Автор Тема: кто поедет во Вьетнам или другую страну ЮВА? дело есть!  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А в Москве никак такое чудо не найти? Я своего бронзового Ганешу в Москве купила.

Кстати, была тут в марте туристическая выставка, если бы ты пораньше спохватился, то могла бы своих вьетнамских друзей попросить, они как раз приезжали для участия, но уже все... алес, до осенней выставки жди.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
так тебе прямая дорога на рынок "Красная река"(или как он там зовётся) в бескудниковО.... там вьетнамцев пруд пруди

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А такие не подойдут? Могу вырезать.





Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А такие не подойдут? Могу вырезать.





Oksanakuks, пачем? А можно такую под конкретный размер и вырезать на ней тот рисунок, и ту надпись, которую хочу? А можно ещё из вкуснопахнущего дерева?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пачем - договоримся. Могу любой узор вырезать, но работаю по липе, она легко режется, чистая и белая древесина. Ароматного дерева у меня нет, к сожалению, искать надо. Сейчас пока дома с дитем сижу, ездить никуда не могу. Размер и форму какую скажете, такую могу сделать, только не круглую, пока нет мастерской. Пишите в лс.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Пачем - договоримся. Могу любой узор вырезать, но работаю по липе, она легко режется, чистая и белая древесина. Ароматного дерева у меня нет, к сожалению, искать надо. Сейчас пока дома с дитем сижу, ездить никуда не могу. Размер и форму какую скажете, такую могу сделать, только не круглую, пока нет мастерской. Пишите в лс.

Отправила личкой, спасибо! :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
У мя есть типа такой тока не из Вьетнама, а из Индии . Если надо отдам. А вьетнамские тож есть, тока они совсем другие.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
У мя есть типа такой тока не из Вьетнама, а из Индии . Если надо отдам. А вьетнамские тож есть, тока они совсем другие.
Женёк, кидай в личку мобил, обсудимс ))) между прочим, эта тема возникла из нашего с тобой разговора в экспрессе, который состоялся далекие годы назад )))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Пачем - договоримся. Могу любой узор вырезать, но работаю по липе, она легко режется, чистая и белая древесина. Ароматного дерева у меня нет, к сожалению, искать надо. Сейчас пока дома с дитем сижу, ездить никуда не могу. Размер и форму какую скажете, такую могу сделать, только не круглую, пока нет мастерской. Пишите в лс.

Отправила личкой, спасибо! :)
девушки, очень интересно же. пожалуйста озвучьте на форуме или мне тоже в личку что из этого получится, Ок? ))

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Боюсь, как бы не забанили - тут нельзя повторять то, что в Услугах (я там про резьбу написала). Но здесь можем обсудить художественные вопросы.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Боюсь, как бы не забанили - тут нельзя повторять то, что в Услугах (я там про резьбу написала). Но здесь можем обсудить художественные вопросы.
да, жуткое палево. а с другой стороны в двух темах общаться тоже не вариант. ну ладно, посмотрим ))