Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499210 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Кто будет ХОЗЯИНОМ этого СТЦ
В 1001ый раз:
Хозяином будет ЛОСК (Артемьев) с соинвесторами. Это заведение будет ЧАСТНЫМ. И никто не заставит  владельце\владельцев делать там ничего полезного.  Там будет то, что диктуется соображениями выгоды и экономической целесообразности. В нашей стране понятие "социальная ответственность бизнеса" - пустая фраза.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Хозяином будет ЛОСК (Артемьев) с соинвесторами
Во!
шо и требовалось доказать.
Ни какого СТЦ и тем более СемейногоЦентра - НЕ-БУ-ДЕ-Т....

ни кто не будет вкладывать средства в возможную прибыль...

а по сему будет там ОБЫЧНЫЙ ТЦ с названием "Семейный"

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
О качестве строительства домов ЛОСКом: была в шоке, побывав у друзей в трешке в новом кирпично-монолитном доме. Высота потолков в доме ниже, чем у меня в хрущевке, просто по башке стелятся потолки... Изэкономились...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто говорил, что туалеты там будут бесплатными?
да я где-то вычитала. может и платными будут, не велика разница, главное что толчки там точно будут.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
хоспиде... тоже мне зеленая зона... ;D
а вы не замечали, что сейчас гуляете в быдлопарке среди пьяни и мусора?
Да, зелёная. Добрая сотня деревьев и больших кустарников, луг  с одуванчиками и полевыми цветами. Грязная? Так почистить надо. Камни, железяки? Убрать надо. Это же проще, чем строить!
А в парке, к Вашему сведению, сейчас родителей с детками куда больше, чем пьяного быдла. Чего не скажешь о дворах, где сидит оставшаяся часть быдла, а детей в отдельно взятом дворе гораздо меньше, чем во всём парке.
Так что это ещё вопрос, где быдло. А мусор и убрать можно. Вот этим в парке и надо заниматься, а не единственный б/м приличный и сухой луг застраивать!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто говорил, что туалеты там будут бесплатными?
да я где-то вычитала. может и платными будут, не велика разница, главное что толчки там точно будут.
А это плохо? Разве под кустиком лучше?
я и не говорила, что это плохо. туалеты-гуд. и в парке они безусловно нужны. но я бы сказала чуть по другому, они нужны не только в парке, а их больше нигде не открывают. застройщик (или СМИ по заказу застройщика), перечисляя то, что там предполагается открыть,  почему то туалеты упоминает наравне с кафе и боулингом, как отдельное заведение. с чего бы вдруг такое внимание к клозету?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Ну и построили бы небольшой нормальный туалет на месте имеющегося. Хотя если он будет платным, бесплатные кустики не перестанут пользоваться популярностью.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А это плохо? Разве под кустиком лучше?
В парке и сейчас есть туалет. И того туалета есть хозяин. С него можно спросить? СЭС натравить, чтобы мыли нормально. И кабинки еще поставить можно.
Это на сколько-ж посадочных мест ЛОСК сортир построит , если под него гектар оттяпать хотят??? :o

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сказала чуть по другому, они нужны не только в парке, а их больше нигде не открывают. застройщик (или СМИ по заказу застройщика), перечисляя то, что там предполагается открыть,  почему то туалеты упоминает наравне с кафе и боулингом, как отдельное заведение. с чего бы вдруг такое внимание к клозету?
Lenna, подобные сооружения по проекту нельзя делать без туалетов. Это ж нехилое здание. Просто преподносят это, как подарок городу почему-то...Наверное, чтобы подчеркнуть "значимость" и "социальность" обьекта. На самом деле по другому нельзя проектировать при всем желании или нежелании застройщика...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.
А многоуровневые стоянки, будут?

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Репортаж выйдет на телеканале «Подмосковье» 18 марта в 18-45, посмотрим, что получится.

Кто нибудь посмотрел? Выложите ссылку на видео, а то у нас не показывает этот канал

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lenna, подобные сооружения по проекту нельзя делать без туалетов.
да ясное дело, что по любому там туалеты будут, куда ж без них

Просто преподносят это, как подарок городу почему-то...Наверное, чтобы подчеркнуть "значимость" и "социальность" обьекта. На самом деле по другому нельзя проектировать.
вот и я так думаю, а потом в итоговом отчете плюсик можно поставить. не было туалета-а тут раз, и есть. и ни где-нибудь, а в центре города.

Оффлайн Анна_Н

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
К нам сейчас бабуля приходила  со сбором подписей "ЗА" строительство. Муж ее "вежливо" послал.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
К нам сейчас бабуля приходила  со сбором подписей "ЗА" строительство. Муж ее "вежливо" послал.
Во!
и это косвенно доказывает, что митинги, ПРОТИВ, тоже не простыми жителями собирались...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да у нас в городе политика такая: занимаются люди бизнесом, работают на себя, будем так думать, что платят налоги... (как я например). НО в местных СМИ, на телевидении все преподносится ну просто как забота о горожанах нашими властями. Построили гостиницу у Копейки на Сельхозке... Перегородили при этом часть проезжей части. Машины теперь, выворачивая от магазина, едут по уже бывшему тротуару, народ топчет грязь на газоне или идет по дороге... Вот ведь явное нарушение, а разрешили, подписали, построили. Сокол приезжал, по телеку показывали. ВОТ у нас в городе теперь гостиница!!!!! А при чем народ тут? Какая ему польза? Теперь сауну к гостинице пристроили под окна людям? И для кого? Можно тоже раструбить: все для семьи!!!! Кстати сортиры там тоже есть! В каждом номере. Ясно, как божий день, с центром будет тоже. Преподносят почему-то чуть ли ни как социальный обьект, но строят частные лица. Для бизнеса.