Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #960 : Декабря 04, 2010, 11:46:48 »
А у нас вчера не было холодной воды, из крана с горячей текла холодная, вечером включили кипяточек, но холодной так и не дали.  >:D


Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #961 : Декабря 04, 2010, 15:25:11 »
Так был митинг сегодня? В парке в 11 у сцены менты в машине дежурили.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #962 : Декабря 04, 2010, 15:48:59 »
Вот у нас нет воды по вечернему графику.Иногда в 23,00 на 15 минут еле теплая сочится
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #963 : Декабря 04, 2010, 20:04:13 »
Был, но видно люди светиться не хотят. Или отдыхают. Было всего 8 человек. С нами разговаривал Зам. Главы Администрации по вопросам ЖКХ ХАЙРУЛЛИН Ильгизар Шагиевич. Даже зал для нас приготовили, но поскольку народу было мало, разговаривали в холле здания администрации. Рассказывал про то, что делается для устранения аварии. Рассказал, что работает 5 организаций, строят обводной трубопровод для стоков. Еще сказал, что у нас только 2 станции обезжелезивания, а нужно 10. Финансирование свернули когда грянул кризис, сейчас нет конкретных планов и сроков, когда будут построены все 10. Графики подачи воды не всегда соблюдаются, сказал, что из-за того, что был скачек напряжения в электросети, и это вызвало какую-то техническую проблему (я не поняла что именно, т.к. сильно углублялся в техническую суть вопроса). По поводу отсутствия объявления с графиком подачи воды на подъезде сказал, что значит его сорвали или это "проблема на местах", надо разбираться отдельно. По поводу того, что аварийка не снимает трубку, сказал, что есть горячая линия у них, можно прямо к ним звонить. Телефон кто записал, выложите плз, хотя знающие сказали, что он есть на этом сайте в разделе администрации. Еще сказал читать Лобненскую газету и смотреть Лобненское ТВ, там информация о том, что и как делают. У меня правда нет ни  того ни другого, судить не могу, кто ж в наше время газеты читает, наверное только бабули... По поводу застройки парка еще были вопросы, но т.к. митинг позиционировался по вопросам ЖКХ, то человека, ответственного за застройку не прислали, отвечать было не кому. Вроде как народ планировал на след. выходные сбор подписей против застройки.
Ну и еще все хотели увидеть Кевина, но он не пришел почему-то :(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #964 : Декабря 04, 2010, 20:26:15 »
Все уже рассказали в теме про сборы :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #965 : Декабря 04, 2010, 20:37:14 »
ну вот время 20,39 ) воды горячей нет.Холодная ели сочится. А температура в комнатах +19  >:D
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #966 : Декабря 04, 2010, 20:39:39 »
Осталось 5 дней. :s75:

Оффлайн Yurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #967 : Декабря 04, 2010, 20:43:53 »
Ремонт и строительство зимой гораздо дороже,чем летом...А стало быть выгоднее ремонтировать зимой,чем летом...Мысли в слух :) Думаю,все и так понимают.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #968 : Декабря 04, 2010, 20:56:31 »
Ремонт и строительство зимой гораздо дороже,чем летом...А стало быть выгоднее ремонтировать зимой,чем летом...Мысли в слух :) Думаю,все и так понимают.

Вот как все любят сразу искать виноватых в правительстве, когда, что-то случается. Почему когда всё хорошо, то все молчат, а как произошла авария так сразу и Сокол виноват и все виноваты. Как будто он специально сам пошёл и сломал этот коллектор чтоб все лобненцы остались без воды. Ладно было бы одно дело, если бы авария случилась, а ни каких работ не проводилось бы.  НО! Все делается, даже установлены сроки. Почему вы когда приезжаете на авто сервис не устраиваете митинг чтоб вашу ласточку сиюже минуту починили?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #969 : Декабря 04, 2010, 21:13:54 »
Вот у меня бабушка из тверской области, из города Осташков, оз. Селигер (козалось бы не так уж и далеко от нас) прожила там всю жизнь. Никакой горячей воды, за водой (холодной) на колонку, никакого отопления - печка и дрова. И ведь прожила всю жизнь. Выростила мою маму и таких там до сих пор пол города. Они что такое ванна знают только по фотографиям. А тут всего лишь произошла авария, её стараются устранить и тут митинги, крики, вопли. Может правильно про нас говорят - Москвичи зажрались?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #970 : Декабря 04, 2010, 21:15:51 »
да потому, что мы платим за коммунальные услуги во время.Если ситуация плачевная давно,то почему ее не устраняли пока не случилось,то что случилось! У нас в городе самая отвратительная вода.Постоянно течет грязная.Виноваты те кто у власти и этим не занимаются,а дают советы поставить дополнительные фильтры очистки воды.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #971 : Декабря 04, 2010, 21:17:27 »
Вот у меня бабушка из тверской области, из города Осташков, оз. Селигер (козалось бы не так уж и далеко от нас) прожила там всю жизнь. Никакой горячей воды, за водой (холодной) на колонку, никакого отопления - печка и дрова. И ведь прожила всю жизнь. Выростила мою маму и таких там до сих пор пол города. Они что такое ванна знают только по фотографиям. А тут всего лишь произошла авария, её стараются устранить и тут митинги, крики, вопли. Может правильно про нас говорят - Москвичи зажрались?
Ваша бабушка не оплачивает каждый месяц за комуналку по 4 тысячи и ее не получая в полном объеме.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #972 : Декабря 04, 2010, 21:21:40 »
Вот у меня бабушка из тверской области, из города Осташков, оз. Селигер (козалось бы не так уж и далеко от нас) прожила там всю жизнь. Никакой горячей воды, за водой (холодной) на колонку, никакого отопления - печка и дрова. И ведь прожила всю жизнь. Выростила мою маму и таких там до сих пор пол города. Они что такое ванна знают только по фотографиям. А тут всего лишь произошла авария, её стараются устранить и тут митинги, крики, вопли. Может правильно про нас говорят - Москвичи зажрались?
Ваша бабушка не оплачивает каждый месяц за комуналку по 4 тысячи и ее не получая в полном объеме.

Да кто бы спорил. Согласен с вами что тарифы завышены. Так не устанавливает то их не наш Мэр. Надо брать выше
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #973 : Декабря 04, 2010, 21:31:21 »
Офтопик отвечу в чем виноват.
Вопрос другой.Почему в МСК меньше оплата за ЖКХ? А мер виновен в том:
1. Разбитые дороги (уже сколько лет) ,убитые тротуары
2.Нет капитальных ремонтов домов за которые оплачиваем каждый месяц.(у нас грузовой лифт в аварийном состоянии,говорят нет денег уже на замену )
3.В городе толком нет нормального рынка продуктов питания.(то ,что на станции -это молдавско- и тд ,не рынок туда идти страшно)
4.Не благоустроены дворы.Нет толком площадок
5.Не отслеживается ремонты тех же труб и тд в городке.Да да отель -Лют открыли -круто,уже и сауна тут.осталось подписать бардель на час .
Если захотите поговорить про рынок ) давайте в отдельную тему в беседку я вам расскажу  ,что такое ТР-1 и тр-2 изнанка
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #974 : Декабря 04, 2010, 21:33:15 »
уже и сауна тут.осталось подписать бардель на час .
было бы неплохо, жаль что не осуществимо пока.