Автор Тема: Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции"  (Прочитано 14337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А что, Чубайс уже вышел из их рядов?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
За какие такие дела Касьянов получил прозвище "Миша - два процента"? Не иначе как за борьбу с коррупцией.  :s03:
А не кажется ли вам странным, что при отношении Касьянова к Путину при малейшей оплошности, первый уже давно бы сидел? При любом коррупционном факте, который был бы ,его бы уже посадили? Так что глупости это про 2%.
Для информации, знатете какие сейчас откаты при строительстве дорог, например? 40-50%. Так что о каких 2% идёт речь? Грязных ход г-на Путина, после того как Касьянов ушёл в отставку.
Говорил же, что не хочу спорить)
Забавно, 2 % это уже не корупция? :)
Вот люди, даже уже не стесняются такие вещи писать. Вы хоть следите за речью, уважаемый.
А Касьянов не сидит, видимо, только по тому, что слишком много знает, у них там круговая порука, собственно, как и Чубайс.
А были ли такие случаи, что бы из высших кругов власти кого то посадили? Чет я запамятовал? Уж Лужек, например, вор вором, а скока просидел на троне, жена его вообще обнаглела, и че? Посадили, может уголовку хоть какую то пришили? Вот то то и оно.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Цитировать
Забавно, 2 % это уже не корупция? :)
Заметьте, я сказал о том, что тот, кто придумал эти 2% совершенно смешно придумал. Почему не 40? И я говорил о том, что этих 2% не было, а не о том, что 2% - не коррупция. Коррупция, и ещё какая! И тут переверание моих слов выглядит не совсем честно. А за любые N% надо сажать максимально надолго.
Но однако ж не сидит. А при его словах о Кремле посадили бы давно, дайте за что-нибудь зацепиться. Пытались подцепиться по поводу дачи, ан не смогли.
Думайте головой, гражданин.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Думайте головой, гражданин.

Тут все, у кого есть голова, уже успели сделать выводы.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Цитировать
А были ли такие случаи, что бы из высших кругов власти кого то посадили? Чет я запамятовал?
Да, к сожалению запямятовали. Бывший вице-премьер, министр топлива и энергетики, губернатор Нижегородской области, он же Немцов Борис Ефимович, вот-вот недавно как вышел после 15 суток якобы за сопротивление милиции, хотя все, кто видел ролик его задержания никакого сопротивления не видели. И что? Бояться сажать? И посадили бы уголовно, было бы за что. И его, и Касьянова, и Каспарова, и всех-всех-всех.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитировать
А были ли такие случаи, что бы из высших кругов власти кого то посадили? Чет я запамятовал?
Да, к сожалению запямятовали. Бывший вице-премьер, министр топлива и энергетики, губернатор Нижегородской области, он же Немцов Борис Ефимович, вот-вот недавно как вышел после 15 суток якобы за сопротивление милиции, хотя все, кто видел ролик его задержания никакого сопротивления не видели. И что? Бояться сажать? И посадили бы уголовно, было бы за что. И его, и Касьянова, и Каспарова, и всех-всех-всех.

Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Цитировать
Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?

Оффлайн The Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Валить надо из этой страны...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Цитировать
Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?
Не будем. Но хрен на хрен менять - только время терять...  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
А были ли такие случаи, что бы из высших кругов власти кого то посадили? Чет я запамятовал?
Да, к сожалению запямятовали. Бывший вице-премьер, министр топлива и энергетики, губернатор Нижегородской области, он же Немцов Борис Ефимович, вот-вот недавно как вышел после 15 суток якобы за сопротивление милиции, хотя все, кто видел ролик его задержания никакого сопротивления не видели. И что? Бояться сажать? И посадили бы уголовно, было бы за что. И его, и Касьянова, и Каспарова, и всех-всех-всех.

Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
Он не серьезней, просто он чужой, экий полез во власть. А получил он по заслугам только по тому, что много о себе возомнил, а таких как он много было, и до сих пор вон бегают.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Не боятся.
Просто в каждой деревне должен быть свой деревенский дурачок, а лучше два.
Вот Ходор был противник посерьезней.
Так и получил не 15 суток...далеко не 15.
И что, вы осознавая этот факт, что МБХ - политический заключённый, будете дальше так жить в этой стране?
Он не политический, а уголовный.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Валить надо из этой страны...
В какую? Предлагайте. я -за

Забыл спросить... Немцов до сих пор на Волге ездит, или как? Че-то вспомнилось...
Укушу!  ^_^

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
возвращение выбора губернаторов и мэров

Вот этого точно не хочет никто. Назначенных хоть снять можно, а выбраных отстранить, даже процедуры такой нет, не смотря на явный упадок вверенных им объектов
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Цитировать
Он не политический, а уголовный.
Ну-ну. 58-я тоже в уголовном кодексе была.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
А были ли такие случаи, что бы из высших кругов власти кого то посадили? Чет я запамятовал?
Да, к сожалению запямятовали. Бывший вице-премьер, министр топлива и энергетики, губернатор Нижегородской области, он же Немцов Борис Ефимович, вот-вот недавно как вышел после 15 суток якобы за сопротивление милиции, хотя все, кто видел ролик его задержания никакого сопротивления не видели. И что? Бояться сажать? И посадили бы уголовно, было бы за что. И его, и Касьянова, и Каспарова, и всех-всех-всех.
"Для информации, знатете какие сейчас откаты при строительстве дорог, например? 40-50%.Так что о каких 2% идёт речь?"  
Эта ваша фраза не двусмысленна, и говорит о том, что 2% это ерунда, вот 40-50 это да... Вот я и написал, что бы вы за речью следили. :)
А про 15 суток Немцова говорить, вам самому не смешно?