Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496097 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.

МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!

Слово, поставленное в кавычки, по правилам стиля, имеет противоположное значение (если это не цитата). То есть "очернение" в кавычках, читай, "конструктивная критика". Так что МамАнечка, не расстраивайтесь. Это комплимент!



А кому больше платят, Вам(Владимирович) или ей?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
походу, тебе

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Господа, а что мешает провести в городе референдум, коли проблема строительства в парке так горячо обсуждается. Старожилы, какая еще тема обсуждалась в трех томах на 310 страницах? Наверное, ничего лучше референдума не придумаешь. Как раз и выборы на носу. Вот вместе с выборами и проголосуем этот вопрос:
"Нужно ли  отдавать 1га земли в Городском парке с вырубкой 70 деревьев под строительство частного коммерческого объекта под названием Многофункциональный семейный центр - трехэтажного здания высотой 19-21,5 метр и площадью цоколя (сколько там - 2000м2?) со стоянкой на 34 машины, где планируется разместить фитнес-центр, спортивные залы, бильярд, боулинг, ВИП ресторан, детское кафе, а также сдавать площади в аренду под неизвестные цели?"

Недавно, заходя за чаем в Чайный домик на ул.Победы, услышала, как хозяйка с гордостью говорит знакомой, что их пригласили принять участие в торговой ярмарке во Дворце спорта. Подумала: при наличии огромного количества торговых площадей в городе торговую ярмарку проводят во Дворце спорта. А может, лучше Дворец спорта использовать по прямому назначению, для спорта? А для ярмарок выделить в городе помещение под экспоцентр, где будут круглогодично проводиться различные ярмарки - то чаев, то медов, то тортов, то пуховиков.

Кстати, вчера на форуме сообщили об открытии нового фитнес-центра на ул.Крупской 18б http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=50134.0. Таким образом, в центре у нас уже  четыре площадки для занятий фитнесом. Наверное, следует и в других районах фитнес-центры и спортивные залы открывать, ну хоть по два-три? Тогда и в парке не нужно будет нового объекта строить.
А вот сколько новых парков и скверов в нашем городе заложили? Кто подскажет? Наверное, эти объекты не меньше нужны растущему  развивающемуся городу, где вводится много нового жилья? Ведь выбирая жилье за городом, люди ищут прежде всего хорошую экологию. Квадратные метры с видом на промзону и даже на развлекательный  центр или зооплощадку вряд ли у кого-то вызовут большой энтузиазм. Поэтому такие объекты разумно строить там, где это возможно делать не впритык к жилым домам.

 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lovely, полностью с Вами согласна! Но референдум проводить, если будет доказана законность возможности постройки данного строения  В ПАРКЕ!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Квадратные метры с видом на промзону и даже на развлекательный  центр или зооплощадку вряд ли у кого-то вызовут большой энтузиазм.
Всё, сейчас Вас объявят меркантильной, заботящейся об удорожании собственных квадратных метров в ущерб общественно-полезным социальным строениям.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Lovely, полностью с Вами согласна! Но референдум проводить, если будет доказана законность возможности постройки данного строения  В ПАРКЕ!

Референдумы проводят, когда ХОТЯТ узнать мнение народа (горожан).
 
А когда чиновники все за нас решили, они ничего больше знать не хотят: про собранные и сданные под роспись в администрацию подписи против застройки парка  даже не упоминается ни в одном официальном ответе из администрации, про них никогда не напишет газета Лобня и не скажут по Лобненскому ТВ.
 
