Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80642 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #255 : Августа 04, 2011, 19:57:24 »
Хотелось бы теперь заслушать господина Визуса.

Ранее у него была позиция:

один дурак придумал закон запрещающий пить пиво в парке, второй теперь пытается реализовать его в действии. да кто они такие, чтобы запрещать мне пить пиво там, где мне это удобно? не с питьем пива нужно бороться, а с теми, кто после выпивания пива начинает вторгаться в чужое личное пространство. и пока я этого не делаю, я никому не мешаю.

Интересно, он сейчас пытается реализовать свое право пить пиво там, где ему приспичило?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #256 : Августа 04, 2011, 20:16:08 »
Сегодня видел двух молодых полисменов, которые прореживали ряды пьющих алкоголь в парке. Но при этом вид имели застенчивый и как бы извиняющийся, как если бы предлагали людям глупости, типа три раза спой гимн СССР, стоя на руках или что-то в этом роде. Видно сами не прочь в свободное время присесть на скамеечке с ним самым ;D.
Flamma edax rerum

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #257 : Августа 04, 2011, 21:03:47 »
Хотелось бы теперь заслушать господина Визуса.
Ранее у него была позиция:
один дурак придумал закон запрещающий пить пиво в парке, второй теперь пытается реализовать его в действии. да кто они такие, чтобы запрещать мне пить пиво там, где мне это удобно? не с питьем пива нужно бороться, а с теми, кто после выпивания пива начинает вторгаться в чужое личное пространство. и пока я этого не делаю, я никому не мешаю.
Интересно, он сейчас пытается реализовать свое право пить пиво там, где ему приспичило?

не изменилась ни на грамм. ведь :

1) преимущественно с восьми до девяти вечера.
2) Пиво или вино требуют заворачивать в полиэтиленовый пакет, как поступают на Западе.


дальше думаю, всем понятно, как продолжать пить в парке то, что нравится? или...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #258 : Августа 04, 2011, 21:42:19 »
А если еще стоять на одной ноге с пивом заставят - вот будет потеха - пол-сотни одноногих пузатеньких пивопивцев. А чего - кто не может уже на одной ноге устоять - значит пьян и идет домой ;D
Чего-то с пакетами никто не хочет - убирают по требованию и все. Главное - создать неудобство. Все, кто готовы терпеть неудобство ради пива (дома жена не разрешает) - алкоголики 100пудово.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #259 : Августа 04, 2011, 21:48:22 »
чота рьяно взялись. так скоро и беломор запретят

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #260 : Августа 04, 2011, 22:01:35 »
Главное - создать неудобство.

о каком неудобстве речь? о пакете?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #261 : Августа 04, 2011, 22:05:08 »
Все, кто готовы терпеть неудобство ради пива (дома жена не разрешает) - алкоголики 100пудово.
вот чушь так чушь

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #262 : Августа 04, 2011, 23:05:48 »
Пиво сегодня гоняли - пакета не видел ни одного! Значит, наверное, неудобство.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #263 : Августа 04, 2011, 23:20:34 »
Пиво сегодня гоняли - пакета не видел ни одного! Значит, наверное, неудобство.

Брутальных любителей пива да с пакетом, им легче пить бросить в знак протеста, чем напялить этот пакет. Унижение достоинства пьющего, он же на себя потом даже в зеркало глядеть не захочет.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #264 : Августа 04, 2011, 23:22:16 »
Пиво сегодня гоняли - пакета не видел ни одного! Значит, наверное, неудобство.

Брутальных любителей пива да с пакетом, им легче пить бросить в знак протеста, чем напялить этот пакет. Унижение достоинства пьющего, он же на себя потом даже в зеркало глядеть не захочет.

Скоро пиво начнут продавать в молочной таре.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #265 : Августа 04, 2011, 23:26:26 »
Брутальных любителей пива да с пакетом, им легче пить бросить в знак протеста, чем напялить этот пакет. Унижение достоинства пьющего, он же на себя потом даже в зеркало глядеть не захочет.

может конечно есть и такие, кто пьет пиво только ради того, чтобы все видели, что он пьет пиво. этим будет непросто. я же его пью, чтобы выпить пива. и мне абсолютно все равно - как это выглядит со стороны

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #266 : Августа 04, 2011, 23:28:30 »
А можно еще как старшеклассники перелить пиво в банку из-под ред була, все-таки крутая упаковка.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #267 : Августа 05, 2011, 00:02:49 »
А можно еще как старшеклассники перелить пиво в банку из-под ред була, все-таки крутая упаковка.
В Ростиксе, как то налили в стакан из под колы.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #268 : Августа 05, 2011, 00:42:20 »
Как рассказал редакции Лобня-Тoday один наших читателей Георгий С., в главном городском парке полицейские каждодневно устраивают настоящий облавы на тех, кто ходит туда пить пиво и другие алкогольные напитки.

Понятное дело, что парк – место общественное, а публичное распитие спиртных напитков у нас в стране как бы запрещено. Видимо лобнинские стражи порядка решили привести в соответствие юридические нормы и фактическое положение вещей. Возможно, «антиалкогольная» практика была внедрена после назначения начальником ОВД Лобни полковника Александра ШУХОВЦОВА, а также окончательным переходом российской  милиции в полицию.

По словам Георгия, правоохранители наведываются в парк каждый божий день, преимущественно с восьми до девяти вечера. Пиво или вино требуют заворачивать в полиэтиленовый пакет, как поступают на Западе. Если недопитая бутылка с алкоголем чудесным образом оказалось рядом на скамейке, спрашивают: «Ваша?». Если следует отрицательный вопрос – немилосердно выбрасывают. В основном нарушителей разыскивают на скамейках возле аттракционов и рядом с летней эстрадой.
Источник: lobnya-today
Если в пакетах требуют то это по божески. Только вот начали бы у нас эти пакеты производить, я имею ввиду специальные, например в Калининграде при Боосе губернаторе в каждой пивной палатке такие продавали всего за рубь.  Запад все таки есть Запад. Они картонные и крепкие можно использовать несколько раз. А из обычных полиэтиленовых пить конечно непонтово совсем.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #269 : Августа 05, 2011, 02:03:44 »
Пейте дома.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.