Автор Тема: Петросян - аццкий сотона!!!  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Петросян - аццкий сотона!!!
« : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Новсость, как у Петросяна отобрали снегоход, обошла все новостные ленты мира. (гы, во я гоню то...)
А я вот задумался - а почему Петросяна все так не любят, учитывая, что его рожа по всем каналам в прайм-тайм телевидеться?
Решил посмортеть от начала и до конца какую-то передачу - толи Кривой аншлаг, толи еще типа того. Честно говоря - путаюсь.
Посмогтрел и пришел к выводу: Петросяна не любят, потомушта не смешно. А гАльцев рулит.
А ваше мнение?  ???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #1 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Петросян свое уже отжил. Шутки не смешные, все старые, жена его -  Степаненко - мне вообще неприятна. У меня его передачи тоже никто не смотрит. Обрыдло.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #2 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Петросян свое уже отжил. Шутки не смешные, все старые, жена его -  Степаненко - мне вообще неприятна. У меня его передачи тоже никто не смотрит. Обрыдло.


а еще я его некоторые шутки в инете встречаю. Интересно, где же первоисточник?  ???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #3 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Регина ДУБовицкая (или Дубина РЫговицкая, не помню...)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #4 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Регина ДУБовицкая (или Дубина Реговицкая, не помню...)


О, Регина...! Богиня, одним словом...Как вспомню это ее: "Зддаствуйте, маи дадагие...!" и жить не хочется)
Вчера читала статью на тему шуток Аншлага и почему они не веселят. Комментировал этот, как его, Бочаров чтоли, который в ОСП-студии играл дебильного мальчика. Ну и рассказал он, что типа когда они свою ОСП снимали, эти старперы из Аншлага с такиииим удивлением на них смотрели, и даже где-то с восхищением, мол, почему это над Вашими шутками смеются, а над нашими - нет. Объяснил так: чтобы снять хорошее шоу - нужны большие вложения. А вот большинство теленачальников так не считают, либо считают, но жмут бабло. Вот поэтому в эфир и идут всякие Аншлаги и Зеркала, а нормальные передачи закрывают.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #5 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Регина ДУБовицкая (или Дубина Реговицкая, не помню...)


Дубине ОФФТОП - Петросяна в гроб !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

mirk

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #6 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Да ну вас ни хрена вы не понимаете, Петросян создал Кривое зеркало которое по рейтенгу уже всех перебило, КВН, камеди клаб и всяку там хрень.  Мое мнение: мне оч нравится и при случаи всегда смотрю :P

Zanoza

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #7 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да ну вас ни хрена вы не понимаете, Петросян создал Кривое зеркало которое по рейтенгу уже всех перебило, КВН, камеди клаб и всяку там хрень.  Мое мнение: мне оч нравится и при случаи всегда смотрю :P


И не стыдно?

mirk

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #8 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


И не стыдно?

Кому мне ? мне стыдна за вас  ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #9 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да ну вас ни хрена вы не понимаете, Петросян создал...всяку там хрень.  Мое мнение: мне оч нравится и при случаи всегда смотрю :P

Ты сам-то свой пост читал? Вот тебе и ответ. Кстати, Комеди Клаб мне нравицца, но иногда они превышают пределы дозволенного (в моём понимании). Видимо, Петросян отрывается на молодых теперь...Старый шутошник, блин...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #10 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Кто бы чего не говорил, а Петросян уже классик.
Он находит своими программами огромную часть населения России, хотя, быть может, в Москве он уже не так популярен.
Что касается камеди клаба, программа на западный(американский) манер и юмор того же уровня- ниже пояса.
Если у Петросяна юмор иногда пошловат, то у камеди он зачастую просто похабен.
 
Я вот больше люблю Задорнова  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #11 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Мое скромное мнение: поганой метлой всех этих "шуткарей" к такой-то мамочке... Вечером телек включить нельзя: что ни канал - все эти кривляющиеся шепелявящие гогочущие рожи!  :-/ Тьфу, противно!

mirk

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #12 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ты сам-то свой пост читал? Вот тебе и ответ. Кстати, Комеди Клаб мне нравицца, но иногда они превышают пределы дозволенного (в моём понимании). Видимо, Петросян отрывается на молодых теперь...Старый шутошник, блин...

Ты сам-то свой пост читал? Вот тебе и ответ. Кстати, Комеди Клаб ...Старые шуточки, блин...
;D

mirk

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #13 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Кто бы чего не говорил, а Петросян уже классик.
Он находит своими программами огромную часть населения России, хотя, быть может, в Москве он уже не так популярен.
Что касается камеди клаба, программа на западный(американский) манер и юмор того же уровня- ниже пояса.
Если у Петросяна юмор иногда пошловат, то у камеди он зачастую просто похабен.
 
Я вот больше люблю Задорнова  ;D

Задорнов супер..... :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #14 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Значит, Вам всем нравится, когда он русских сравнивает со всяким быдлом и всячески их высмеивает...Национальность-то у товарища истоГически сложившаяся. Вот он их обычным ремеслом и занимается. А мы, дураки, за это ещё и деньги платим...Возьмите вон, Пелевина почитайте...Гораздо умнее вещи...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.