Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Порадовало обсуждение перевода "fair" с английского.
Да, меня тоже улыбнуло это. Такая трактовка Сашей своего нового ника - это просто неприкрытая лесть самой себе. По крайней мере, в контексте проблемы стройки в парке.
Возможно, в областях, не касающихся семейного бизнеса, лихо шагающего по головам жителей Лобни, она вполне приятный и адекватный человек. И даже может такой трактовке перевода соответствует. Но в этом вопросе - увы...
Анна я это я, моя родня это моя родня, не надо мешать все в одну кучу... Я не отвечаю за них, так же как и они за меня.... Я их конечно же люблю.... Мне не понятны нападки на них.... Все смешали в одну кучу....
Вам что так обидно, что может быть мнение отличное от Вашего.... что Вы готовы опуститься до оскорблений и нелепых обвинений...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я,в отличие от власть предержащих и примкнувших к ним нуворишей,никого ничего не лишаю.......
Вот и молодец...

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Порадовало обсуждение перевода "fair" с английского.
Да, меня тоже улыбнуло это.
и меня тоже так улыбнуло. Думаю, Саше кто-то подсказал этот благородный ник, вряд ли человек, который на родном языке пишет с ошибкой в каждом слове, знает иностранный на уровне таких слов)))

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Порадовало обсуждение перевода "fair" с английского.
Да, меня тоже улыбнуло это.
и меня тоже так улыбнуло. Думаю, Саше кто-то подсказал этот благородный ник, вряд ли человек, который на родном языке пишет с ошибкой в каждом слове, знает иностранный на уровне таких слов)))
Инна, Вам Ище не над_ело....  
Лучше рисуночек сыночка выложите в конкурсах....  :)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Порадовало обсуждение перевода "fair" с английского.
Да, меня тоже улыбнуло это. Такая трактовка Сашей своего нового ника - это просто неприкрытая лесть самой себе. По крайней мере, в контексте проблемы стройки в парке.
Возможно, в областях, не касающихся семейного бизнеса, лихо шагающего по головам жителей Лобни, она вполне приятный и адекватный человек. И даже может такой трактовке перевода соответствует. Но в этом вопросе - увы...
Анна я это я, моя родня это моя родня, не надо мешать все в одну кучу... Я не отвечаю за них, так же как и они за меня.... Я их конечно же люблю.... Мне не понятны нападки на них.... Все смешали в одну кучу....
Вам что так обидно, что может быть мнение отличное от Вашего....
Нет, Александра, мне не обидно. Я лишь говорю, что в данном вопросе "справедливость, честность" - не есть Ваше второе имя.
Почему Вы так настроены ЗА строительство боулинга именно в этом месте? Хотите сказать, что это никак не связано с тем, кто Ваши родственники?
Вы защищаете эту идею, потому что это выгодно Вашей семье, это их "детище". И Вы даже откровенно говорите, что это удобно ВАМ. А на других Вам, выходит, начхать с высокой колокольни! (Ведь именно и только так можно понять высказвание о том, что МНОГИМ это (ресторан, а так же боулинг, СПА, коммерческий спорт...) будет недоступно, но ВАМ лично - удобно).
Вот и выходит, что Ваш новый ник применительно к данному вопросу - ну уж никак не "честность", а разве что "любыми средствами"...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я с Кузьмиченко (вроде) мисс Висну судил лет 5 назад.... нормальный парень  :)
Гео
А это Гео писал?  ;)
Саша
просто я по работе своей могу позволить себе такую нарочитую лексическую раскованность на гране хулиганства  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Порадовало обсуждение перевода "fair" с английского.
Да, меня тоже улыбнуло это. Такая трактовка Сашей своего нового ника - это просто неприкрытая лесть самой себе. По крайней мере, в контексте проблемы стройки в парке.
Возможно, в областях, не касающихся семейного бизнеса, лихо шагающего по головам жителей Лобни, она вполне приятный и адекватный человек. И даже может такой трактовке перевода соответствует. Но в этом вопросе - увы...
Анна я это я, моя родня это моя родня, не надо мешать все в одну кучу... Я не отвечаю за них, так же как и они за меня.... Я их конечно же люблю.... Мне не понятны нападки на них.... Все смешали в одну кучу....
Вам что так обидно, что может быть мнение отличное от Вашего....
Нет, Александра, мне не обидно. Я лишь говорю, что в данном вопросе "справедливость, честность" - не есть Ваше второе имя.
Почему Вы так настроены ЗА строительство боулинга именно в этом месте? Хотите сказать, что это никак не связано с тем, кто Ваши родственники?
Вы защищаете эту идею, потому что это выгодно Вашей семье, это их "детище". И Вы даже откровенно говорите, что это удобно ВАМ. А на других Вам, выходит, начхать с высокой колокольни! (Ведь именно и только так можно понять высказвание о том, что МНОГИМ это (ресторан, а так же боулинг, СПА, коммерческий спорт...) будет недоступно, но ВАМ лично - удобно).
Вот и выходит, что Ваш новый ник применительно к данному вопросу - ну уж никак не "честность", а разве что "любыми средствами"...
До Вас, что никак не дойдет, что я не являюсь родственницей Артемьева..... Я за строительство потому, что его построят либо там, либо нигде....
И причем здесь мой ник.... Вы вообще уже просто чушь несете.... 
Если бы Вы внимательней читали, то там написано недоступен в пределах пешей прогулки... Вот я и говорю, что Вы видите только то, что хотите.... И выворачиваете все, так как вам хочется....


