Автор Тема: Петросян - аццкий сотона!!!  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #15 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Петросян свое уже отжил.

Э нее, свое отжил Евдокимов

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #16 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Значит, Вам всем нравится, когда он русских сравнивает со всяким быдлом и всячески их высмеивает...Национальность-то у товарища истоГически сложившаяся. Вот он их обычным ремеслом и занимается. А мы, дураки, за это ещё и деньги платим...Возьмите вон, Пелевина почитайте...Гораздо умнее вещи...


Пелевина читать не получается. Не для средних умов... :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #17 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Ты сам это сказал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #18 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Петросян свое уже отжил.

Э нее, свое отжил Евдокимов


Цинично, но верно

Geo

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #19 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да ну вас ни хрена вы не понимаете, Петросян создал Кривое зеркало которое по рейтенгу уже всех перебило, КВН, камеди клаб и всяку там хрень.  Мое мнение: мне оч нравится и при случаи всегда смотрю :P


Как у одного человека спросили: Нравица ли вам Майкл Джексон?
Он ответил: Нет, да и педик он...
Ему возразили: Но ведь миллионы его слушают!
- Миллионы педиков, - был ответ.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #20 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Значит, Вам всем нравится, когда он русских сравнивает со всяким быдлом и всячески их высмеивает...Национальность-то у товарища истоГически сложившаяся. Вот он их обычным ремеслом и занимается. А мы, дураки, за это ещё и деньги платим...Возьмите вон, Пелевина почитайте...Гораздо умнее вещи...

Высмеивает он не только русских, всех остальных он высмеивает гораздо больше. Не зря его уже не пускают в США.
А вот чьи выступления пропитаны высокомерием и презрением к русским, так это Жванецкий.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #21 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Высмеивает он не только русских, всех остальных он высмеивает гораздо больше. Не зря его уже не пускают в США.
А вот чьи выступления пропитаны высокомерием и презрением к русским, так это Жванецкий.

Особенно миниатюры о пьянстве. Ну так и убил бы за это враньё! Особенно за собрание на ликёро-водочном заводе, за миниатюру о коньяке "Шпок". Ну помните:"голова как стёклышко, ноги как пёрышко, и всё соображаю!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #22 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А вот чьи выступления пропитаны высокомерием и презрением к русским, так это Жванецкий.

А вот этого персонажа я лично вообще на дух не переношу...Не перевариваю...Изо всех этих раздолбаев, в смысле, пародистов, более-менее меня прикалывает Елена Воробей (талантливая тётя, ведь с такими зубами надо ещё суметь вылезти...).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #23 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
из ныне живущих есть единственный АРТИСТ, который мог даже передовицу "Правды" прочитать так, што все под столом валялись - ето Гена Хазанов; нынче он также гениально (жаль, што редко) выступает в роли  драматического актера .......
А петросян и его престарелая тусовка - всего лишь переложение старых анекдотов времен начала перестройки и краденые у авторов КВНа шутки.......видать сам жмется авторам платить..... :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #24 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

...Изо всех этих раздолбаев, в смысле, пародистов, более-менее меня прикалывает Елена Воробей (талантливая тётя, ведь с такими зубами надо ещё суметь вылезти...).


Какая в jопу Воробей ? ! ? !  У нее фамилия типа Шнобельбаум, да и морда шнобельбаумская.

А вылезаю они все без зубов сначала. А если вылезают с зубами - это паталогия. Это я Вам как акушер гинекологу подтверждаю.  ;)  8)
Слов нет - одни междометия...

Geo

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #25 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А вот этого персонажа я лично вообще на дух не переношу...Не перевариваю...Изо всех этих раздолбаев, в смысле, пародистов, более-менее меня прикалывает Елена Воробей (талантливая тётя, ведь с такими зубами надо ещё суметь вылезти...).


Задорнов ваще-то больше америкосов гнобит: "Ну, туупЫЫЫе!"  ;D
А Жванецкий ваще в этом болоте (аншлаг и прочее) замечен не был. Талантливый еврей!

Geo

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #26 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Особенно миниатюры о пьянстве. Ну так и убил бы за это враньё! Особенно за собрание на ликёро-водочном заводе, за миниатюру о коньяке "Шпок". Ну помните:"голова как стёклышко, ноги как пёрышко, и всё соображаю!"


Ну если вам Пелевин "не для средних умов", то уж куда вам до понимания всей глубины легкого саркастического юмора Жванецкого. И почему вранье? Прям я в молодости!  ;D

ILYA

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #27 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Жванецкий ето класика, круто меня единственнйы он прет. Особенно миниатура када в метро там едут и бапки место требуют

Девушка. Молодой человек, уступите место бабушке. Как вам не стыдно. Ей лет семьдесят. Садитесь, бабушка.

Бабушка. Не хочу я садиться. Чего вы за меня выступаете. Семьдесят, семьдесят, вам какое дело.

Девушка. Как вам не стыдно, бабушка, вы же меня ставите в неловкое положение. Садитесь - встань - садитесь!

Бабушка. Не хочу садиться. Пусть сидит, зачем ты затеваешь?

Девушка. Как вам не стыдно. Старушке семьдесят, больная, он молодой балбес. Ему стоять и стоять, а ей там что осталось. Садитесь - встань - садитесь.


Zanoza

  • Гость
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #28 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Кому мне ? мне стыдна за вас  ;)


За меня то почему? Я этих пенсионеров не смотрю, мне они не интересны, так же как и камеди клаб и что там еще. Хороших шуток вообще очень немного, а жаль(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Петросян - аццкий сотона!!!
« Ответ #29 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Настоящий шутошник у нас один - это искромётный, оригинальный, душевный Шаман и все его дополнительные ники...Да, и Лёву ж не забыть...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.