Автор Тема: Я купила расписание электричек со свастикой...  (Прочитано 20723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: налоги и кредиты
« Ответ #105 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
расценки в у.е./руб.
(skip)
ВСЕ УСТРАИВАЕТ?


вполне устраивают ибо 1) могу себе их позволить и 2) ценю здоровье.

и еще, почему при Ваших понтах и амбициях, вы купили (малогабаритную) квартиру в поганеньком доме??

без коментариев. раньше вы были выше этого. это я на вас так повлиял или внезапная весна? ;)
               
интересная ссылочка изучу в ближайшее время (хотя смысл всего метериала который вы подбрасываете сюда сводится к опасности утери корней и теоретическим возможностям недопущения этого) ;)

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: налоги и кредиты
« Ответ #106 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


вполне устраивают ибо 1) могу себе их позволить и 2) ценю здоровье.


Танцуй, пока молодой и пока не прихватило! когда вырежут аппендикс за 1,5 килобакса мож задумаешься. Али как супруге рожать придется (всеж 28 - уже не девочка, или еще "для себя пожить надо"?) с легкостью ли Вы заплатите 1,5 килобакса за предродовое наблюдение, 2 к.б. за сами роды и около 2-х за последующее наблюдение за ребенком до 1 года?

Цитировать
и еще, почему при Ваших понтах и амбициях, вы купили (малогабаритную) квартиру в поганеньком доме??

без коментариев. раньше вы были выше этого. это я на вас так повлиял или внезапная весна? ;)


нет, не весна, просто захотелось лишний раз убедится, что всё лишь лукавство на грани подросткового самоутверждения. "амбиции все-таки не соответствуют аммуниции"
               


wizus

  • Гость
Re: налоги и кредиты
« Ответ #107 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
просто захотелось лишний раз убедится, что всё лишь лукавство на грани подросткового самоутверждения. "амбиции все-таки не соответствуют аммуниции"

как же легко считать чужие деньги и кивать на чужие амбиции, не вникая в суть... ну откуда вы взяли что я чрезмерно амбициозен? в меру - да, не без этого, но совсем без этого по моему живут амебы. а я таки не амеба. а про понты вы и вовсе зря. нет у меня никаких понтов. есть убеждения (как у вас, просто другие), цели (как у вас, просто другие) и методы (как у вас, просто другие). так почему если убеждения, цели и методы отличаются от ваших, то они превращаются в амбиции и понты? почему строить церкви до небес и ходить при этом в оборваных штанах "вечно молодым и вечно пьяным" это не понты, а вести РАЦИОНАЛЬНЫЙ образ жизни - понты?

wizus

  • Гость
Re: налоги и кредиты
« Ответ #108 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
кстати тема самоутверждения интересна сама по себе. одни самоутверждаются свю свою жизнь. другие вобще даже не проюут этим заниматся. в свете такого тезиса может вы скажете критерий по которому можно понять - хватит уже самоутверждатся или можно или нужно продолжать?

BOSS

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #109 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Кузьма, Вы открыли очень хорошую тему, и так же блестяще её закрыли! Мне пока к Вашим словам прибавить нечего!

Поповоду налогов.
Налоги платить надо и если Вы не платите и не будите работать где только белая касса, уважения к Вам не прибавляется.
Вы живёте в ГОСУДАРСТВЕ и обязаны уважать законы этого Государства. Если не хотите дорога открыта в любое другое место где Вас примут, но с такой внутренней политикой Вы не будите востребованы.
Люди платят налоги Государству для поддержания СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ которые разрабатываются государством.
Если Вы считаете что кто-то лично кормится у этой кармушки называйте фамелии и факты, обсудим.
Лично мне не приятны люди (не имею в виду Вас лично) которые вылезают из кожи что бы избежать уплату налогов, этим самым они оказывают неувадение не тольуо к ДАННОМУ ГОСУДАРСТВУ, но и клюдям которые живут в этом Государстве и им приходится пользоваться СОЦИАЛЬНОЙ программой этого Государства. Если Вы не платите налоги и всеми путями готовы избегать этого, то Вы срё...е на мою маму, на бабушку соседку по подъезду на своих родителей и родителей Ваших родителей, на всех, кто по своему социальному положению вынуждены пользоваться услугами льготников. Не Государство их лишает такой возможности, а те граждане, которые рядом с нами и не платят налогов. Да возможно это похоже на пропаганду, на лозунги или ещё на что-то, но это истина и она не оспарима!

bukinae

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #110 : Мая 23, 2005, 04:00:00 »

Если будет и упаковка хлеба со СВАСТИКОЙ и пакет МОЛОКА --и при этом в городе будет больше порядка и малый бизнес будет работать без "страха" - то что в этом плохого?
Главное чтобы у этих людей, кто ставит маркировку СВАСТИКИ было высшее образование, желательно экономическое..
:(

BOSS

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #111 : Мая 23, 2005, 04:00:00 »
Мы 70 лет прожили при Советах! хорошего было мало и то только рядом с Москвой. А сколько нам обещали!!!

Посмотрим как будет теперь!