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Саш, дам тебе бесплатный совет. Поставь сама себе Бан на неделю, что б господа костемойщики угомонились и не вынуждали тебя отвечать на их потрясание не пойми чьим грязным бельем, которое они на какойто помойке откопали и почему считают твоим.

Господа не желают читать, ни внимательно, ни как. У них свое мнение. ИМХО. Имею Мнение Хрен Оспориш.
Ты для них Паблик Эними 1... им уже все равно что ты пишеш думаеш гвоориш, они как стая, взяли след и предвкушают кровь, их не остановить. Дальше будет больше, смешают тебя с дерьмом... тем самым которого в парке навалом (нижайший поклон собачникам), и ты все равно не отобьешся. ты одна а их стая. потому плюнь... на всех разом... и забудь... пусть воюют с мельницами дальше и мнят себя Зоррами
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Саш, дам тебе бесплатный совет. Поставь сама себе Бан на неделю, что б господа костемойщики угомонились и не вынуждали тебя отвечать на их потрясание не пойми чьим грязным бельем, которое они на какойто помойке откопали и почему считают твоим
+100
Я бы рада была, но в конкурсах темку создала интересную, не хочу ее бросать... Просто пожалуй ты прав не стоит отвечать на их потрясание не пойми чьим грязным бельем, которое они на какойто помойке откопали и почему считают моим...  :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а за тему свою не дергайся... за неделю там все равно многого не навешают... толи дети мало рисуют, толи родители к этому пофигистично относятся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а за тему свою не дергайся... за неделю там все равно многого не навешают... толи дети мало рисуют, толи родители к этому пофигистично относятся
Родители заняты перебором моего белья.... 

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а за тему свою не дергайся... за неделю там все равно многого не навешают... толи дети мало рисуют, толи родители к этому пофигистично относятся
А у меня ещё сынишка кроме "каляки-маляки" не умеет рисовать. Могу за него нарисовать и вывесить  ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Саш, дам тебе бесплатный совет. Поставь сама себе Бан на неделю, ...

а Вы, батенка, провакатор-с... Wert_ru одного дня хватила в бане, что бы пост модератора потерять.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Саш, дам тебе бесплатный совет. Поставь сама себе Бан на неделю, ...

а Вы, батенка, провакатор-с... Wert_ru одного дня хватила в бане, что бы пост модератора потерять.
Его забанили за....
А тут она сама себе назначит, и все чин чинарем. (посекрету - я уже так себе делал + еще ктото так же эксперементировал)
Это ж не по нарушению правил. А просто для обретения душевного равновесия, путем абстрагирования себя от форума
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я вапще иногда, когда опоненты окончательно тупые, не пробиваемые... дебилы кароче окончательные...  понимаю что нахожусь на грани взрыва (тоесть когда я начну отвечать без обиняков все что думаю и именно теми словами которыми думаю) я прошу знакомых модераторов назначить мне блокировку, на 3 или 7 дней... в зависимости от эмоционального подъема на текущий момент
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.