Автор Тема: Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции"  (Прочитано 14364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, неплохо сидит - интервью раздает направо и налево!
Искренне желаю вам также посидеть. Расскажите потом, пожалуйста.

А почему бы Вам не пожелать мне столько же наворовать заработать перед этим бабла?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Резюмирую: будущее Партии Ленина-Сталина Немцова-Касьянова безрадостно при таких агитаторах.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!
Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
Если вы считаете что всё делается за деньги, то это ваши комплексы, в которые лезть я не имею право.
Я достаточно молодой человек, я не хочу, чтобы мои дети рожались в этом дерьме. У меня есть политическая, идеологическая, экономическая позиция, которую на данный момент выражает эта партия. Не понравится мне, как она действует, я оттуда уйду. Если вы придерживаетесь другой точки зрения, поддерживаете другую политическую партию, или не поддерживаете никакую, это ваше право, которое я уважаю и не оспариваю, я завёл диалог, отвечая на вопросы.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!
Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
Если вы считаете что всё делается за деньги, то это ваши комплексы, в которые лезть я не имею право.
Я достаточно молодой человек, я не хочу, чтобы мои дети рожались в этом дерьме. У меня есть политическая, идеологическая, экономическая позиция, которую на данный момент выражает эта партия...

"Блажен, кто верует" (с)
Мой Вам совет - "валите из этой страны" (с).
Человек Вы молодой, сил нерастраченных много.
Устройте будущее своим неродившимся еще детям.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.

Уважаемый, начнем с того, что Вы сюда влезли агитировать народ, а не здешний народ пришел к Вам в партию агитировать за себя.
Ну, не стесняйтесь же!
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!

Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
Пару наводящих вопросов и все становится на свои места, мы их интересуем исключительно как, не люблю этого циничного слова, электорат. Ходорковский-хороший. Немцов, Касьянов - хорошие. Все кто им мешает - плохие. Они не хотят давать оценку происходящему и говорить по существу пару лозунгов и упоминание всем известных истин... Как вы не хотите жить в свободной стране? О ужас! Мы с Немцовым вас не понимаем. А то, что Немцов, Касьянов и им подобные должны были отправиться вслед за Ходорковским, это никого не волнует. И про 2% чистейшей воды оговорка по Фрейду, как я уже упомянул, для тех, кто знаком с психологией.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А почему бы Вам не пожелать мне столько же наворовать заработать перед этим бабла?
Ключевое слово "наворовать" вы вычеркнули. Если что, то при покупке Ходорковским ЮКОСа, компания представляла собой предприятие с огромными долгами, а стала ведущей компанией страны.
Если прокурор, который на процессе Ходорковского слово oil читал как "ноль и один" - тот авторитетный человек, который доказал виновность Ходорковского, то тогда он действительно вор. Понимаете, я не знаю всей подноготной Ходорковского, но следя за процессом, читая выступления прокуроров и свидетелей (постоянно публиковались в Новой газете) делается вывод о том, что по этому бреду, который там слушался нельзя заключить, что МБХ виновен.
Вот и всё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
О ужас! Мы с Немцовым вас не понимаем. А то, что Немцов, Касьянов и им подобные должны были отправиться вслед за Ходорковским, это никого не волнует.
Я предлагаю вам политическую конкуренцию. Чтобы было из кого выбирать. Чтобы в дебатах по ТВ, участие в которых обязательно по закону о выборах, принимала и Единая Россия. Почему она не принимает, а?
Я не говорю, что я хороший, все козлы. Я говорю, а что, если мы честно посчитаем голоса (и при этом я совершенно не против, что за ЕдРо по-честному проголосует процентов 60)? Я был наблюдателем на выборах 2008, при мне заполнили протокол, где за Медведева было 60 с хвостиком, а потом на этом участке оказалось 72.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

...Понимаете, я не знаю всей подноготной Ходорковского...

Ну вот!
А сами же делаете безапелляционное утверждение, что Ходор - политзаключенный.
Вы бы уж там, у себя в партии, семинарчик бы какой-нить, что ли, провели для агитаторов.

Цитировать
Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?

А  то читаешь и диву даешься - сплошное передергивание и приписывание мне чужого мнения

Извините, уши вянут от бредовой аргументации.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.

Уважаемый, начнем с того, что Вы сюда влезли агитировать народ, а не здешний народ пришел к Вам в партию агитировать за себя.
Ну, не стесняйтесь же!
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!

Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
Пару наводящих вопросов и все становится на свои места, мы их интересуем исключительно как, не люблю этого циничного слова, электорат. Ходорковский-хороший. Немцов, Касьянов - хорошие. Все кто им мешает - плохие. Они не хотят давать оценку происходящему и говорить по существу пару лозунгов и упоминание всем известных истин... Как вы не хотите жить в свободной стране? О ужас! Мы с Немцовым вас не понимаем. А то, что Немцов, Касьянов и им подобные должны были отправиться вслед за Ходорковским, это никого не волнует. И про 2% чистейшей воды оговорка по Фрейду, как я уже упомянул, для тех, кто знаком с психологией.
Так хоть ваша партия лично мне поможет или нет? Ведь это не мой шкурно-личностный вопрос. Я ведь стал жертвой "произвола и коррупции" ...
Или это просто вывеска такая?  :s13:
Укушу!  ^_^

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Не надо обвинять меня в бездействии. Я многое предпринимал. И получил за это немало. Только бестолку все это. Поэтому и "обратился" к вам за "помощью". Но другого ответа и не ждал: "Вы нам только помогите прийти к власти, а мы уж тут всем поможем"
Поймите одно, я - это не они. Я говорю чисто от своего имени и не прошу помочь ИМ прийти к власти. Я спросил, если ли люди, которые поддерживают такую позицию. Другое дело, если я был бы Немцов, или Рыжков, ваше замечание посчитал бы абсолютно правильным.
Я просто о том, что наши местные никто, кроме нас самих не решит. И за нас никто думать не будет. Я действительно считаю, что мэр, который подответсвеннен избирателям последним гораздо более нужен, чем мэр-назначенец, который плевал на людей (пример Питера, в котором снег не чистят совсем, бываю там очень часто, это просто невозможно, реальная проблема города, две смерти детей от сосулек).
И если вы что-то предпринимали , то я прошу прощения за слова о лежании на диване, но я тут писал не для того, чтобы кому-то помочь прийти к власти, а чтобы изменить что-то. И пока я вижу выход в создании политической конкуренции.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О ужас! Мы с Немцовым вас не понимаем. А то, что Немцов, Касьянов и им подобные должны были отправиться вслед за Ходорковским, это никого не волнует.
Я предлагаю вам политическую конкуренцию. Чтобы было из кого выбирать. Чтобы в дебатах по ТВ, участие в которых обязательно по закону о выборах, принимала и Единая Россия. Почему она не принимает, а?
Я не говорю, что я хороший, все козлы. Я говорю, а что, если мы честно посчитаем голоса (и при этом я совершенно не против, что за ЕдРо по-честному проголосует процентов 60)? Я был наблюдателем на выборах 2008, при мне заполнили протокол, где за Медведева было 60 с хвостиком, а потом на этом участке оказалось 72.
Нет ужжжж. Господа, за которых вы агитируете, достаточно запятнали себя, их не волнует наша дальнейшая судьба. Они политические утопленники.
Согласен, что конкуренция нужна, допускаю, что нарушения и подтасовка были, но... собственно, все уже сказано.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.

Уважаемый, начнем с того, что Вы сюда влезли агитировать народ, а не здешний народ пришел к Вам в партию агитировать за себя.
Ну, не стесняйтесь же!
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!

Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
Пару наводящих вопросов и все становится на свои места, мы их интересуем исключительно как, не люблю этого циничного слова, электорат. Ходорковский-хороший. Немцов, Касьянов - хорошие. Все кто им мешает - плохие. Они не хотят давать оценку происходящему и говорить по существу пару лозунгов и упоминание всем известных истин... Как вы не хотите жить в свободной стране? О ужас! Мы с Немцовым вас не понимаем. А то, что Немцов, Касьянов и им подобные должны были отправиться вслед за Ходорковским, это никого не волнует. И про 2% чистейшей воды оговорка по Фрейду, как я уже упомянул, для тех, кто знаком с психологией.
Так хоть ваша партия лично мне поможет или нет? Ведь это не мой шкурно-личностный вопрос. Я ведь стал жертвой "произвола и коррупции" ...
Или это просто вывеска такая?  :s13:
Моя партия вам точно не поможет. :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
...
И если вы что-то предпринимали , то я прошу прощения за слова о лежании на диване, но я тут писал не для того, чтобы кому-то помочь прийти к власти, а чтобы изменить что-то. И пока я вижу выход в создании политической конкуренции.
Я предпринимал ВСЁ!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Я просто о том, что наши местные никто, кроме нас самих не решит. И за нас никто думать не будет...

Золотые слова!
Осталось ответить на вопрос: А нахрена нам на шею еще одна партия, если кроме нас нам никто не поможет?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А  то читаешь и диву даешься - сплошное передергивание и приписывание мне чужого мнения
Извините, уши вянут от бредовой аргументации.
Простите, ещё раз перечитал, но с аргументацией всё в порядке. Внутренностей всех я не знаю, но по тем "доказательствам", которые были предъявлены я не могу сделать вывод, что Ходорковский - преступник. По нестыковкам, опискам, противоречию свидетелей становится понятно, что дело сшито. На этом основании я говорю, что Ходорковский - политический.