Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46259 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Им дорого болотце, сушняк травы, загаженные кусты. И песочница чтоб стояла на прежнем месте а не в пяти метрах от него (как щас).

Единственно чего действительно жаль, так это привычной скошеной дорожки... что б на станцию не углами идти а по прямой...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Они развлекаться не хотят и порецают всех у кого есть такое желание....  :)
И дети только у них есть.. и сидеть до седых яиц будут в этой песочнице...

Сами же поведут потом в этот досуговый центр детей когда подрастут... хотя есть упертые люди... из своего принципа могут лишить своих детей общедоступных развлечений
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Наконец ослилила........ Прочитала все страницы, чего все ополчились на Сашу-/fair непонятно.
Придётся Вам, Ира, чтобы понять, осилить ещё одну тему - вот эту: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года. Последние страниц 70. Хотя уже не выйдет разобраться, слишком многое потёрто...

Просто есть веские доводы против этой стройки, в ЭТОМ месте. И сколько ни пытаются люди объяснить что-то, донести до Саши, и её знакомых/родственников, которые тут появлялись и под своими никами, и от лица Саши писали - всё одно, у неё один ответ: "все дураки, а Я ХОЧУ боулинг"

Понимаете? Парк какой-никакой - но дорог и важен многим. Из-за стройки часть парка подвергнется серьёзному риску вымирания, пострадают люди из соседнего дома (у них от строек по соседству по фундаменту и фасаду трещины идут... и это не все их потенциальные проблемы - вид из окон вместо парка на задворки махины высотой в 21 метр, грузовики и стоянка под окнами...), дети лишатся места для прогулок на открытом воздухе - уже лишились.

Парк не хорош? Так это что, повод его вообще уничтожить?! Или всё же надо его в порядок приводить? Что логичнее в городе, где парк - один-единственный?

Боулинг можно в любом другом месте построить. 3 минуты на машине, 5 на автобусе, 10-20 пешком - это не расстояние даже для "раз в неделю". Хотя никто не будет ходить туда так часто.

А Саша твердит: Я ХОЧУ, МНЕ удобно.

Ей боулинг с рестораном в пределах пешей прогулки нужен, а весь район пусть с детьми каждый день гулять на машине за город ездит... Так?!

Сотни человек, живущих в городе не один десяток лет, говорят - это ПАРК, и всегда парком был, на картах города это - парк, по документам мэра это - ПАРК! А приезжие всякие вроде "гостя города" - главного архитектора Кустова, и Саша с родственниками и товарищами по бизнесу, которые живут здесь без году неделю, говорят - НЕ ПАРК!

Им виднее, понимаете?..

И слышать ничего не хотят!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Чужое всегда интересней чем свое...  ;) Вот они и резвятся....
Застройщикам? Да, им чужое очень интересно. Они там СВОЁ хотят построить, чтоб потом "капусту" с этого стричь, для себя само собой.
Да и пусть бы стригли, мне не завидно. Да вот незадача - нам это НАШЕ тоже интересно, ибо это НАШ парк.
И никогда бы нас (меня уж точно) ничто чужое не заинтересовало бы, кабы это ЧУЖОЕ на НАШЕ, МОЁ не посягало бы...
НАШе, МОе, посягнули, СВОЕ хотят построить... Да не смешите уже.... Каждым движет эгоизм, как не крути, но Эго все равно преобладает, поэтому каждый и отстаивает свое позицию, прикрываясь высокопарным слогом.Понятное дело, что застройщику нужно построить развлекательный центр и в результате получать с этого доход, НО взамен будет предложен комплекс развлекательных услуг, которые хотела бы получать часть горожан, при чем не такая уж маленькая, как представляют здесь на форуме. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".Так что как не взгляни на всю это возню, а смысл один - каждый отстаивает свои интересы.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Все вырубить и построить Дисней-лэнд, а то Лужков места под него не нашел в Москве. ^_^
То ИРА
А чего для детей 12 лет нет в Лобне? Кувшин с шарами вроде поздно, спа вроде рано. Любые секции есть. Хочешь борись, хочешь поступай в лицей, и шитье бисером Шутов предложит в обязательном порядке.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Они развлекаться не хотят и порецают всех у кого есть такое желание....  :)
И дети только у них есть.. и сидеть до седых яиц будут в этой песочнице...

