Автор Тема: Про евреев. Часть 2.  (Прочитано 11885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Про евреев. Часть 2.
« : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Сегодня Мосгорсуд посадил Александа Копцева, известного по нападению с ножом на евреев в одной из Московских синагог, на 13 лет в колонии строгого режима. Тогда было порезано, но не смертельно, девять представителей славного рода. Из приговора убрана статья "За разжигание межнациональной розни", весь приговор шел по статье "Покушение на убийство". Адвокаты потерпевшей стороны с фамилиями Хавкин и Клювгандт приговором суда не довольны (кто бы сомневался). В корридорах суда был небольшой митинг поддержки Копцева, состоящий из бабулек-дедулек (великороссов, как они сами себя называли).
Что вы думаете по этому поводу?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #1 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
не вижу ничего необычного, такого чтоб на эту тему думать :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #2 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Да нет, есть необычное. Все дело в том, что после задержания Копцев говорил в милиции, что он ненавидит евреев и т.д. Сейчас эти ОСНОВНЫЕ статьи убраны из приговора. Может, это прецендент? Может, уже можно валить таджиков, негров, якутов и т.д. просто так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #3 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да нет, есть необычное. Все дело в том, что после задержания Копцев говорил в милиции, что он ненавидит евреев и т.д. Сейчас эти ОСНОВНЫЕ статьи убраны из приговора. Может, это прецендент? Может, уже можно валить таджиков, негров, якутов и т.д. просто так?


в состоянии стресса людям свойственно говорить ен соответствующие действительности слова. скорее всего, пока в СИЗО сидел - обдумал все, с адвокатами поговорил и выстроил линию защиты без всякой там "вражды". возможно на меньший срок расчитывал. он ведь и получил меньше, чем просил прокурор. так что план удался.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #4 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да нет, есть необычное. Все дело в том, что после задержания Копцев говорил в милиции, что он ненавидит евреев и т.д. Сейчас эти ОСНОВНЫЕ статьи убраны из приговора. Может, это прецендент? Может, уже можно валить таджиков, негров, якутов и т.д. просто так?

я лично знаю одного представителя вышеупомянутого народа с бубном, который мутит народ и позволяет себе различные высказывания......Предлагаю запустить "пилотный" проект с его участием в главной роли....... ;) ;D ;D Будет первый якутский "космонавт"........ ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #5 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Еще раз убеждаюсь в том, что серьёзно здесь никото ни о чем не говорит. Чтож, продолжаем обсуждать длину и диаметр...Шаман, рули... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #6 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

я лично знаю одного представителя вышеупомянутого народа с бубном, который мутит народ и позволяет себе различные высказывания......Предлагаю запустить "пилотный" проект с его участием в главной роли....... ;) ;D ;D Будет первый якутский "космонавт"........ ;D ;D

А почему якутский? Только потому, что я с 70-й широты?
Восторженный, а что ты хотел услышать в ответ на свой пост? Осуждение или обсуждение нашей пенитенциарной(не ошибся в слове? ;D) системы?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #7 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Что вы думаете по этому поводу?


Я думаю, что паря схлопотал свои 13 лет строгача.
А та двуногая пакость, что таджикскую девочку в Питере покромсала на сувениры получит условно. Пока им инкриминируют хулиганство, которое вскоре станет мелким и сойдёт на нет... А как Матвиенко бушевала в своё время - поймать-порвать! И что? >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #8 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю, что паря схлопотал свои 13 лет строгача.
А та двуногая пакость, что таджикскую девочку в Питере покромсала на сувениры получит условно. Пока им инкриминируют хулиганство, которое вскоре станет мелким и сойдёт на нет... А как Матвиенко бушевала в своё время - поймать-порвать! И что? >:(

ну если государство не в силах законодательно определить опять черту оседлости для всяческих дюже активных наций, то оно ,видимо, пытается себя оградить хоть немного от нашествия, сигнализируя своим радикально настроенным гражданам о безнаказанности за подобные деяния вот таким средневековым способом..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #9 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ну если государство не в силах законодательно определить опять черту оседлости для всяческих дюже активных наций, то оно ,видимо, пытается себя оградить хоть немного от нашествия, сигнализируя своим радикально настроенным гражданам о безнаказанности за подобные деяния вот таким средневековым способом..... 8)


здраво. по ходу так и есть

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #10 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ну если государство не в силах законодательно определить опять черту оседлости для всяческих дюже активных наций...

Почему же...Для Ходорковского же определили. Да и остальные евроолигархи все за границы свалили и оттуда кровь из России сосут. Вот меня интересует вопрос. Мы тысячи тонн нефти, газа, дерева, угля и т.д. качаем за рубеж. А что лично МЫ с этого имеем? Восстановление за счет бюджета нормальной жизни в Чечне... :-/ :-/ ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #11 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Почему же...Для Ходорковского же определили. Да и остальные евроолигархи все за границы свалили и оттуда кровь из России сосут. Вот меня интересует вопрос. Мы тысячи тонн нефти, газа, дерева, угля и т.д. качаем за рубеж. А что лично МЫ с этого имеем? Восстановление за счет бюджета нормальной жизни в Чечне... :-/ :-/ ???


макс, сравни среднюю зарплату по московскому региону и к примеру по грузии или украине или киргизии и т.д. и ты поймешь - что именно с нефти имеешь ты? а то что тебе эти деньги не непосредственно в карман кладут, так это МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕСЫ В МАКРОСТРАНЕ, однако :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #12 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Череп не жмет?
Однако где-то там в Омане, что ли, все жители имеют прямой процент с продаж нефти...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Bacek_M

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #13 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сегодня Мосгорсуд посадил Александа Копцева, известного по нападению с ножом на евреев в одной из Московских синагог, на 13 лет в колонии строгого режима. Тогда было порезано, но не смертельно, девять представителей славного рода. Из приговора убрана статья "За разжигание межнациональной розни", весь приговор шел по статье "Покушение на убийство". Адвокаты потерпевшей стороны с фамилиями Хавкин и Клювгандт приговором суда не довольны (кто бы сомневался). В корридорах суда был небольшой митинг поддержки Копцева, состоящий из бабулек-дедулек (великороссов, как они сами себя называли).
Что вы думаете по этому поводу?



А помойму 13 много

Bacek_M

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #14 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю, что паря схлопотал свои 13 лет строгача.
А та двуногая пакость, что таджикскую девочку в Питере покромсала на сувениры получит условно. Пока им инкриминируют хулиганство, которое вскоре станет мелким и сойдёт на нет... А как Матвиенко бушевала в своё время - поймать-порвать! И что? >:(



Тот простити кого порезал евреев в синагоге а они убили такжичку.

Если бы они убили еврейсую девочку то осудилибы по строгому.