Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 208190 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #690 : Февраля 18, 2012, 22:28:17 »
короче - Лобне нужна своя Чирикова, чтоб прославиться. Готовы?  8)
Чтоб прославить себя или Лобню? Лобня и так славна, что ни месяц - в телевизере. А я, как говориться, "не ради славы, ради жизни на земле". Ситуацию со славой осложняет наличие пяти (в недалекой перспективе - шести) младших членов семейства и двух очень глубоко старших, каждому из которых нужно уделять внимание: учить, лечить, наставлять (кое-кто из них формулирует это как "назидать"), гулять, воспитывать, нянчить. Знаете такое выражение - sandwidge generation. Когда нужно заботиться о младших и о старших близких родственниках одновременно.  Так что - увы... Я думаю за это дело должны взяться более молодые люди, желательно мужчины. Вроде Вас.  Иначе совсем какой-то перекос в роли полов происходит. Мужики поясничают, изощряются в остроумии, а женщин толкают на баррикады. Неловко за такое общество: "Качества мужа здесь редки; поэтому их женщины становятся мужчинами. Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину" (Ф.В.Ницше. Так говорил Заратустра)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #691 : Февраля 20, 2012, 09:44:06 »
Получил ответ на заявление см. скрин.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #692 : Февраля 20, 2012, 09:53:08 »
Мне вот роллердрома и скейтпарка не хватает. И чо теперь? Села на лестричку и поехала.
Ну и катайтесь себе дальше на электричках, а лично мне хочется нормальной развлекухи именно в городе, что бы не таскаться хрен знает куда.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #693 : Февраля 20, 2012, 11:49:58 »
Мне вот роллердрома и скейтпарка не хватает. И чо теперь? Села на лестричку и поехала.
Ну и катайтесь себе дальше на электричках, а лично мне хочется нормальной развлекухи именно в городе, что бы не таскаться хрен знает куда.
"Развлекухи" у нас - хоть отбавляй. Сан-Франциско отдыхает. Не надо стесняться, а то "боулинг-шмоулинг", сублимация сплошная ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #694 : Февраля 20, 2012, 11:54:41 »
Получил ответ на заявление см. скрин.
а где смотреть то?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #695 : Февраля 20, 2012, 12:41:07 »
Мужики поясничают, изощряются в остроумии, а женщин толкают на баррикады. Неловко за такое общество: "Качества мужа здесь редки; поэтому их женщины становятся мужчинами. Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину" (Ф.В.Ницше. Так говорил Заратустра)

Американский фильм недавно смотрела "Отважные" ("Сourageous") как раз на эту  тему, правда он с религиозной подоплекой и это раздражало, но передана мысль точно. Мне так взгрустнулось слегка, когда же у нас таких мужчины будет большинство.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #696 : Февраля 20, 2012, 13:17:45 »
ответ на мое заявление.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #697 : Февраля 20, 2012, 14:42:04 »
чото не открывается пдфка эта
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #698 : Февраля 20, 2012, 14:44:52 »
Фсе открываецо. Ничего там ценного нет, окромя персональных данных :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #699 : Февраля 22, 2012, 04:12:17 »
Мне вот роллердрома и скейтпарка не хватает. И чо теперь? Села на лестричку и поехала.
Ну и катайтесь себе дальше на электричках, а лично мне хочется нормальной развлекухи именно в городе, что бы не таскаться хрен знает куда.
А кто против? Все за. Только место пусть Скворцов другое подыщет. На территории Керамзавода много площади пустует. В Катюшках есть, где строить. Микрорайон Победа еще не отстроен. Агапова в процессе стройки, и там уже наметили боулинг.  На Луговой, опять же.  Вдоль железки еще есть пустыри. Да и промзону можно потеснить - в самом, что ни на есть центре расположилась. И Поляна Ваша тоже вполне сгодится. Проблема  однако в том, что (уж мильён раз писали) не будет в парке боулинга, помещения в еще не начавшем строиться здании  уже предназначены под аренду. Оттого, что Вы хотите, экономические законы не изменятся.
Вот в "кулютурный" центр уже приглашают арендаторов на 370 м2. И в объявлении никакого намека на то, что  арендаторы обязаны обеспечить "кулютурный" досуг граждан (если не считать шопинг и груминг  "кулютурным" времяпрепровождением).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #700 : Февраля 28, 2012, 09:38:42 »
Получил ответ от гл упр архитектуры МО.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #701 : Февраля 28, 2012, 11:15:12 »
Не видно - в опере белые листы увеличиваются. :-\

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #702 : Февраля 28, 2012, 11:44:31 »
Там написано о необходимости строительства :)

Google Chrome. Рекомендую. Читает все  8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #703 : Февраля 28, 2012, 11:54:43 »
Короче, силовики и священники за, центр нарисован на проекте генплана, не прошедшем публичные слушания, можно сажать его в точку воображения. В результате каких действий и процедур парк стал этой зоной так и осталось без ответа. Круговая порука, напишите сами себе от нас про вас ответ.
То есть, архитектор придумывает проетк куска генплана, обсудил с батюшкой, милиционером, инвестором, подрядчиком и членами их сеимей, и по нему уже можно строить. Какой дурак слушания придумал?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #704 : Февраля 28, 2012, 11:58:03 »
Получил ответ от гл упр архитектуры МО.
Ну слава Богу, я то я уж думал, что передумали строить!