Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 204011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #840 : Декабря 03, 2010, 11:08:08 »
Кевин Гоц:) сионисты уже в Лобне да еще с брежневских времен. во это да это новость. это покруче будет хохлятских набегов на форум
;D
Не Goz читается как Джоз, уж извините за мой вологодский английский если что не так в симантике.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #841 : Декабря 03, 2010, 11:12:46 »
вести с полей

сегодня на 6-ой день, наконец-то, замечен прогресс
параллельно ж/д лежит сваренный участок трубопровода (порядка 6-8 труб) и еще 2 трубы перпендикулярно насыпи

непонятно о каких 850 метрах шла речь, не видно раскопок (т.е. не станет ли трубопровод лишь очередной времянкой)


Подскажите, в какую сторону смотреть,когда из Москвы поеду? Каждое утро кручусь и не могу увидеть,где этот трубопровод варят.

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #842 : Декабря 03, 2010, 11:13:19 »
Лемми,
давайте не будем умничать. или вопросы и сообщения по теме или просто читаем.
_____________________________________________________



прошу прокомментировать

еще, хотелось бы знать, как так получается, что в микрорайоне Москвич вода горячая есть, а у остальных её нет
Так оно по теме и есть - вам ведь так ответят, что вы и не разберете, потому что письменно выражать свои мысли надо именно грамотно, что бы было ясно и понятно. АБЫРВАЛГ.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #843 : Декабря 03, 2010, 11:14:38 »
По вопросу с котельной,что не хватает мощностей. Мы мерзнем уже 3 дня. Какая связь канализации и Теплосети? Я оплачиваю за отопление по нормативу.У меня воруют внаглую!

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #844 : Декабря 03, 2010, 11:16:05 »
-

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #845 : Декабря 03, 2010, 11:17:35 »
По вопросу с котельной,что не хватает мощностей. Мы мерзнем уже 3 дня. Какая связь канализации и Теплосети? Я оплачиваю за отопление по нормативу.У меня воруют внаглую!
А как же?! Ведь всего 40 мил. выделили на ремонт, а остальные где взять(?), ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(



Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #846 : Декабря 03, 2010, 11:26:59 »
По вопросу с котельной,что не хватает мощностей. Мы мерзнем уже 3 дня. Какая связь канализации и Теплосети? Я оплачиваю за отопление по нормативу.У меня воруют внаглую!
А как же?! Ведь всего 40 мил. выделили на ремонт, а остальные где взять(?), ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(



Не в тему,вы, наверное,один из гениальных манагеров,что развелось в последние 15-20 лет после закрытия всех ПТУ.Где же взять теперь квалифицированных рабочих,в частности экскаваторщиков и сварщиков,их остатки давно пашут на себя,любимых, по частным лавочкам.Вы пробовали найти хорошего сварщика?Пойдёт он в мороз за копейку в говне ковыряться?Поменьше снобизма.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #847 : Декабря 03, 2010, 11:27:30 »

 ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(

Сварщики труб большого диаметра действительно дорого стоят, и не будем забывать, что используется арендованная в других городах Подмосковья техника, да и специалисты тоже скорее всего не свои.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #848 : Декабря 03, 2010, 11:29:27 »
Также ежедневно на новостной ленте lobnya.ru  публикуется информация о коллекторе.
Пресс-служба Администрации Лобни
заметим - это неправда. 2-го декабря на новостной ленте lobnya.ru новостей о ходе работ не появлялось. Работы не ведутся, нечего писать пресс-службе?
Это потому , что мы дали информацию в Форум этого не достаточно? И кроме того некоторые  невнимательно читают написано, что срок окончания работ 9 декабря

