Автор Тема: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?  (Прочитано 16790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #30 : Декабря 24, 2010, 11:44:26 »
Я дворовых собак вообще не боюсь. Они обычно добрые и умные )) Я не имею ввиду стаи на окраинах, вот там могут быть одичавшие. Меня пугают всякие там ротвеллеры и т.п. без намордников с хозяевами.
Точно такие же стаи живут и во дворах. Находятся сердобольные аборигены, которые им таскают еду, а то и навес городят. А в остальное время эти тузики носятся табуном за остальными жителями и очень недобро и неумно гавкают  :(
У нас в соседнем доме в полуподвале такое стадо поселилось, нашло себе одинокую тетку, таскавшую им мисочки и плошки. А на досуге гоняло гуляющих во дворе детей с мамами. Так эта женщина слово в слово повторяла точно такие же слова про ум и доброту этих тузиков. Пока они не покусали трехлетнюю козявку. Она же пыталась и с вызванными отловщиками драться  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #31 : Декабря 24, 2010, 12:21:37 »
У меня уже был печальный опыт, когда меня гнала стая бездомных собак, а я бежала от них и орала на всю улицу. И все обошлось не без последствий (вероятно, я тогда была беременна - планировали и была задержка, но после жутчайшего стресса ничего не получилось) :'(

знали бы, что животные беременных не трогают, не бежали бы и не орали бы, и стресса бы не было
Бабай, я надеюсь это у тебя шутка-юмора такая???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #32 : Декабря 24, 2010, 12:26:07 »
знали бы, что животные беременных не трогают, не бежали бы и не орали бы, и стресса бы не было
Бабай, я надеюсь это у тебя шутка-юмора такая???
Прям как в фильме "Хищник" со Шварцем  ^_^
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #33 : Декабря 24, 2010, 12:39:22 »
И что за это их убивать, поимейте совесть. если жалости нет к братьям нашим меньшим. >:D
Вы нормальный человек? Эти псы стаей бегают по детской площадке, считают себя хозяевами территории, рычат и провожают взглядом. А мой ребенок плачет и боится. Я - Человек и Я решаю, кто здесь главный! И этих тварей не пожалею. У меня уже был печальный опыт, когда меня гнала стая бездомных собак, а я бежала от них и орала на всю улицу. И все обошлось не без последствий (вероятно, я тогда была беременна - планировали и была задержка, но после жутчайшего стресса ничего не получилось) :'(
Ну и после всего вами описанного, уже к вам вопрос, а вы то нормальны. Представляю эту сцену бежит стая собак просто так, если бы они хотели вас догнать, то уж сделали бы это, не сомневайтесь, а в переди вопящая на всю улицу женщина извините смешно, где доказательства их агрессии по отношению к вам, кроме вашей собственной болезненной мнительности :-\
А по поводу я решаю кто здесь главный, далеко пойдете с такими взглядами, наглость второе счастье. Вообще то это определяют законы и этические нормы общества, а не вы Света и не я.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #34 : Декабря 24, 2010, 12:44:11 »
Света,Щас набежит толпа безумных собачников и покусает вас не хуже этих тварей.
За детей полностью согласен,у самого младшую такая сука напугала.
Я их сама всех перекусаю вместе с собаками. ^_^
Ну что и требовалось доказать, если в данной ситуации кто то и опасен так это вы, и поведение у вас чисто животное :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #35 : Декабря 24, 2010, 12:45:08 »
kevin 
В такой ситуации людьми руководит страх, кто-то замирает  и молчит, а кто-кто бежит и кричит. И мало кто будет думать, а реально ли меня хотят покусать или мне показалось?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: .
« Ответ #36 : Декабря 24, 2010, 12:57:23 »
В депо у ж/д моста тоже стая обитает, летом были щенками, а сейчас вымахали, вроде никого не трогают, народ идет на работу с работы, но все равно не по себе.

Летом одна крупная псина любила на ступеньках лежать на этом мосту. Народ еле ее обходил... И куча сосисок рядом валялась...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #37 : Декабря 24, 2010, 13:24:07 »
Бабай, я надеюсь это у тебя шутка-юмора такая???

нет, никаких шуток. не надо считать, что этика и мораль присущи исключительно человеку. в какой-то мере "понятия" есть и у иных представителей класса млекопитающих. Ряд хищников не нападают на беременных самок и самок с детенышами, а также на самих детенышей. и это не выдумки.
что касается собак, то у некоторых пород интеллект на уровне ребенка 5 лет.
Ну а если в лом рявкнуть элементарное ФУ, а орать, махать руками и бежать, глаза выпучив, то инстинкты даже у мышонка сработают.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #38 : Декабря 24, 2010, 13:29:26 »
Надо позвать представителей корейской диаспоры в лобню (Света, приютите?), через пару месяцев собак не будет :).
Кстати, например в Ташкенте собачатину совершенно официально подают в корейских ресторанах.  :P

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #39 : Декабря 24, 2010, 13:31:05 »
Бабай, я надеюсь это у тебя шутка-юмора такая???

нет, никаких шуток. не надо считать, что этика и мораль присущи исключительно человеку. в какой-то мере "понятия" есть и у иных представителей класса млекопитающих. Ряд хищников не нападают на беременных самок и самок с детенышами, а также на самих детенышей. и это не выдумки.
что касается собак, то у некоторых пород интеллект на уровне ребенка 5 лет.
Ну а если в лом рявкнуть элементарное ФУ, а орать, махать руками и бежать, глаза выпучив, то инстинкты даже у мышонка сработают.

Мда, на этот раз все-таки соглашаюсь с Бабайкой. +1

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #40 : Декабря 24, 2010, 13:32:54 »
Кстати, например в Ташкенте собачатину совершенно официально подают в корейских ресторанах.  :P
То есть Ташкент абсолютно очищен от бездомных тузиков таким нехитрым способом?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #41 : Декабря 24, 2010, 13:34:07 »
Абсолютно!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #42 : Декабря 24, 2010, 13:35:44 »
Разве можно их на мясо?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #43 : Декабря 24, 2010, 13:38:25 »
Бабай, я надеюсь это у тебя шутка-юмора такая???

нет, никаких шуток. не надо считать, что этика и мораль присущи исключительно человеку. в какой-то мере "понятия" есть и у иных представителей класса млекопитающих. Ряд хищников не нападают на беременных самок и самок с детенышами, а также на самих детенышей. и это не выдумки.

Гм. Из новостей: "Кровавая расправа, произошедшая  в зоопарке, всколыхнула собачников Калининграда. 8  апреля 2009 г.в 6 утра стая псов в вольере растерзала самку оленя и камерунскую козу, ранены еще трое животных. 10  апреля, в 6 утра, псы загрызли беременную ламу."

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #44 : Декабря 24, 2010, 13:40:00 »
Разве можно их на мясо?
Можно. Это вопрос этнической культуры и традиций. Предстаньте перед представителем полинезийской народности и он посчитает Вас самым уродливым существом, которое когда либо видел. Для Европы Вы будете красивы и элегантно одеты. А для папуаса - чудовище. Так и здесь. Кому-то это милый добродушный пес. А кому-то обычная еда.  
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.