Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 212111 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #645 : Декабря 02, 2010, 10:37:29 »
тем, кто активно призывает к отставке Сокола С.С. прошу назвать хоть одну кандидатуру, того, кто не просто возьмет на себя смелость принять город хоть сейчас, хоть в 2012 году, но и что-то начнет менять в нем в требуемом русле.
Лично я предлагаю Гречишникова Николая Николаевича нынешнего Председатель Совета депутатов города Лобня как временно исполняющего обязанности, а там выборы как народ решит. уже забыли с этой властью про реальное голосование и мнение народа.

его и так планировали назначить после Сокола. И потом он все годы обслуживал режим Сокола. Так что не надо тут из той же когорты предлагать. И потом как проявил себя Гречишников в острой ситуации с отлючением горячей воды? были им сделаны специальные заявления? Или Совет депутатов как-то остро поставил вопрос перед мэром? Не слышно его ваще.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #646 : Декабря 02, 2010, 10:38:04 »
ФРОГГ наш кандидат!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #647 : Декабря 02, 2010, 10:38:09 »
почему пустые трубы должны замерзнуть?

да кто их знает, у нас в жкх ничего не подчиняется законам физики

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #648 : Декабря 02, 2010, 10:41:45 »
насчет кандидата - кандидат должен быть  молодой, с управленческим образованием, и не из нашей администрации! если назначить кого-то из старой команды, то все и останется по-старому. посмотрите, сколько лет у нас  административные должносити занимают одни и те же люди, а воз и ныне  там...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #649 : Декабря 02, 2010, 10:42:49 »
тем, кто активно призывает к отставке Сокола С.С. прошу назвать хоть одну кандидатуру, того, кто не просто возьмет на себя смелость принять город хоть сейчас, хоть в 2012 году, но и что-то начнет менять в нем в требуемом русле.
Лично я предлагаю Гречишникова Николая Николаевича нынешнего Председатель Совета депутатов города Лобня как временно исполняющего обязанности, а там выборы как народ решит. уже забыли с этой властью про реальное голосование и мнение народа.

его и так планировали назначить после Сокола. И потом он все годы обслуживал режим Сокола. Так что не надо тут из той же когорты предлагать. И потом как проявил себя Гречишников в острой ситуации с отлючением горячей воды? были им сделаны специальные заявления? Или Совет депутатов как-то остро поставил вопрос перед мэром? Не слышно его ваще.
Ну это мое IMHO, просто он похож на социальноозабоченного мужика, именно такой и нужен сейчас городу, (вспомнился конфликт вокруг домов 2 к.1 к.2 по букинскому шоссе и промзоны напротив, там все горяче было, Гречишников приехал и вопрос уладил, а уже менты собирались), потом я же написал про выборы это моя кандидатура, кто то выставит другую, а народ решит, не то что на последних выборах >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #650 : Декабря 02, 2010, 10:47:02 »
ФРОГГ лучший вариант для Лобни. Человек в Поле Чудес участвовал, по ТВ показывали его.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #651 : Декабря 02, 2010, 10:50:37 »
ФРОГГ НОМЕР ОДИН!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #652 : Декабря 02, 2010, 10:52:26 »
Скажите, плиз, чтобы сделали перерасчет, что нужно? просто пойти в РКЦ и заявление написать?
А со вчерашнего дня считается, что горячая вода есть? ей же невозможно пользоваться!
и батареи еле теплые :(
Раз дозвонится в Жэк нельзя, надо идти туда. только вот с чем идти и как грамотно их на уши поставить, чтобы не отмазались?
Научите,плиз, пойду схожу в букино в жэк.
Все будет хорошо!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #653 : Декабря 02, 2010, 10:59:06 »
а нефиг было сюда ехать 8)
да, всем приезжим нашить на пальто желтые звезды как было сделано в одной стране некоторое время назад...
Это всегда проще чем сделать горячую воду.
как показывает жизнь, - увы,да !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #654 : Декабря 02, 2010, 11:01:57 »
..... уточнят еще у начальника ЖКХ Хренова(фамилия)
у самого Гади Петровича ??!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #655 : Декабря 02, 2010, 11:04:12 »
Скажите, плиз, чтобы сделали перерасчет, что нужно? просто пойти в РКЦ и заявление написать?
А со вчерашнего дня считается, что горячая вода есть? ей же невозможно пользоваться!
и батареи еле теплые :(
Раз дозвонится в Жэк нельзя, надо идти туда. только вот с чем идти и как грамотно их на уши поставить, чтобы не отмазались?
Научите,плиз, пойду схожу в букино в жэк.
Надо представителя из управляющей компании пригласить домой, чтобы акт составили. И с этим актом в ркц обращатся. Наверно как то так.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #656 : Декабря 02, 2010, 11:05:30 »
ВМЕСТО СОКОЛА предлагаю назначить мером ФРОГГа.
Я согласен! Набрав управленческую команду из наших форумчан,думаю,мы справимся в любом случае не хуже нынешней власти!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #657 : Декабря 02, 2010, 11:05:57 »
Ну что вчера никто не пришел на митинг у администрации, я там был около 20.00. Ну да ладно. Но необходимо собрать митинг 4 числа (суббота) там же около 11 с требованием отставки Сокола и Громова, и включением горячей воды, хотя бы на пол дня с 6.00 до 10.00 и с 18.00 до 23.00. и запрещении стройки в парке. Кто может поддержите плакатами. Если не соберемся значит мы быдло, и ничего мы не стоим. Сам приду обязательно. Но нужно что бы весь город вышел, что бы массовость была, поэтому сообщите всем друзьям и знакомым. Поднимайся город, хватит терпеть  издевательство этих кровопийцев :s26: :s26: :s45: :s45: :s45: :s45: :s45:
Кстати обещают -5 градусов, нормально для митинга.

нужен Ленин и броневик

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #658 : Декабря 02, 2010, 11:07:38 »
Скажите, плиз, чтобы сделали перерасчет, что нужно?
Ничего, перерасчет по этой аварии ЖКХ сделает само по указанию главы города. Читаем последнюю новость на официальном сайте.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #659 : Декабря 02, 2010, 11:09:07 »
Ленина арендовать можно... А вместо броневика предлагаю откатить Москвич от моего дома... Место заодно освободится....)))))