Автор Тема: Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции"  (Прочитано 14266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Цитировать
Вот этого точно не хочет никто. Назначенных хоть снять можно, а выбраных отстранить, даже процедуры такой нет, не смотря на явный упадок вверенных им объектов
А вы поговорите с людьми на местах.
И ещё. Кто снимать-то будет? Ведь не народ-то, а тааам, кто-то далеко.
Вот вы хотите, чтобы мэра Лобни выбирали или назначали? Перед кем нынешний Сокол должен нести ответственность: перед кем-то тааам, или лобненцами?
Меня вот волнует проблема переезда, очень как волнует. И если бы я выбирал мэра, я мог бы от него требовать её решать, и он бы решал её, если таких людей была бы масса, чтобы его выбрали ещё раз. А если мэра не выбирают, то он делает то, что прикажут сверху, а не то, что требуется снизу. Вот такая простая история.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
возвращение выбора губернаторов и мэров

Вот этого точно не хочет никто. Назначенных хоть снять можно, а выбраных отстранить, даже процедуры такой нет, не смотря на явный упадок вверенных им объектов
+1000

Хватит. Забитый и купленный за предвыборный стакан народ уже навыбирал в свое время уголовников. Уж лучше назначать...
Укушу!  ^_^

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А про 15 суток Немцова говорить, вам самому не смешно?
Абсолютно не смешно. Вот вы посидите 15 суток в тех условиях, а два дня из них, в камерном боксе, тогда расскажите смешно или нет.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Хватит. Забитый и купленный за предвыборный стакан народ уже навыбирал в свое время уголовников. Уж лучше назначать...
Так давайте тогда и президента назначать, что мелочится? Народ-то быдло, ума нет, да?

Вы понимаете, что такой позицией вы и себя относите к тем, кому нельзя доверить право выбора? А оно должно быть и у вас, и у меня, и у других.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Цитировать
Вот этого точно не хочет никто. Назначенных хоть снять можно, а выбраных отстранить, даже процедуры такой нет, не смотря на явный упадок вверенных им объектов
А вы поговорите с людьми на местах.
И ещё. Кто снимать-то будет? Ведь не народ-то, а тааам, кто-то далеко.
Вот вы хотите, чтобы мэра Лобни выбирали или назначали? Перед кем нынешний Сокол должен нести ответственность: перед кем-то тааам, или лобненцами?
Меня вот волнует проблема переезда, очень как волнует. И если бы я выбирал мэра, я мог бы от него требовать её решать, и он бы решал её, если таких людей была бы масса, чтобы его выбрали ещё раз. А если мэра не выбирают, то он делает то, что прикажут сверху, а не то, что требуется снизу. Вот такая простая история.
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Укушу!  ^_^

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А про 15 суток Немцова говорить, вам самому не смешно?
Абсолютно не смешно. Вот вы посидите 15 суток в тех условиях, а два дня из них, в камерном боксе, тогда расскажите смешно или нет.
А вы сидели?

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Так давайте тогда и президента назначать, что мелочится? Народ-то быдло, ума нет, да?
Вы понимаете, что такой позицией вы и себя относите к тем, кому нельзя доверить право выбора? А оно должно быть и у вас, и у меня, и у других.

Понимаешь ли друг, что бы были выборы, нужен и инструмент воздействия на выбранных. А его в случае с с мэрами и губернаторами нет. Так как тех кто их избрал, они боятся гораздо меньше, чем вышестоящих чиновников. Тогда какой вообще смысл? Пусть их выбирает назначает тот, кого они больше всего боятся и перед кем им в случае чего отвечать будут
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А вы сидели?
Меня задерживали несколько раз на митингах. И приятного мало.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитировать
Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?

А чего же в ней не жить?
Наворовал Ходор и сел.
Кстати, неплохо сидит - интервью раздает направо и налево!
Или тема про создание Партии Эмигрантов?
Так Вы бы сразу и сказали
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Кстати, неплохо сидит - интервью раздает направо и налево!
Искренне желаю вам также посидеть. Расскажите потом, пожалуйста.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.
Не надо обвинять меня в бездействии. Я многое предпринимал. И получил за это немало. Только бестолку все это. Поэтому и "обратился" к вам за "помощью". Но другого ответа и не ждал: "Вы нам только помогите прийти к власти, а мы уж тут всем поможем"
Только даже тут не совсем так:
"Вы нам помогите к власти придти, но при этом "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... И это тогда, когда мы вам типа нужны... А что будет, если вы все-таки пробьетесь? Насрать Вам на нас, ну тогда и вы на алаверды не обижайтесь.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А меня проблема таунхаусов в Катюшках волнует... Вот пусть Ваши хоть что-то сделают для меня и моей семьи и разрешат эту проблему, тогда перейду в Вашу партию и буду вести активную агитацию за нее... Но пока пустозвонство все это...
Вот-вот, чисто российская проблема. А почему, собственно, это кто-то за вас должен решать? А вы себя не можете поднять себя с дивана и пойти на одиночный пикет (для которого даже уведомления подавать не надо), например, возле здания совета депутатов? А пойти принять участие в создании партии, чтобы вместе добиться этого? Ан нет, вот вы всё сделайте, пожалуйста, за меня, а я потом за вас проголосую. В общем, взять и что-то сделать. Так нет же, нафига, пускай за меня делают.

Уважаемый, начнем с того, что Вы сюда влезли агитировать народ, а не здешний народ пришел к Вам в партию агитировать за себя.
Ну, не стесняйтесь же!
Скажите честно, что сейчас Вы отстаиваете свой шкурный интерес!

Только высоких слов про всеобщее благо не надо. Тут уж не надо быть Станиславским, чтобы почувствовать фальшь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вы сидели?
Меня задерживали несколько раз на митингах. И приятного мало.
Видимо не сидели и, думаю, Немцов вам лично не рассказывал. Так что ваши упреки и выводы не уместны.

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?

Вы сейчас про что? Какой нафиг полит заключенный? Вы это вообще серьезно?

Она зарвался. А как сами знаете, вор должен сидеть в тюрьме.

И не надо тут соплей в его поддержку
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума