Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80190 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Мнения жителей дома № 6 на сей счет разнятся. Я форум 6-го дома читал. Вывод оттудова. Всем жителям Пушкина 4 я бы советовал его проштудировать.
Flamma edax rerum

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мнения жителей дома № 6 на сей счет разнятся. Я форум 6-го дома читал. Вывод оттудова. Всем жителям Пушкина 4 я бы советовал его проштудировать.
Ага, только заметьте за последний год там никто, кроме самого Puskina/ Рома 151 никто за последний год не отписывается…   А это говорит о том, что жители теперь иначе относятся к правлению. Кроме конечно Романа….
И то что Вы пытаетесь выдать мнение нескольких пользователей того форума, за мнение всего дома это не правильно…
Обливать грязью много ума не надо…  :)




Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Собрание будет или нет?


Руководство ТСЖ тесно связано с застройщиком, я не Лилию имею ввиду. Сами понимаете ,это делается с его (руководства) согласия. Меня вот интересует председатель ТСЖ является собственником квартиры или нет?
Является.
Видимо его устраивает,что БЦ здесь строиться,не удивлюсь,если "Лобн.народный телефон" (или как там его звать) сюда тоже собирается с Луговой переехать.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Будет собрание, сегодня в 8.  Объявления висят.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Собрание будет или нет?


Руководство ТСЖ тесно связано с застройщиком, я не Лилию имею ввиду. Сами понимаете ,это делается с его (руководства) согласия. Меня вот интересует председатель ТСЖ является собственником квартиры или нет?
Является.
Видимо его устраивает,что БЦ здесь строиться,не удивлюсь,если "Лобн.народный телефон" (или как там его звать) сюда тоже собирается с Луговой переехать.
А Вы думаете, что от него может, что-то зависеть? 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
То есть от председателя ТСЖ не зависит, будет ли кто-то через пролом в фундаменте лазить в подвал с болгаркой? Или о собрании? Вы о чем? Собрания нужны для принятия решений о действиях, которые меняют, в зависимости от готовности приложить силы и средства. На мой взгляд.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У нас ДЭУ - ТСЖ и каждый делает что хочет!
И в этом есть не только минусы  ;)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
В квартирах Лоска с 1 по 3 этаж в торце первого корпуса окнами на центр открыло свои двери предвиденное таджикское общежитие кашляющих рабочих Элисана.  ^_^
Flamma edax rerum

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну что, есть новости?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
C обращениями все как всегда. Из Генпрокуратуры в областную, оттуда - в городскую, городская бортанула в жилинспекцию в Химки. Управление архитектуры не обратило внимания, что офис пристраивают к дому, и сообщило, что на муниципальных землях строить можно что угодно с согласия местных органов. Правительство М.о. переправило в нашу Администрацию, ответа еще не было, но он предсказуем. Что ж, остается суд.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Не совсем - у Лобненской прокуратуры спросили, есть ли нарушения в:
1) Получении участка под БЦ.
2) Размещении БЦ (градостроительная документация).
3) Законна ли стройка.
Письмо на голубом глазу передали в АТИ МО (которое может проверить только вопрос №3, не вдаваясь в первые 2), которое сказало, что стройка законна, т.к. есть разрешение за №.
Первые два "острые вопроса", на которые  прокуратуре надо было найти ответ самостоятельно, остались без ответа.
Т.е. полное попустительство.
Про суд вывод правильный. А то все органы видят все, что "за" баблос и не видят все что "против" баблоса.
Flamma edax rerum

Оффлайн Chanel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Я думаю и не одной. Но надо менять засланного председателя без вариантов. Он не стоит на страже народного достояния. Никто из тех кого я знаю, его не выбирал. Если кто-то его переизбрал, надо сверять подписи, а то вдруг (как это принято в доме №6!) я его выбрал и не знаю об этом :o

А у нас я гляжу,  спектакль по одному и тому же сценарию, даже персонажи одни и те же.   Лоск и ТСЖ, что ваше, что наше - одна команда, и не допустят они ситуацию, чтобы в правлении были не те люди, ну, по крайней мере, пока не закончится гарантия на дом. 
  У нас пока шел судебный процесс, где-то пол года по иску о признании собрания неправомочным, так
 в отместку нам  и канализацию засоряли, и для большего эффекта ключи от подвала куда-то девали, чтоб аварийке в подвал было не попасть, и помойку больше месяца не вывозили, и по почтовым ящикам письма о конце света раскидывали.    О как!
Ну после суда  все боле-менее устаканилось и с помойкой и с тарифами,  видать, помогло. 


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Назначенного председателя можно переизбрать через 2 года - еще не прошло пока ^_^

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я думаю и не одной. Но надо менять засланного председателя без вариантов. Он не стоит на страже народного достояния. Никто из тех кого я знаю, его не выбирал. Если кто-то его переизбрал, надо сверять подписи, а то вдруг (как это принято в доме №6!) я его выбрал и не знаю об этом :o

А у нас я гляжу,  спектакль по одному и тому же сценарию, даже персонажи одни и те же.   Лоск и ТСЖ, что ваше, что наше - одна команда, и не допустят они ситуацию, чтобы в правлении были не те люди, ну, по крайней мере, пока не закончится гарантия на дом.  
  У нас пока шел судебный процесс, где-то пол года по иску о признании собрания неправомочным, так
 в отместку нам  и канализацию засоряли, и для большего эффекта ключи от подвала куда-то девали, чтоб аварийке в подвал было не попасть, и помойку больше месяца не вывозили, и по почтовым ящикам письма о конце света раскидывали.    О как!
Ну после суда  все боле-менее устаканилось и с помойкой и с тарифами,  видать, помогло.  


А может просто потому, что правление сменилось, Вам еще не надоело Валентина, людей в заблуждение вводить?  И те о ком вы здесь пишете, т.е Шаров уж точно к ЛОСКу не имели отношение… Хотя и нынешнего председателя, я тоже не пойму зачем Вы к ЛОСКу приплетаете.
 Интересно, Вы серьезно так думаете, когда этот бред пишете, уж очень я слабо представляю, как они эту канализацию забивали, а мусор они не вывозили, так как сняли свои полномочия и разорвали договора, именно потому, что Вы на них в суд подали, обидчивые видимо оказались…  :s13:
А письма вроде Вы раскидывали, о том, как нам хорошо в Жилкомсервисе жить будет…   


Оффлайн Chanel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Расскажите-ка, Саша, нам лучше о последних событиях - об иске нашего находчивого управляющего к ТСЖ, ;D  это очень занимательная история об еще одном относительно честном отъеме денег у населения, как говорил великий комбинатор,  а про прошлогодние провокации правления в форуме нашего  дома все желающие могут спокойно почитать и  сделать выводы, кто тут кого вводит в заблуждение,так что не суетитесь зря.

Саша, Вы утверждаете, что Лоск и наше нынешнее правление не связаны никак между собой? Вы лжете, Саша.  Расписать - как связаны?   Или замнем? :)