Сами же поведут потом в этот досуговый центр детей когда подрастут... хотя есть упертые люди... из своего принципа могут лишить своих детей общедоступных развлечений

25 км от Москвы, а живём как при царе горохе.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Все вырубить и построить Дисней-лэнд, а то Лужков места под него не нашел в Москве. ^_^

нет, лучше оставить засранный парк, чтоб после местной шашлычной было где поссать, поблевать в кустах
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Не в то русло беседа пошла.Центр нужен,НО не надо всё в одном месте собирать! Понятно,что все клочки земли Лобни поделены. Оставить парк как есть,этот кусок земли привести в порядок.Семейный центр построить возле пруда,например.Но все клочки земли поделены.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Чужое всегда интересней чем свое...  ;) Вот они и резвятся....
НАШе, МОе, посягнули, СВОЕ хотят построить... Да не смешите уже.... Каждым движет эгоизм, как не крути, но Эго все равно преобладает, поэтому каждый и отстаивает свое позицию, прикрываясь высокопарным слогом.Понятное дело, что застройщику нужно построить развлекательный центр и в результате получать с этого доход, НО взамен будет предложен комплекс развлекательных услуг, которые хотела бы получать часть горожан, при чем не такая уж маленькая, как представляют здесь на форуме. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".Так что как не взгляни на всю это возню, а смысл один - каждый отстаивает свои интересы.
Согласна с каждым словом...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".Так что как не взгляни на всю это возню, а смысл один - каждый отстаивает свои интересы.
В это весь и прикол. Что они не желают видеть желания других. И при всем при этом обвиняют в это не желании остальных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
ЛИчно я побывал в позапрошлые выходные там, гулял с семье... и в очередной раз убедился что ничего в том пятаке под застройку - НЕТ. И пуская там строят что хотят.
Там есть - единственная на весь парк открытая, покрытая травой, а не асфальтом, площадка, где дети могут играть вечером, не рискуя оглохнуть от музыки.
Ещё - есть деревья, около сотни. Они кому-то лишние?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Fair - Саша - супруга Кузьмичено Сергея Евгеньевича, другого брата Шереметовой Ларисы.

Этому есть офицальное подтверждение? Лично я не в курсе. Поэтому поясните... на каком основание вы это утверждаете?
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других?  

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.
Еще раз спрашиваю. Покажите офицальное подтверждение что она к строителям имеет родственное отношение. Или может она сама где это написала? - укажите, где... может я это проглядел?
А иначе это форменая клевета и стоило бы всех кто это утверждает привлечь к ответственности согласно правилам форума 5.8, 6.12,

Итак господа народные обличители.
ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА или вы просто клевещите от зависти или еще чего?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не в то русло беседа пошла.Центр нужен,НО не надо всё в одном месте собирать! Понятно,что все клочки земли Лобни поделены. Оставить парк как есть,этот кусок земли привести в порядок.Семейный центр построить возле пруда,например.Но все клочки земли поделены.
Семья землю не покупает. Землю покупают лохи!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
. Я прекрасно понимаю Ваше неприятие сего проекта,у Вас есть малыш, с которым Вам удобно и приятно гулять в роще, а вот мой ребенок уже подрос - ей 12 лет и в нашем парке ей неинтересно, а каждые выходные гонять с ней в Москву мне "айс".Так что как не взгляни на всю это возню, а смысл один - каждый отстаивает свои интересы.
В это весь и прикол. Что они не желают видеть желания других. И при всем при этом обвиняют в это не желании остальных
Конечно, по их мнению, все кто ЗА обязательно абонемент в боулинг хотят получить, а Ира права, что желающих намного больше, чем они здесь на форуме пытаются выставить...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Fair - Саша - супруга Кузьмичено Сергея Евгеньевича, другого брата Шереметовой Ларисы.

Этому есть офицальное подтверждение? Лично я не в курсе. Поэтому поясните... на каком основание вы это утверждаете?
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других?  
Надо, опровергните.
Не проще опровергнуть?

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.
Еще раз спрашиваю. Покажите офицальное подтверждение что она к строителям имеет родственное отношение. Или может она сама где это написала? - укажите, где... может я это проглядел?
А иначе это форменая клевета и стоило бы всех кто это утверждает привлечь к ответственности согласно правилам форума 5.8, 6.12,

Итак господа народные обличители.
ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА или вы просто клевещите от зависти или еще чего?