это вапще из раздела фантастики
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Автосервиса Ауди нет! Ужас! Приходится в Москву мотаться! Что за деревня? О каком парке может идти речь, когда меня обделили, а сын мой скоро тоже будет вынужден тратить молодость на поездки в Ауди-север. Даешь Ауди-Лобня вместо дурацких ржавых аттракционов!  >:D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Это вы талдычите про боулинг... для меня ключевая фраза Семейный досуговый центр... а будет в нем боулинг или нет - пофик!!!
уж поймите что большинству жителей плевать на боулинг им важно само назначение застройки в целом а не частном случае
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
А что в этом страшного, до Москвы не далеко, и там объективно есть много такого чего в Лобне еще не скоро будет, например крупные театры, Ботанический сад, планетарий (правда пока так и не построенный), да наконец Набережная Москвы реки, по которой в хорошую погоду просто приятно пройтись. Вы что предлагаете все это здесь строить, а какой смысл, мы город спутник и всегда им будем, со всеми вытекающими отсюда особенностями по отдыху и его разнообразию. Кстати в советском детстве так и делали, ездили за определенными ощущениями либо в Шереметьево, либо прямо в Москву и ничего, добиратся то если на электричке 45 минут до Совка.

И как вы развлекались в шереметьево? На эсколаторе катались?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Им дорого болотце, сушняк травы, загаженные кусты. И песочница чтоб стояла на прежнем месте а не в пяти метрах от него (как щас).
Она стоит не просто в пяти метрах от прежнего места - она стоит в полуметре от канализационных люков...

И места стало уже сейчас гораздо меньше. А народу летними вечерами там всегда было очень много. Теперь вынуждены будут все очень потесниться...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
А что в этом страшного, до Москвы не далеко, и там объективно есть много такого чего в Лобне еще не скоро будет, например крупные театры, Ботанический сад, планетарий (правда пока так и не построенный), да наконец Набережная Москвы реки, по которой в хорошую погоду просто приятно пройтись. Вы что предлагаете все это здесь строить, а какой смысл, мы город спутник и всегда им будем, со всеми вытекающими отсюда особенностями по отдыху и его разнообразию. Кстати в советском детстве так и делали, ездили за определенными ощущениями либо в Шереметьево, либо прямо в Москву и ничего, добиратся то если на электричке 45 минут до Совка.

И как вы развлекались в шереметьево? На эсколаторе катались?
  ;D

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Понятное дело, что застройщику нужно построить развлекательный центр и в результате получать с этого доход, НО взамен будет предложен комплекс развлекательных услуг, которые хотела бы получать часть горожан, при чем не такая уж маленькая, как представляют здесь на форуме.".
Ира, а если бы боулинг был, например, возле Поворота, Вас бы сильно напрягло иногда туда съездить?

Да, у меня есть малыш. Но есть и старший сын, ему 15. И он мотается развлекаться в Рио, ещё куда-нибудь. Да, ему боулинг в городе был бы кстати, да и я бы с ним сходила. Но почему В ПАРКЕ? Вот в чём главный вопрос. Никто против боулинга и всего прочего не возражает. Но не здесь! Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Насчёт малышей... А Вам одной дочи достаточно? Мне вот и двух мало, третьего хочу. Мне с ним где гулять, в боулинге? А внуки пойдут?
Почему ради забавы старших надо лишать необходимого младших? Вы в семье своей так поступаете?
Да , меня напрягло бы ездить в Поворот, мне удобнй в парке, т.к. я рядом живу. Ваш вопрос о том, достаточно ли мне одной дочки или нет, по меньшей мере беспардонен...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Это вы талдычите про боулинг... для меня ключевая фраза Семейный досуговый центр... а будет в нем боулинг или нет - пофик!!!
уж поймите что большинству жителей плевать на боулинг им важно само назначение застройки в целом а не частном случае
Ключевая фраза - не боулинг! Вы не в состоянии уловить суть написанного? Ключевая фраза - стройка в ПАРКЕ!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Fair - Саша - супруга Кузьмичено Сергея Евгеньевича, другого брата Шереметовой Ларисы.

Этому есть офицальное подтверждение? Лично я не в курсе. Поэтому поясните... на каком основание вы это утверждаете?
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других?  
Надо, опровергните.
Не проще опровергнуть?

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.
Еще раз спрашиваю. Покажите офицальное подтверждение что она к строителям имеет родственное отношение. Или может она сама где это написала? - укажите, где... может я это проглядел?
А иначе это форменая клевета и стоило бы всех кто это утверждает привлечь к ответственности согласно правилам форума 5.8, 6.12,

Итак господа народные обличители.
ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА или вы просто клевещите от зависти или еще чего?

я конечно долго разбирался в том где вы соизволили ответ для меня зашифровать...

А вам не кажется что вы неимели никакого права выкладывать личные данные на (даже предполагаемое) семейство пользователя форума - без его согласия???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Это вы талдычите про боулинг... для меня ключевая фраза Семейный досуговый центр... а будет в нем боулинг или нет - пофик!!!
уж поймите что большинству жителей плевать на боулинг им важно само назначение застройки в целом а не частном случае
Ключевая фраза - не боулинг! Вы не в состоянии уловить суть написанного? Ключевая фраза - стройка в ПАРКЕ!
ключевая фраза стройка ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО ПАРКА ОТДЫХА(рядом с парком) Семейного центра отдыха (или как там правильно)


ЗЫ Выделенное читать одним предложением не дробя как вздумается
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Почему этой ключевой фразы стараются не слышать?!

Это вы талдычите про боулинг... для меня ключевая фраза Семейный досуговый центр... а будет в нем боулинг или нет - пофик!!!
уж поймите что большинству жителей плевать на боулинг им важно само назначение застройки в целом а не частном случае
Ключевая фраза - не боулинг! Вы не в состоянии уловить суть написанного? Ключевая фраза - стройка в ПАРКЕ!
А мне иногда кажется, что это вы не в состоянии уловить хотя бы что то...
Вы уже давно опустились до грязных и нелепых обвинений, в руках себя держать совсем у Вас не получается....