Автор Тема: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?  (Прочитано 16794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #15 : Декабря 23, 2010, 18:38:01 »
Я - Человек и Я решаю, кто здесь главный! И этих тварей не пожалею.

Если была неприятная встреча с собаками - это совсем не повод их всех ненавидеть, они как и люди - разные.
Вот сегодня на Войковской у метро валялись две бездомные собаки и рядом с ними полбатона вареной колбасы,  не влезла видать, так здорово, а у нас что не тема про собак, то отстрелить, усыпить и т.д. Жуть.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #16 : Декабря 23, 2010, 18:44:14 »
Я - Человек и Я решаю, кто здесь главный! И этих тварей не пожалею.

Если была неприятная встреча с собаками - это совсем не повод их всех ненавидеть, они как и люди - разные.
Вот сегодня на Войковской у метро валялись две бездомные собаки и рядом с ними полбатона вареной колбасы,  не влезла видать, так здорово, а у нас что не тема про собак, то отстрелить, усыпить и т.д. Жуть.
Это Метропсы, про них КП неск лет назад интересную статью писала  :) Они днем всегда спят, а вечером просыпаются и подъедают все, что им оставили..
А по теме - я писала уже про этих барбосов, увы, при всей к ним жалости придется отлавливать-они опасны и уже нападали на людей. Дать бы по шее тем, кто заводит собак и выкидывает их на улицу  >:D
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Света

  • Гость
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #17 : Декабря 23, 2010, 18:45:43 »
знали бы, что животные беременных не трогают, не бежали бы и не орали бы, и стресса бы не было
Я шла и не видела стаю. А потом слышу, что лай поднялся и собаки на меня бегут и только кто-то из людей мне кричит:"Беги!" Я должна была стоять и сказать: "Нет, я беременная, собаки меня не тронут, они просто так от радости на меня бегут с оскалами  :)" Так по-вашему? ;D Бред

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #18 : Декабря 23, 2010, 19:00:12 »
Дать бы по шее тем, кто заводит собак и выкидывает их на улицу  >:D
Ощущение, что пополнение бездомных собак идет в основном не за счет выбрасывания бобиков нерадивыми хозяевами, а так сказать, путем естественного размножения.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #19 : Декабря 23, 2010, 19:11:33 »
Да, но те, которых выбрасывают-а это в основном крупные агрессивные породы, их потому и выбрасывают, что справиться не могут-самые злобные  :( рожденные на улице от дворняг и с щенячества подкармливаемые бабульками и детьми псы это еще не так страшно..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #20 : Декабря 23, 2010, 19:39:38 »
Агрессия собаки может быть и результатом болезни и результатом попадания в стаю  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #21 : Декабря 23, 2010, 19:50:11 »
Да все может быть, жалко их, но как-то надо спасаться.. В идеале, конечно, помещать в приюты-но где их взять. Вот и остается ходить с дубиной, или с батоном колбасы, либо вызывать отстрел..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #22 : Декабря 23, 2010, 20:41:30 »
в основном на улицах расплодившиеся дворняги. уже через год жизни такая псина сожрет любого собакозащитника.

у нас законы дурные. собак вроде запретили убивать. идиоты. они и приюты распустить хотят. это очень всё печально. вроде защита животных в ущерб защите человеку получается.

а что? всех не кастрируют. тухлая затея. а те которых отпустят из приюта - они ещё 10 лет проживут. надо втихаря службам за год всех замочить и всё.

да что их защищать? встретите стаю собак вечером в лесу и тогда скажите им что вы беременны или скажите что у вас мясо не вкусное.

я не думаю что эти собаки кому-то вообще нужны. кому нужны - берите их домой, выгуливайте по правилам, прививайте, кормите и так далее.

я вообще за жесткие меры. выгуливашь псину без намордника и поводка на улице - расстрел собаки на месте. не вижу смысла не владельцам собак испытывать удачу - покусают их сегодня или нет. это моё мнение и я защищаю свои личные права на безопасность.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #23 : Декабря 23, 2010, 20:58:53 »
оставьте собачек в покое, это тоже человек, только рубашка другая.
дядя Володя. у них паспорта нет, а голод есть. Кстати человеческой совести у них тоже нет. А ещё они конституцию и уголовный кодекс не знают, и у них нет прописки. Они на работу не ходят, а работают исключительно ногами и зубами. И ещё самое интересное, что они не читают форум и им вообще плевать на наше с тобой мнение.
и, не исключено, что среди них кавказские овчарки....  ;) :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.


Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #25 : Декабря 23, 2010, 22:40:42 »
собак-в беляши,кошек в пирожки.Поиск рулит.уже сотая тема.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.
« Ответ #26 : Декабря 23, 2010, 23:06:55 »
В депо у ж/д моста тоже стая обитает, летом были щенками, а сейчас вымахали, вроде никого не трогают, народ идет на работу с работы, но все равно не по себе.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #27 : Декабря 24, 2010, 11:34:06 »
Я дворовых собак вообще не боюсь. Они обычно добрые и умные )) Я не имею ввиду стаи на окраинах, вот там могут быть одичавшие. Меня пугают всякие там ротвеллеры и т.п. без намордников с хозяевами.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #28 : Декабря 24, 2010, 11:43:21 »
Стаи из ротвеллеров? :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отлов собак нужен!!! Куда обратиться?
« Ответ #29 : Декабря 24, 2010, 11:44:04 »
опять 25. стописятвосьмая тема об одном и том же
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!