Автор Тема: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?  (Прочитано 16806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #60 : Декабря 24, 2010, 20:17:15 »
"Выживает сильнейший"
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #61 : Декабря 24, 2010, 20:39:59 »
кевины и все подобные ему. епонский бог.... защищаете собак - берите их домой, отвечайте за них в суде за покушенных людей. выплачивайте людям компенсации. какие же вы нелюди. защищать вы их готовы, а ответственность нести не готовы.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #62 : Декабря 24, 2010, 20:46:06 »
какие же вы нелюди. защищать вы их готовы, а ответственность нести не готовы.
Дык это наша национальная забава - языком мести.Вот руками что-то сделать - хренушки.Щас заведут своё нытьё про "я плачу налоги" и "банду Сокола - под суд"

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #63 : Декабря 24, 2010, 21:15:27 »
точно. а потом напишут что нам хозяин платит деньги за то что мы выражаем свою точку зрения. я уверен что не найдется слов чтобы побить мою точку зрения по этому вопросу. всё очень сурово на самом деле. у нас была такая проблема. собака разродилась, девочки пожалели щеночков и с соседями притащили с помойки шкаф в котором их прятали и кормили. через 4 месяца 8 здоровых псов бегали по двору и бросались на людей. реально бросались на женщин и детей. отвечаю. напали на женщину, она испугалась и упала на асфальт. они на неё налетели и стали кусать. рядом была соседка которая их кормила - она смогла стаю отогнать. во дворе было 2-3 человека которых слушалась стая. остальные - чужие. я не мог подойти к собственному подъезду в течении 2х месяцев. подкрадывался и смотрел где стая. приходилось обходить дом с другой стороны. вашу мать. это ли не нарушение свобод? в результате отстрела остались 2 собаки, которых забрали соседи и фактически одомашнили. я решил проблему в нашем дворе.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #64 : Декабря 24, 2010, 22:38:12 »
Всегда есть выбор - как решить проблему. Рядом с нашим домом уже третий год живет собачье семейство, язык не поворачивается назвать их стаей. Это именно семья - мать, две девочки, мальчик и внук. Нашлась в доме  женщина - кормит их, следит, чтобы семейство не разрасталось. Как только появляется потомство, топит еще слепых щенят. Редко кто может это сделать, но говорят, если щенок еще слепой, то это не грех. Собаки эти очень миролюбивые, к людям близко не подходят, они боятся, что люди сделают им зло.
У этой женщины дома уже два пса, тоже из подобранных на улице. Но всех же не возьмешь. Как может, она помогает выжить и другим. У меня, кстати, тоже две собаки. Тоже найденыши. А какие красавцы выросли!
Кто-то не любит собак, кто-то любит, кто-то готов их перестрелять самолично. Все мы разные. И тема бездомных собак - бесконечная. Никто никогда не убедит меня, что собак надо отстреливать, травить...Так же как и я никого не смогу убедить в обратном.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #65 : Декабря 24, 2010, 22:43:29 »
Кукуся,кабы все были такие - не было бы таких тем.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #66 : Декабря 24, 2010, 22:48:12 »
а вас никто и не убеждает. пристрелят их и все дела. вы сейчас за себя пишете. а может у других людей есть проблемы с этими же собаками. и я фигею над людьми когда на улице люди жалеют собак в ущерб людям. говорят, что на хорошего человека собака не нападет. типа вы плохие, а собачки хорошие. нелюди. а при чем тут это если человек перемещается по своему двору в свою квартиру а на него свора собак нападает? он в этот момент даже не вспоминает вообще какой он - хороший или плохой. а топить щенять тоже самое что и стрелять. службы стреляли у нас.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #67 : Декабря 24, 2010, 22:51:14 »
ситуация же доведена до абсурда: "спасите людей от собак". это очень плохое положение дел. а так то я люблю собак. а по теме может показаться что я вообще адская сотона. всё относительно, и в данной ситуации увы не может быть двух мнений. верное только мое.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #68 : Декабря 24, 2010, 23:00:57 »
У нас во дворе была зверская стая со всеми негативами, какие можно придумать. Отстрелили самых отчаянных, которые вышли с твердым намерением покусать людей с ружьями, а остальные присмирели и разбрелисьжить по разным дворам.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #69 : Декабря 25, 2010, 18:03:42 »
В районе пруда на Крупской бегает огромный пес. Черно-коричневый с обрезанным хвостом. Худой и голодный. Может кто потерял?

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #70 : Декабря 25, 2010, 19:01:12 »
Под деповским мостом, в районе последнего вагона по направлению в Москву, подрастает молодое поколение возрастом 1 месяц

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #71 : Декабря 26, 2010, 15:50:38 »
ситуация же доведена до абсурда: "спасите людей от собак". это очень плохое положение дел. а так то я люблю собак. а по теме может показаться что я вообще адская сотона. всё относительно, и в данной ситуации увы не может быть двух мнений. верное только мое.
Да это кто тебе сказал, про твое мнение, герой блин. В свою квартиру боялся попасть 2 месяца из за каких то собак, а еще себя крутым тут пропозиционируешь. Вот такие вот на самом деле трусы как ты и сеют панику после чего убивают собак, кошек, вы и голубей то боитесь. Нормальный человек не будет писать, в нике что он герой, это явно что то из самоутверждения по Фрейду IMHO.

Флейм. Оскорбления. Рецидив.
14 дней.

С уважением.
Штирлиц.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #72 : Декабря 27, 2010, 10:59:14 »
Поддерживаю все написанное Героем.  Я свою точку зрения десять тысяч раз уже высказывал в аналогичных темах...
ЗЫ если что, то у меня кот и пес - оба подобрыши (подобраные всмысле)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #73 : Декабря 27, 2010, 11:44:43 »
Давно известно что кормовая ниша обязательно будет занята.
Не собаками, так крысами.
Все территории подконтрольны братьям нашим меньшим. Боретесь с одними, приходят другие.
У нас жили во дворе 2 собаки...любимцы детворы...держали, как говорится, территорию...иногда подкармливались жильцами...но в основном питались где то сами. Гоняли чужих собак со своей территории. Никого из людей не трогали и не пугали. Наоборот, ежели какая то мамашка с коляской шла на прогулку, они следовали за ней экскортом...вот такая у них была забава. Они знали что мамашка с коляской всегда возвращается домой, а не уедет на электричке и не бросит их.
И так было несколько лет. Щенят рождаемых от сучки контролировали.
Все было хорошо, пока какая то истиричка из соседних домов, не увидела чужую собаку через дорогу, которая их облаяла и не вызвала чистильщиков собак.
В результате наших собак отловили и зачистили.
Что мы имеем сейчас. Сначала развелись крысы, т.к. рядом расположена общая помойка. Боротся с крысами ядами с чиновьничьим усердием безрезультатно. На кормовую базу у помойки через несколько месяцев пришли новые собаки, незнакомые, хитрые, злые.
Первые чистильщики приехали через месяц-два после заявки...когда приедут следующие - пройдет время....а за ними придут крысы


 
 

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #74 : Декабря 27, 2010, 14:07:06 »
РОМ! +1000!