Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46285 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И чо дальше? Она то тут причем? И правильно делает, что поддерживает своих родственников. Или Вы хотите сказать, что если Ваш брат или сестра захочет построить торговый центр например, то вы тут на форуме будете агитировать народ против этого строительства?
Такое ощущение, что тут недовольные те, у кого жизнь не сложилась толком вот и остаётся тут на форуме выплёскивать эмоции
Нород видимо и в наше время свято верит в подвиг Павлика Морозова... по крайней мере когда это касается чужого благосостояния
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет, Александра, мне не обидно. Я лишь говорю, что в данном вопросе "справедливость, честность" - не есть Ваше второе имя.
..........................
В глазах баксы, баксы, баксы... А в ушах - затычки.

Извините, но отвечать не буду, так как читать лень....

отличная дискусия  :)
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других? 
да никто к ней не цеплялся, просто она так наивно отстаивает постройку боулинга в парке, что хочется наслаждаться и наслаждаться беседой с нею :)  А те кто строят - на форуме штаны не протирают. Кстати, про не протирающих штаны, новость конечно не новость, но в 2004 г в г. Лобня, который хорошеет день ото дня, "Представители строительных фирм ОАО "ЛОСК", ООО "Капитель-2000" представили на обсуждение Градостроительному совету свои предложения по эскизным проектам жилой застройки микрорайонов. Планы реконструкции старых частей микрорайонов Москвич и Букино рассчитаны на 5-7 лет. За это время планируется поэтапно провести снос ветхого жилья на Москвиче и застроить его домами в 5 - 17 этажей. По планам застройщиков в микрорайоне появится детский сад и новая школа. Вдоль улицы Победы разместится общественно-досуговая зона. Предусмотрена реконструкция всех сетей, строительство КНС. В каждом доме строители планируют установить индивидуальные тепловые пункты" Почему бы в общественно-досуговой зоне не построить боулинг?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
И правильно делает, что поддерживает своих родственников. Или Вы хотите сказать, что если Ваш брат или сестра захочет построить торговый центр например, то вы тут на форуме будете агитировать народ против этого строительства?
Если в ущерб природе, городу, жителям? Я бы для начала ему/ей дома мозги прочистила хорошенько, и уж точно не защищала бы столько гадкую идею.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
в 2004 г в г. Лобня, который хорошеет день ото дня, "Представители строительных фирм ОАО "ЛОСК", ООО "Капитель-2000" представили на обсуждение Градостроительному совету свои предложения по эскизным проектам жилой застройки микрорайонов. Планы реконструкции старых частей микрорайонов Москвич и Букино рассчитаны на 5-7 лет. За это время планируется поэтапно провести снос ветхого жилья на Москвиче и застроить его домами в 5 - 17 этажей. По планам застройщиков в микрорайоне появится детский сад и новая школа. Вдоль улицы Победы разместится общественно-досуговая зона. Предусмотрена реконструкция всех сетей, строительство КНС. В каждом доме строители планируют установить индивидуальные тепловые пункты" Почему бы в общественно-досуговой зоне не построить боулинг?
Угу, а воз и ныне там... Зато в парке - забор...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других?  

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.

И чо дальше? Она то тут причем? И правильно делает, что поддерживает своих родственников. Или Вы хотите сказать, что если Ваш брат или сестра захочет построить торговый центр например, то вы тут на форуме будете агитировать народ против этого строительства?
Такое ощущение, что тут недовольные те, у кого жизнь не сложилась толком вот и остаётся тут на форуме выплёскивать эмоции
+100 Спасибо

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И чо дальше? Она то тут причем? И правильно делает, что поддерживает своих родственников. Или Вы хотите сказать, что если Ваш брат или сестра захочет построить торговый центр например, то вы тут на форуме будете агитировать народ против этого строительства?
Такое ощущение, что тут недовольные те, у кого жизнь не сложилась толком вот и остаётся тут на форуме выплёскивать эмоции
Нород видимо и в наше время свято верит в подвиг Павлика Морозова... по крайней мере когда это касается чужого благосостояния
Чужое всегда интересней чем свое...  ;) Вот они и резвятся....

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других? 

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.

