Автор Тема: Категория М  (Прочитано 16106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #60 : Мая 18, 2011, 13:37:53 »
Давайте уважать друг друга на дороге! Всех призываю! Автомобилисты, мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы! Давайте не просто формально по правилам, а ещё и по жизни нормально друг другу относиться, уступать, смотреть повнимательнее по сторонам, избегать резких маневров. Может и ДТП тогда поменьше будет.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re:Категория М
« Ответ #61 : Мая 18, 2011, 16:08:56 »
согласен ... позитивнее надо быть ... позитивнее :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Категория М
« Ответ #62 : Мая 18, 2011, 17:36:28 »
Давайте уважать друг друга на дороге! Всех призываю! Автомобилисты, мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы! Давайте не просто формально по правилам, а ещё и по жизни нормально друг другу относиться, уступать, смотреть повнимательнее по сторонам, избегать резких маневров. Может и ДТП тогда поменьше будет.
Я тaк и дeлaю, всeх aвтомобилистов пропускaю когдa нaдо. А они мeня нeт, стоишь нa 'зёбрe' и ждёшь покa кто-нить пропустит. Долго нe пропускaют, иду 'нa пролом' и тогдa только остaнaвливaются.

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #63 : Мая 18, 2011, 23:58:44 »
Тема пешеходов и автомобилистов это отдельная тема. Меня как-то на середине зебры так окатили водой с головы до ног, что еле на ногах удержалась, грязная жижа во рту, носу, ушах, всё это стекает  ручьями по телу, одежде, пока отплевывалась, машины уже и след простыл, даже не успела разглядеть этого ухаря. Было очень противно и обидно. Как же я ненавидела в этот момент всех автомобилистов.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Категория М
« Ответ #64 : Мая 19, 2011, 09:25:48 »
Тема пешеходов и автомобилистов это отдельная тема. Меня как-то на середине зебры так окатили водой с головы до ног, что еле на ногах удержалась, грязная жижа во рту, носу, ушах, всё это стекает  ручьями по телу, одежде, пока отплевывалась, машины уже и след простыл, даже не успела разглядеть этого ухаря. Было очень противно и обидно. Как же я ненавидела в этот момент всех автомобилистов.
Тогда я понимаю ваш крик души в предыдущем посте. :)

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #65 : Мая 19, 2011, 15:52:48 »
А сейчас сама стала водить машину и очень боюсь что-нибудь сделать не так, и уж поворачивать резко из левого ряда направо точно не буду. Но на всякий случай предупреждаю, как увидите бежевый гетс с восклицательным знаком, держитесь подальше, водитель из меня пока хреновый.

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Категория М
« Ответ #66 : Мая 19, 2011, 21:30:31 »
А сейчас сама стала водить машину и очень боюсь что-нибудь сделать не так, и уж поворачивать резко из левого ряда направо точно не буду. Но на всякий случай предупреждаю, как увидите бежевый гетс с восклицательным знаком, держитесь подальше, водитель из меня пока хреновый.
)))) самое главное побороть страх и ездить со здоровым опасением; не бояться пропустить свой поворот - лучше поехать другим путем или развернуться, чем создать аварийную ситуацию. Удачи Вам, всё будет хорошо, ведь все вокруг ездят ;)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Категория М
« Ответ #67 : Мая 19, 2011, 23:11:49 »
А сейчас сама стала водить машину и очень боюсь что-нибудь сделать не так, и уж поворачивать резко из левого ряда направо точно не буду. Но на всякий случай предупреждаю, как увидите бежевый гетс с восклицательным знаком, держитесь подальше, водитель из меня пока хреновый.
Хорошо, понял, к сведению принял, увижу прололю сразу 4 колеса, а то Бог знает чего натворите  ;D

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #68 : Мая 19, 2011, 23:33:31 »
 :'( не надо колеса колоть плз!!!

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #69 : Мая 19, 2011, 23:42:14 »
Omich, спасибо за поддержку!  :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Категория М
« Ответ #70 : Мая 20, 2011, 18:00:17 »
:'( не надо колеса колоть плз!!!
Да лан вам, не принимайте близко к сердцу, никто вам колеса прокалывать не собирается, это я неудачно, видимо, пошутил.  :s98:

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #71 : Мая 22, 2011, 10:41:37 »
Да я так и поняла.  :) Но всё равно обещаю правил не нарушать, резких маневров не делать, пешеходов по возможности пропускать. Главное никого не убить, тьфу-тьфу...

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Категория М
« Ответ #72 : Мая 23, 2011, 20:39:02 »
И всё-таки не понимаю, как можно не видеть мотоциклистов. Я их сразу замечаю, они же заметные, светят, быстро двигаются, расцветки у них такие прикольные, шлемы яркие. Ну как же их не заметить! Даже если они сзади пристраиваются, их видно даже через тонированное стекло.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Категория М
« Ответ #73 : Мая 23, 2011, 21:31:36 »
Даже если они сзади пристраиваются.

Видимо мужской пол не акцентируется, когда к ним сзади пристраиваются

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Категория М
« Ответ #74 : Мая 23, 2011, 23:27:59 »
И всё-таки не понимаю, как можно не видеть мотоциклистов. Я их сразу замечаю, они же заметные, светят, быстро двигаются, расцветки у них такие прикольные, шлемы яркие. Ну как же их не заметить! Даже если они сзади пристраиваются, их видно даже через тонированное стекло.
Рулить надо,  а не мотоциклистов разглядыать через тонированное стекло.  >:D