Diver

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #112 : Мая 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Если будет и упаковка хлеба со СВАСТИКОЙ и пакет МОЛОКА --и при этом в городе будет больше порядка и малый бизнес будет работать без "страха" - то что в этом плохого?
Главное чтобы у этих людей, кто ставит маркировку СВАСТИКИ было высшее образование, желательно экономическое..
:(


Общественности надо понимать, что у тех у кого на рукаве свастика не все дебилы отморозки бьющие всех и вся. Есть совершенно нормальные умные рассудительные люди.
Главное, чтобы этих отморозков не было.
Главное не свастика, а то, что она по собой подразумевает в первую очередь. И это не фашизм, рассизм, геноцид и другие похожие ущемления прав человека. В первую очередь "свастика", как само слово составленное из двух слов древнего языка санкрита - это "благополочие" Пусть будет свастика у каждого!В каждом доме!

BOSS

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #113 : Мая 23, 2005, 04:00:00 »
Главное, чтобы этих отморозков не было.
Главное не свастика

Поддерживаю.
Бывает под лучиной патриотизма выступают отморозки которые не имеют к хорошему делу никакого отношения!

Мне приходилось общаться с патриотами (именно с патриотами, а не с отмарозками), все они порядочные и умные ребята. отлично знают историю России не в пример некоторым, которые двже школьную программу освоить не в состоянии!

wizus

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #114 : Мая 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Поповоду налогов.
Налоги платить надо и если Вы не платите и не будите работать где только белая касса, уважения к Вам не прибавляется.
Вы живёте в ГОСУДАРСТВЕ и обязаны уважать законы этого Государства. Если не хотите дорога открыта в любое другое место где Вас примут, но с такой внутренней политикой Вы не будите востребованы.
Люди платят налоги Государству для поддержания СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ которые разрабатываются государством.
Если Вы считаете что кто-то лично кормится у этой кармушки называйте фамелии и факты, обсудим.
Лично мне не приятны люди (не имею в виду Вас лично) которые вылезают из кожи что бы избежать уплату налогов, этим самым они оказывают неувадение не тольуо к ДАННОМУ ГОСУДАРСТВУ, но и клюдям которые живут в этом Государстве и им приходится пользоваться СОЦИАЛЬНОЙ программой этого Государства. Если Вы не платите налоги и всеми путями готовы избегать этого, то Вы срё...е на мою маму, на бабушку соседку по подъезду на своих родителей и родителей Ваших родителей, на всех, кто по своему социальному положению вынуждены пользоваться услугами льготников. Не Государство их лишает такой возможности, а те граждане, которые рядом с нами и не платят налогов. Да возможно это похоже на пропаганду, на лозунги или ещё на что-то, но это истина и она не оспарима!



Лев, вы снова несете субъективную чушь.

по поводу отсутствия уважения из-за неуплаты налогов - да не надо мне уважения "голопузых" и "голозадых". мне достаточно уважения людей, которые понимают мою позицию и сами так же поступают. а всеобщее уважение - утопия. ее не достичь никакими благими намерениями. все равно будут завистники. не "те" так "эти".

я не вылезаю из кожи чтоб не платить налоги. государство само создает такие условия. я просто ими пользуюсь, не прилагая никаких усилий. наоборот, чтобы заплатить налоги я должен заполнять декларации и т.д. нафиг мне оно надо. вот вы идя по улице сможете взять и выбросить из кармана ни с того ни с сего 100 рублей. думаю - нет. вот и я не стану.

на счет "срете на вашу и мою маму" на вашу я... нет не сру. для меня ее как бы не существует (надеюсь вы понимаете) как объект траты моих денег. вы есть - вы на нее тратьте деньги. а я потрачу на свою. я уже ранее об этом говорил. не надо сообща заботится о наших родителях и детях. этот совок мы уже проходили и слава богу вылезли из него. снова в него предлагаете?

ark

  • Гость
[Кстати, я слышал,что двадцатку собираются закрыть,вроде как на ремонт.Так что расписанием придется,наверное,заниматься нашей доблестной милиции...

BOSS

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #116 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
 снова в него предлагаете?[/quote]

при совке я жил так же хорошо как и сейчас. Но возвращаться в прежнее как человек здравомыслящий естественно не хочу. поповоду остального, опровергать или соглашаться не буду. Это Ваше мнение и я его уважаю! Чмок!

Ну а в утопии немного переборщил. Может же меня понести немного! =))

Но налоги платить надо всё равно!!!!!!!!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: На распутье
« Ответ #117 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Если будет и упаковка хлеба со СВАСТИКОЙ и пакет МОЛОКА --и при этом в городе будет больше порядка и малый бизнес будет работать без "страха" - то что в этом плохого?
Главное чтобы у этих людей, кто ставит маркировку СВАСТИКИ было высшее образование, желательно экономическое..
:(


ДАВАЙТЕ РАЗРИСУЕМ ПАКЕТЫ С МОЛОКОМ



ИЛИ ВЗЯТЬ ПРИМЕР С ЯНКИ


КОРОЧЕ