Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 208233 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #675 : Февраля 18, 2012, 13:39:46 »
Достаточно воткнуть туда пару салонов красоты и книжный лоток - вот вам и культура и оздоровление.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #676 : Февраля 18, 2012, 13:58:00 »
Эта же контора (Юбилейная 8,к.3) тел.5773233 (раньше -или до сих пор?- принадлежал То Авиатт) сдает помещения в ТЦ Олимп (870м2) и ТЦ Альянс (107м2). Так что характер арендаторов примерно просматривается. И застройщик, я смутно помню биллборд, не то Лутт, не то Авиатт. Короче, торговля.
Тинкаер год назад уже в одной из веток про парк писала: кто возьмет помещения в аренду, то там и будет. Прогноз оправдывается. Интересно, что будет на первых двух этажах. Какой кулютурный досуг? Сколько залов единоборств? Кстати, единоборства (карате-до, таэкван-до) и тренажерный зал есть во Дворце спорта,  единоборства (карате, капоэйра) - в Чайке, ДЮСШ (дзю-до, самбо), тренажерные залы - в ДК "Красная поляна", СШ №6 (пн, ср, пят) - бесплатно, в бассейне на Поляне (от 16 лет), у Будзов (у них еще бои без правил Вале Тудо), для школьников в центе "Депо" (согласно этой же газете, которая -спасибо редакторам - опубликовала список всех учреждений Лобни, имеющих отношение к досугу, и направления их деятельности).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #677 : Февраля 18, 2012, 14:01:29 »
Эта же контора (Юбилейная 8,к.3) тел.5773233 (раньше -или до сих пор?- принадлежал То Авиатт) сдает помещения в ТЦ Олимп (870м2) и ТЦ Альянс (107м2). Так что характер арендаторов примерно просматривается. И застройщик, я смутно помню биллборд, не то Лутт, не то Авиатт. Короче, торговля.
Тинкаер год назад уже в одной из веток про парк писала: кто возьмет в аренду, то там и будет. Прогноз оправдывается. Интересно, что будет на первых двух этажах. Какой кулютурный досуг?
на 870 метрах можно отрыть мини-боулинг

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #678 : Февраля 18, 2012, 14:06:40 »
В чем дело - найдите того, кто откроет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #679 : Февраля 18, 2012, 14:08:32 »
Всё не читал, да и пофиг!
Давайте быстрее стройте боулинг!!!  >:D >:D >:D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #680 : Февраля 18, 2012, 14:11:14 »
Дык вроде олигархи местные уже нашли - смело строят 8 000 кв. м. боулинга. С криками - боулинг, боулинг, нам нужен, там будет боулинг. Стеб конечно.
Я прочитал статью умную про экономику боулингов - в Лобне не прокатит.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #681 : Февраля 18, 2012, 14:12:10 »
Уже в двух местах дектларировали боулинг - идите играйте. И здесь не будет боулинга - будет ОБУВЬ-ЦАЦКИ

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #682 : Февраля 18, 2012, 14:12:44 »
Ну что вы все как дети малые? При разработке проекта там можно черта лысого запроектировать и утвердить, а на самом деле построить мини-черкизон.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #683 : Февраля 18, 2012, 14:14:02 »
Дык вроде олигархи местные уже нашли - смело строят 8 000 кв. м. боулинга.
где?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #684 : Февраля 18, 2012, 14:37:14 »
Ну что вы все как дети малые? При разработке проекта там можно черта лысого запроектировать и утвердить, а на самом деле построить мини-черкизон.
Дык это у Севера зимнее обострение боулингомании. Наверное, предвыборная компания так подействовала. Север, у Вас там на Поляне на лыжах сейчас хорошо пройтись, тренажеры, плавание, единоборства (карате за 1400 в месяц три раза в неделю). А Вы все о боулинге грезите.  Если он Вам так необходим, сядьте на бибику и съездите в какой-нить боулинг. Мне вот роллердрома и скейтпарка не хватает. И чо теперь? Села на лестричку и поехала.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #685 : Февраля 18, 2012, 15:09:52 »
ЗЫ: 2 Гео. Не нравится, что ссут, меняйте место жительства. Кажется, такой совет дают любители боулинга недовольным потенциальной стройкой под окнами жителям.
ЗЫ 2: У меня под окнами тоже пьют и ссут, особенно летом. Попросить, чтобы построили бильярд, что-ли? А еще подростки курят и матерятся. Не попросить ли перенести школу подальше?
после наездов-советов поменять место жительства коренному лобнянцу, вы рискуете в лице артрасчета Пушки нажить себе недругов в "битве за рощу"  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #686 : Февраля 18, 2012, 16:27:40 »
ЗЫ: 2 Гео. Не нравится, что ссут, меняйте место жительства. Кажется, такой совет дают любители боулинга недовольным потенциальной стройкой под окнами жителям.
ЗЫ 2: У меня под окнами тоже пьют и ссут, особенно летом. Попросить, чтобы построили бильярд, что-ли? А еще подростки курят и матерятся. Не попросить ли перенести школу подальше?
после наездов-советов поменять место жительства коренному лобнянцу, вы рискуете в лице артрасчета Пушки нажить себе недругов в "битве за рощу"  :s03:
Ключевая фраза выделена жирным шрифтом. В данном случае я лишь повторяю совет противной стороны (тонкий сарказм  ;)).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #687 : Февраля 18, 2012, 17:04:56 »
короче - Лобне нужна своя Чирикова, чтоб прославиться. Готовы?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #688 : Февраля 18, 2012, 17:10:35 »
короче - Лобне нужна своя Чирикова, чтоб прославиться. Готовы?  8)

Дерьмом начнешь поливать?
СМИ все-таки...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #689 : Февраля 18, 2012, 19:19:26 »
северу