Во-первых, кажется у Вас написано про ленту новостей, а форум - это немножко другое. Давайте информацию каждый день с фото и видео на главной странице lobnya.ru. Так что не надо передергивать.
Во-вторых, Ваша информация, размещенная на форуме ничего нового не сказала к сообщению от 1 декабря. Что, ситуация не изменилась за это время? Работы не ведутся? Почему сами люди вынуждены высматривать как и где ведутся работы пока власть замалчивает реальное положение дел.
В-третьих, мой запрос был простым - разместите веб-камеру (как Путин любит делать) и транслируйте онлайн ход восстановительных работ. Или на всё Подмосковье у властей нет для этого ресурсов? для строительства роскошного комплекса зданий правительства МО нашлись в свое время. 
В-четвертых, наша власть (а Вы как представитель пресс-службы - её голос) опять считает народ тупыми придурками - типо "невнимательно читают", "не так понимают" и проч. А Вы разъясните не в виде презрительного копи-паста с информации третьего дня, а горячие новости - разместите не  две непонятных фотки, а два раза в день помещайте подробный отчет о ходе работ. Я например, хочу знать кто из представителей Администрации и сколько раз в день бывает на площадке, пусть он сам прокомментирует ход работ, скажет о проблемах и проч.
В-пятых, почему идет замалчивание систематических отключений электроэнергии у станции? Почему нет информации на главной странице сайта Лобня.ру. Опять чиновники хотят спрятать проблему от начальства.
И главное - поймите, люди - не совсем быдло. И не нужно им надменно цедить сквозь зубы при общении с ними - давайте открытую и полную информацию оперативно и это решит многие проблемы коммуникаций.      
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #849 : Декабря 03, 2010, 11:30:28 »

 ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(

Сварщики труб большого диаметра действительно дорого стоят, и не будем забывать, что используется арендованная в других городах Подмосковья техника, да и специалисты тоже скорее всего не свои.
наверное в ситуации форс-мажора могли бы найти и оплатить. Если уже предыдущие 40 лет не занимались
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #850 : Декабря 03, 2010, 11:30:54 »
По вопросу с котельной,что не хватает мощностей. Мы мерзнем уже 3 дня. Какая связь канализации и Теплосети? Я оплачиваю за отопление по нормативу.У меня воруют внаглую!
А как же?! Ведь всего 40 мил. выделили на ремонт, а остальные где взять(?), ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(



Не в тему,вы, наверное,один из гениальных манагеров,что развелось в последние 15-20 лет после закрытия всех ПТУ.Где же взять теперь квалифицированных рабочих,в частности экскаваторщиков и сварщиков,их остатки давно пашут на себя,любимых, по частным лавочкам.Вы пробовали найти хорошего сварщика?Пойдёт он в мороз за копейку в говне ковыряться?Поменьше снобизма.
Это Вы к чему вообще, Вы наверно прейскурант на работы видели, и знаете кто там за сколько денег на морозе работает. Не смешите публику, на таких работах именно и платят сколько дадут -  копейки, а на других - не бюджетных, платят столько, сколько попросят.

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #851 : Декабря 03, 2010, 11:37:40 »

 ведь у нас так все дорого, труд рабочих и экскаваторщиков такой квалифицированный... :'(

Сварщики труб большого диаметра действительно дорого стоят, и не будем забывать, что используется арендованная в других городах Подмосковья техника, да и специалисты тоже скорее всего не свои.
Во как - арендованная! И много ее?А у кого арендовали? А почему?

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #852 : Декабря 03, 2010, 11:41:33 »
Во как - арендованная! И много ее?А у кого арендовали? А почему?
как сказано в посте *пресадм* и на гл странице у города всего 3 машины) их мало
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #853 : Декабря 03, 2010, 11:43:07 »

Во как - арендованная! И много ее?А у кого арендовали? А почему?
Много, в Лобне всего 3 говновозки, а для перевозки стоков со всего города с Москвича на Красную Поляну понадобилось гораздо больше машин.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #854 : Декабря 03, 2010, 11:48:58 »

Во как - арендованная! И много ее?А у кого арендовали? А почему?
Много, в Лобне всего 3 говновозки, а для перевозки стоков со всего города с Москвича на Красную Поляну понадобилось гораздо больше машин.
Кому вы пытаетесь объяснить?Главное,на форуме проорать.Человек понятия не имеет какой квалификации нужны рабочие при подобных авариях.Пол-страны таких всезнаек у мониторов.