Наконец ослилила........ Прочитала все страницы, чего все ополчились на Сашу-/fair непонятно. Если даже это строительство затеяли ее родственники, она то причем здесь? Или человек подлежит всеобщему общественному порицанию уже только потому что непротив строительства семейного центра в парке? То, что мы сейчас имеем у нас в Лобне и парком-то назвать нельзя. Я ,например, тоже непротив этого строительства, хотя мои родственники в этом мероприятии не принимают участия. Реально, в выходные в нашем городе такая тоска...каждую субботу и воскресенье  берем дочь и уезжаем из Лобни, теперь хоть какая-то надежда затеплилась, может что-то измениться в плане проведения досуга.
p.s. Можете забросать меня гнилыми помидорами за отсутствие гражданской позиции и эгоизм

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
во прицепились то к fair... Она что ли строит в парке? К ней то какие вопросы? Почему она должна тут отчитываться за других? 

Читайте выше (а лучше всю эту тему прочитайте, а не только последнюю страницу). Собираются строить ее родственники.

Наконец ослилила........ Прочитала все страницы, чего все ополчились на Сашу-/fair непонятно. Если даже это строительство затеяли ее родственники, она то причем здесь? Или человек подлежит всеобщему общественному порицанию уже только потому что непротив строительства семейного центра в парке? То, что мы сейчас имеем у нас в Лобне и парком-то назвать нельзя. Я ,например, тоже непротив этого строительства, хотя мои родственники в этом мероприятии не принимают участия. Реально, в выходные в нашем городе такая тоска...каждую субботу и воскресенье  берем дочь и уезжаем из Лобни, теперь хоть какая-то надежда затеплилась, может что-то измениться в плане проведения досуга.
p.s. Можете забросать меня гнилыми помидорами за отсутствие гражданской позиции и эгоизм
Они этого не понимают, им интересней благосостояние считать...   :s98:

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Чужое всегда интересней чем свое...  ;) Вот они и резвятся....
Застройщикам? Да, им чужое очень интересно. Они там СВОЁ хотят построить, чтоб потом "капусту" с этого стричь, для себя само собой.
Да и пусть бы стригли, мне не завидно. Да вот незадача - нам это НАШЕ тоже интересно, ибо это НАШ парк.
И никогда бы нас (меня уж точно) ничто чужое не заинтересовало бы, кабы это ЧУЖОЕ на НАШЕ, МОЁ не посягало бы...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ира, ну тут такое дело... Меня вот тоже обозвали чуть ли не представителем застройщиков, две недели меня точно так же склоняли по всей теме приписывая действия и слова которые сами смогли придумать... И гр-на Севера (хотя он резко высказывался больше изза желания всем досадить)...
ЛИчно я побывал в позапрошлые выходные там, гулял с семье... и в очередной раз убедился что ничего в том пятаке под застройку - НЕТ. И пуская там строят что хотят. 
Вот только доказывать кучке слепцов я больше ничего не хочу. Я говорил - меня слышали, и даже облили чем то жидким в ответ... но услышали? - врядли.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Чужое всегда интересней чем свое...  ;) Вот они и резвятся....
Застройщикам? Да, им чужое очень интересно. Они там СВОЁ хотят построить, чтоб потом "капусту" с этого стричь, для себя само собой.
Да и пусть бы стригли, мне не завидно. Да вот незадача - нам это НАШЕ тоже интересно, ибо это НАШ парк.
И никогда бы нас (меня уж точно) ничто чужое не заинтересовало бы, кабы это ЧУЖОЕ на НАШЕ, МОЁ не посягало бы...
О! Да вы помещицей стали я смотрю.
Вашего (равно как и моего, и Васи Пупкина) в городе, ровно столько, сколько написано в бумаге по владению собственностью. У вас там кроме квартиры еще и доля парка значится?
А ничего что я по вашему парку гулял? Можно?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И правильно делает, что поддерживает своих родственников. Или Вы хотите сказать, что если Ваш брат или сестра захочет построить торговый центр например, то вы тут на форуме будете агитировать народ против этого строительства?
Если в ущерб природе, городу, жителям? Я бы для начала ему/ей дома мозги прочистила хорошенько, и уж точно не защищала бы столько гадкую идею.
;D ;D ;D ;D

Жаль что мы не можем проверить ваши слова в жизни...
Знаете как Константин Сергеичь говорил? Пральна НЕ ВЕРЮ!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В парке действительно кроме 5-6 древних атракционов ничего нет. А куда пойти развлечь ребёнка? В камерную сцену может? Все уезжают в Москву
Они развлекаться не хотят и порицают всех у кого есть такое желание....  :)