Автор Тема: Про евреев. Часть 2.  (Прочитано 11884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #105 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

После этого - взяла себе за правило - брать славян на подобную работу в последнюю очередь. И в анкету, заполняемую при приеме на работу, включила вопросы: ваше отношение к НЕславянам и чужим деньгам?

Ну так везде вы етим и сильны - один залез и весь аул тянет.........а русских везде выживают.....директор тоже, небось Неслявянин ?! Конечно люди возмущались: почему им платят меньше ,чем землякам директора....... >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #106 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
После этого - взяла себе за правило - брать славян на подобную работу в последнюю очередь. И в анкету, заполняемую при приеме на работу, включила вопросы: ваше отношение к НЕславянам и чужим деньгам?


Трудовой Кодекс РФ, Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
В отдельных случаях с учетом специфики работы настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов.
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
При заключении трудового договора впервые трудовая книжка и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования оформляются работодателем.

Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка,происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в судебном порядке.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #107 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну так везде вы етим и сильны - один залез и весь аул тянет.........а русских везде выживают.....директор тоже, небось Неслявянин ?! Конечно люди возмущались: почему им платят меньше ,чем землякам директора....... >:( >:(

Frogg, я в той конторе и директор и бухгалтер...Если внимательно читал, то вспомни...я, по паспорту, ЧУКЧА.
И изначально, ставка у ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ. Работа - сдельная. Т.е. отработал двух клиентов - за двух и получил.  И от НЕславян как раз никаких вопросов. Они прекрасно осведомлены и о равности ставок для ВСЕХ (это не скрыть, это условие работы) и об объемах.
А аул ко мне протащить не получится. Слишком жесткие требования при приеме на работу, причем к выходцам с востока - гораздо жестче (знание РУССКОГО языка, профильное образование - в первую очередь). Никто не обижается.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #108 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Frogg, я в той конторе и директор и бухгалтер...Если внимательно читал, то вспомни...я, по паспорту, ЧУКЧА.
И изначально, ставка у ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ. Работа - сдельная. Т.е. отработал двух клиентов - за двух и получил.  И от НЕславян как раз никаких вопросов. Они прекрасно осведомлены и о равности ставок для ВСЕХ (это не скрыть, это условие работы) и об объемах.

паспорт - не показатель, по паспорту - все евреи русскими записаны - берут фамилии первых жен, троюродных теть и т.п......штоб лучше шифроваться..........если верить паспортам, то в России всего 2 еврея : кобзон и розенбаум (кстати оба уважаемые мною люди, в т.ч. и за то,што не стали переобзываться в угоду социальным убеждениям........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #109 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Трудовой Кодекс РФ, Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
В отдельных случаях с учетом специфики работы настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов.
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в судебном порядке.

Решил проверить меня на знание ТрК? Не получится.
По ст. 70 Трк обуславливается испытательный срок и по его итогам прнимается решение об окончательном приеме на работу. Это раз.
При приеме на работу может определятся конкурс (ст. 16 ТрК), которые устанавливаются самим предприятием. Это два.
И три: при претендовании на одно рабочее место более одного специалиста решение принимается руководителем или лицом, проводящим собеседование

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #110 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

паспорт - не показатель, по паспорту - все евреи русскими записаны - берут фамилии первых жен, троюродных теть и т.п......штоб лучше шифроваться..........если верить паспортам, то в России всего 2 еврея : кобзон и розенбаум (кстати оба уважаемые мною люди, в т.ч. и за то,што не стали переобзываться в угоду социальным убеждениям........

Я в паспорте проверяю исключительно два момента:
1. Фото и его совпадение с оригиналом
2. Наличие российского гражданства.
Остальное - по большому барабану (просьба не путать с бубном)
А сама внешнсоть имею - вполне славянскую...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #111 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

1 ) лаяться с тобой я не собираюсь - я не собака,
2)дар с яишницей не путал,просто взял несколько аспектов одной проблемы : засилье инородцев на Руси.....
3 )обязуюсь впредь не отвечать на твои посты, ибо ясно : публиковать такую дикую мешанину, и  выдавать её за истину в последней инстанции может позволить себе только женщина,приходящая сюда скинуть негатив и выпустить пар (по твоему же признанию)...а никак не человек,желающий вести цивилизованную дискуссию и уважающий оппонента и его мнение..... :-/ :-/
4) КОНЕЦ ФИЛЬМА........

На том и порешим...
ТОлько вот "вести цивилизованную дискуссию и уважающий оппонента" ... Вначале на свое "уважение" взгляни! Безгрешный ты наш!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #112 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Сара, у меня есть вопрос! А разве у нас, тех кто живёт за 70-й широтой, поселение называется "аул"? ;D Ну, я чукчей имею ввиду! ;D
И подтверждаю твою славянскую внешность. Не иначе кто-то в роду у тебя был из славян? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #113 : Апреля 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сара, у меня есть вопрос! А разве у нас, тех кто живёт за 70-й широтой, поселение называется "аул"? ;D Ну, я чукчей имею ввиду! ;D
И подтверждаю твою славянскую внешность. Не иначе кто-то в роду у тебя был из славян? ;D

Да мне пофиг как оно называется...Хоть фигвам вместо дома...
А насчёт того - кто в роду....Таки ж я, в отличие от некоторых формучан, за чистотой своей родословной не слежу....
Да и потом..по тундре уж слишком много безхозных геологов шлялось.....

Bai

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #114 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Сара, где на Чукотке "обитали" ???
Жил я там, в детстве... в Певеке, бывал везде.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #115 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А насчёт того - кто в роду....Таки ж я, в отличие от некоторых формучан, за чистотой своей родословной не слежу....

"Собачье сердце" помнишь? " "Не иначе бабушка моя с Водолазом согрешила?" ;D
Я только прошу не принимать на свой счёт. Просто фраза твоя навеяла воспоминание об этом фильме!  :-* :-* :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Bacek_M

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #116 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Не читать  ВОТ ЭТО


Ссылка на архив там лежит фаил с раширением DOC(ВОРД)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #117 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Ты специально ссылку на rar-файл даёшь?  >:(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #118 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

"Собачье сердце" помнишь? " "Не иначе бабушка моя с Водолазом согрешила?" ;D
Я только прошу не принимать на свой счёт. Просто фраза твоя навеяла воспоминание об этом фильме!  :-* :-* :-*

Да хоть с Капитаном Немо...."славянство" внешности от этого не меняется

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #119 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ТОП КАК ИСЧЕРПАВШИЙ СЕБЯ И РАЗГОВОР В КОТОРОМ ЗАШЁЛ В ТУПИК.

ОНИ ВЕЗДЕ... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.