Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 204024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #630 : Декабря 02, 2010, 09:55:32 »
На Букинском шоссе 25 полный абзац, нет никакой воды... даже из  крана горячей, холодная не идет >:D
ога, а ещё крыша прорвалась.... затопило 3 квартиры >< ааабсурд
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #631 : Декабря 02, 2010, 10:02:25 »
окружная д.1, 4-й подъезд пол подъезда со светом, пол без, в квартире сета не было, а на лестничной клетке был, у нас так часто бывает

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #632 : Декабря 02, 2010, 10:07:12 »
Ну что вчера никто не пришел на митинг у администрации, я там был около 20.00. Ну да ладно. Но необходимо собрать митинг 4 числа (суббота) там же около 11 с требованием отставки Сокола и Громова, и включением горячей воды, хотя бы на пол дня с 6.00 до 10.00 и с 18.00 до 23.00. и запрещении стройки в парке. Кто может поддержите плакатами. Если не соберемся значит мы быдло, и ничего мы не стоим. Сам приду обязательно. Но нужно что бы весь город вышел, что бы массовость была, поэтому сообщите всем друзьям и знакомым. Поднимайся город, хватит терпеть  издевательство этих кровопийцев :s26: :s26: :s45: :s45: :s45: :s45: :s45:
Кстати обещают -5 градусов, нормально для митинга.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #633 : Декабря 02, 2010, 10:09:07 »
МАДМАКС по радио что ли выступает? че за Леха?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #634 : Декабря 02, 2010, 10:12:14 »
на долгопинском форуме один из пользователей сообщил, что выделено 40 лямов на ремонтно-восстановительные работы (об этом здесь уже писали)
вчера вечером около 20-15 (т.е. к концу 4-го дня после аварии) на месте аварии из окна электрички была замечена строительная техника, трубы и некоторая движуха (об этом тоже здесь уже писали)
сегодня в 08-30 на месте аварии наблюдались 2 экскаватора (не работающих), 3 автокрана (не работающих), несколько труб большого диаметра, мужик в спецодежде (проводил визуальный осмотр шлангов-времянок), никаких следов раскопок, сварочных работ и ваще каких-либо активных телодвижений не замечено.


тем, кто активно призывает к отставке Сокола С.С. прошу назвать хоть одну кандидатуру, того, кто не просто возьмет на себя смелость принять город хоть сейчас, хоть в 2012 году, но и что-то начнет менять в нем в требуемом русле.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #635 : Декабря 02, 2010, 10:15:22 »
на долгопинском форуме один из пользователей сообщил, что выделено 40 лямов на ремонтно-восстановительные работы (об этом здесь уже писали)
вчера вечером около 20-15 (т.е. к концу 4-го дня после аварии) на месте аварии из окна электрички была замечена строительная техника, трубы и некоторая движуха (об этом тоже здесь уже писали)
сегодня в 08-30 на месте аварии наблюдались 2 экскаватора (не работающих), 3 автокрана (не работающих), несколько труб большого диаметра, мужик в спецодежде (проводил визуальный осмотр шлангов-времянок), никаких следов раскопок, сварочных работ и ваще каких-либо активных телодвижений не замечено.


тем, кто активно призывает к отставке Сокола С.С. прошу назвать хоть одну кандидатуру, того, кто не просто возьмет на себя смелость принять город хоть сейчас, хоть в 2012 году, но и что-то начнет менять в нем в требуемом русле.

То есть действительно все заявления о том что ведутся активные работы - туфта и административный пиар.
А насчет что Сокол незаменимый и никто лучше его не справится, то у нас всегда царь или маленький князёк незаменимый считается. А потом глядишь, помер Сталин например, а небо на землю не свалилось и жизнь как-то продолжилась.   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #636 : Декабря 02, 2010, 10:16:21 »
50 тысяч жителей Лобни остались без горячей воды http://www.kp.ru/daily/24600/772516/

Там еще под статьей единственнный комментарий есть - зацените  :s03:

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #637 : Декабря 02, 2010, 10:19:12 »
ВМЕСТО СОКОЛА предлагаю назначить мером ФРОГГа.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #638 : Декабря 02, 2010, 10:20:26 »
50 тысяч жителей Лобни остались без горячей воды http://www.kp.ru/daily/24600/772516/

Там еще под статьей единственнный комментарий есть - зацените  :s03:

+100

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #639 : Декабря 02, 2010, 10:20:57 »
а скажите пожалуйста, сейчас, когда после утреннего включения воду выключили, из горячего храна холодная льется или пустота?
у нас второй день подряд  в кране днем тишь и гладь, волнует вопрос-  не замерзнут ли трубы....

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #640 : Декабря 02, 2010, 10:25:45 »
у нас льется вода, даже не ледянная, а еле теплая, посуду спокойно можно мыть. Авиационная

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #641 : Декабря 02, 2010, 10:29:21 »
У нас не льется ничего, пустота. Деповская ул.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #642 : Декабря 02, 2010, 10:30:34 »
тем, кто активно призывает к отставке Сокола С.С. прошу назвать хоть одну кандидатуру, того, кто не просто возьмет на себя смелость принять город хоть сейчас, хоть в 2012 году, но и что-то начнет менять в нем в требуемом русле.
Лично я предлагаю Гречишникова Николая Николаевича нынешнего Председатель Совета депутатов города Лобня как временно исполняющего обязанности, а там выборы как народ решит. уже забыли с этой властью про реальное голосование и мнение народа.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #643 : Декабря 02, 2010, 10:36:00 »
а скажите пожалуйста, сейчас, когда после утреннего включения воду выключили, из горячего храна холодная льется или пустота?
у нас второй день подряд  в кране днем тишь и гладь, волнует вопрос-  не замерзнут ли трубы....
почему пустые трубы должны замерзнуть?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #644 : Декабря 02, 2010, 10:36:37 »
понятно, спасибо.