Автор Тема: Петросян - аццкий сотона!!!  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #30 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Настоящий шутошник у нас один - это искромётный, оригинальный, душевный Шаман и все его дополнительные ники...Да, и Лёву ж не забыть...

Да-да! Я такой!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #31 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да-да! Я такой!  ;D


Ну а чего сразу я?! Вот Лёва - это да! Супер!
Вот только его последнее время стала беспокоить его задница! :P Бедняга! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #32 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну а чего сразу я?! Вот Лёва - это да! Супер!
Вот только его последнее время стала беспокоить его задница! :P Бедняга! :P

В каком смысле?  ???
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #33 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

В каком смысле?  ???

Ну, в "беседах" со мной он свою задницу несколько раз поминал. ;D А как известно, у кого что болит... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #34 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Петросян - классик? Я вас умоляю!  Если уж говорить о классиках этого жанра, их два - был Аркадий Райкин (исполнительский жанр) и есть Жванецкий. Все остальное- жалкие потуги и подражательство.  Задорнов - юмор злой (типа  сатира?  :-/) . Такое впечатление, что свой народ просто ненавидит.  Камеди клуб - мальчики из КВН с притензией на гламурность. Из себя ничего не представляют, но кого-то, извините, обо*рать - это с привеликим удовольствием. Сначала смотрела, теперь обрыдло.
У меня родственница работает в "России" худруком. Так вот для Аншлага зал всегда в боевой готовности. Бабки платят огромные. И собирают еще больше. Зал полный, народ от 50 и выше - основной зритель. Удивительно!    Да и круизы по деревням и весям собирают неимоверное кол-во зрителей. Вот так. Ладно там народ  "живьем" редко кого  видит. Но по телевизору просто ДОСТАЛИ!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #35 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Райкин, Задорнов, Жванецкий...Абрамович, Березовский, Ходорковский...Нормально пацаны устроились...Одни языком мелят, и деньги срубают. Другие - ...Сами знаете. Только я сказал про Елену Воробей (вроде русская) - так сразу на меня накинулись, мол, плохо. Конечно, те лучше... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #36 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Воробей, думаешь, русская? Да Бог с ней, с национальностью!  А мне Воробей нравится. Что надо, чтобы рассмешить? Быть смешной. А она смешная!!! (в отличии от некоторых...)

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #37 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
 ;Знаю пару челов которым просто нравиться этот самый Петросян))),а знаете почему?приходите к нему на концерт (там все настроены поржать ;D)и начинаеться совместная истерия,ты уже не понимаешь над чем ты смеешься ,но сука смешной этот петросян)))Гы...выхошь из зала...идешь домой всключаешь телек и сидишь и тупишь ...ведь полчаса назад ты заливался упоителньым смехом над шутками петросяна ,Парадокс однако)))
Значиться так ,мне всегда нравяться люди ,которые горят о блин вчера смотрел как машина загорелась ,там куски мяса,чела кровь...у а....А потом горит ,вот блин Лель и телек незя включить ...Я горю ,а че смотришь то?а он ну а чег осмотреть Дубовицкую что ли ))?Е-мое ,ну право народ у нас самдо -мазо НЕ НРАВЯТЬСЯ ...А СМОТРЯТ ))))а потом обсуждают дерьмо ...да дерьмо ...)))) ;DНо сука смешной этот петросян)))


mirk

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #38 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
1-раз ездил на Петросяна  :D
1-раз на кривое зеркало  ;D
1-раз на Гальцева в первом ряду сидел  ;D ;D валялся от смеха..............

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #39 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »


А меня наши правители прикалывают...  :-/

Получче всяких иумористоф будут.

Там не только смех, но и слезы гарантированы...

Просто слушаю и уссссы...юсь
Слов нет - одни междометия...