На расширенный градостроительный совет обещали пригласить противников застройки и областное ТВ, но пригласили только своих нужных людей, провели его в обстановке секретности, предварительно отключив на неделю городской форум.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кому больше платят, Вам(Владимирович) или ей?
Не понимаю людей, у которых в голове одни деньги. Получается, нас всех обвиняют в продажной совести? Будто народ защищает парк за деньги?! Это маразм. При чем тут платят? Мне лично за мое мнение никто не платит, и я не одна такая. Я считаю, что вырубать деревья под застройку более чем неразумно. Можно любое хорошее начинание испортить ложкой дегтя. Построить в городе семейный центр - отличная идея. Но погодите, а деревья-то зачем вырубать? Что, другого места не нашлось, у нас перенаселенность в городе?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.
МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!
Очень конструктивно... Оскорбления - это всё, на что Вы способны?!
Все, кого прежде обвиняли в "проплаченности", задавали один вопрос, и я повторюсь - где деньги-то выдают? Ну скажите уже, наконец, раскройте тайну! Может, правда озолочусь? ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Цитировать
Вопрос: Нужно найти новое место для размещения объектов.
Ответ: Рассмотреть можно. Но выводить досуговые объекты для детей на городские окраины, подальше от глаз людских – это позиция тоже сомнительная. Наши дети не изгои.

 Эти ответ дан мером Соколом С.С. на собрании. Тут уж и мне хочется отметить: получается что все дети которые живут не в центральном районе, для нашего мера - изгои. На москвиче, в депо, на керамзаводе...и т.д. Знайте дети вы изгои!!! Я даже боюсь предположить, как назовут детей, которые живут на красной поляне или луговой. Мало того на окраине и глаз людских нету - я так понимаю, там одни нелюди живут! А окраина, насколько я понимаю - это район, который находится на удалении в 150 метров от администрации! Вот я и понял, кто я такой - спасибо, огромное "нелюдёвое" спасибо!


Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
странно почему на Градсовете не было никого из депутатов - медиков? забыли позвать?
зато полным составом заведущие детсадов - самый тот контингент, как раз к 13-му году подрастут подопечные и в Центр их!
поражает единогласное "ЗА" , кто бы попробовал против рот открыть - никто своего теплого места не захочет лишиться..

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
походу, тебе

Зверек, Привет!!!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
А кому больше платят, Вам(Владимирович) или ей?
Не понимаю людей, у которых в голове одни деньги. Получается, нас всех обвиняют в продажной совести? Будто народ защищает парк за деньги?! Это маразм. При чем тут платят? Мне лично за мое мнение никто не платит, и я не одна такая. Я считаю, что вырубать деревья под застройку более чем неразумно. Можно любое хорошее начинание испортить ложкой дегтя. Построить в городе семейный центр - отличная идея. Но погодите, а деревья-то зачем вырубать? Что, другого места не нашлось, у нас перенаселенность в городе?

Не всем,а 5,5 участникам форума.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.
МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!
Очень конструктивно... Оскорбления - это всё, на что Вы способны?!
Все, кого прежде обвиняли в "проплаченности", задавали один вопрос, и я повторюсь - где деньги-то выдают? Ну скажите уже, наконец, раскройте тайну! Может, правда озолочусь? ;)

Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Цитировать
Вопрос: Нужно найти новое место для размещения объектов.
Ответ: Рассмотреть можно. Но выводить досуговые объекты для детей на городские окраины, подальше от глаз людских – это позиция тоже сомнительная. Наши дети не изгои.

 Эти ответ дан мером Соколом С.С. на собрании. Тут уж и мне хочется отметить: получается что все дети которые живут не в центральном районе, для нашего мера - изгои. На москвиче, в депо, на керамзаводе...и т.д. Знайте дети вы изгои!!! Я даже боюсь предположить, как назовут детей, которые живут на красной поляне или луговой. Мало того на окраине и глаз людских нету - я так понимаю, там одни нелюди живут! А окраина, насколько я понимаю - это район, который находится на удалении в 150 метров от администрации! Вот я и понял, кто я такой - спасибо, огромное "нелюдёвое" спасибо!



Не передергивайте цитаты. У вас заниженная самооценка,речь естественно шла не о том ,что ВЫ изгой.