Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214994 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #360 : Декабря 09, 2010, 17:36:43 »
aleandra скажите солько Вам платят? Мы тоже хотим заработать!

Кстати, обратите внимание на тех, кто выступает за центр...

а что не так?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #361 : Декабря 09, 2010, 17:38:33 »
А вот не скажу. Не люблю переходить на личности. Сами вспомните, значит, вспомните, кто чего где писал.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #362 : Декабря 09, 2010, 17:40:34 »
А вот не скажу. Не люблю переходить на личности. Сами вспомните, значит, вспомните, кто чего где писал.
ну к примеру я "ЗА"! и что даст обращение на меня даже самого пристального внимания?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #363 : Декабря 09, 2010, 17:46:02 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен. Но здесь не особенно много вообще тех, кто за, и в основном это не мамы с детьми. В основном либо против, либо все равно. А ведь в самом деле, хоть бы высказались кто за, для разнообразия. Вот кто хочет спортзал, фитнес и чего там еще, поднимите руки  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #364 : Декабря 09, 2010, 17:48:06 »
Чтобы построить что-то подобное вместо, например, разваливающегося дома 2/2 на улице Ленина, где 36.6, надо людей расселять. А тут, природа, мать ваша, ей платить не надо. Если этот объект - элемент облагораживания - надо с болотами разобраться сначала и всем остальным - а потом - напоследок и против центра население не будет протестовать. Но мне почему-то кажется, что центр будет со временем - торгово-ресторанным и все благоустройство на этом кончится - ну да бордюры покрасят в воскресенье с утра, чтобы воздухом дышалось лучше.  Всю эту буферную зону позастроят, лет через 5 образуется еще одна буферная зона, а потом третья. Через 15 лет от парка ничего не останется.  Вуаля. :'(

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #365 : Декабря 09, 2010, 17:48:09 »
Я ЗА БОУЛИНГ!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #366 : Декабря 09, 2010, 17:49:00 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен.
...

этот тип просто с краснополянской резервации, вот и изгаляется- злорадствует. не обращайте внимания

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #367 : Декабря 09, 2010, 17:50:59 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен.
...

да не, этот тип просто с краснополянской резервации, вот и изгаляется- злорадствует. не обращайте внимания
причем тут самый благополучный микрорайон "Красная Поляна"?
Я ЗА БОУЛИНГ!!!

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #368 : Декабря 09, 2010, 17:52:53 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен. Но здесь не особенно много вообще тех, кто за, и в основном это не мамы с детьми. В основном либо против, либо все равно. А ведь в самом деле, хоть бы высказались кто за, для разнообразия. Вот кто хочет спортзал, фитнес и чего там еще, поднимите руки  :)

А вы , что против и спортзала, и фитнеса, и детских игровых, а так же универсального спортивного зала!!! Если вы относитесь к тем мамам , которых можно часто видеть в парке с пивом , сигаретой и коляской, тогда я понимаю ваш настрой!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #369 : Декабря 09, 2010, 17:55:32 »
Ко всему вышесказанному: Боулинга не будет!!! Они и сами еще не знают - что получится. Зальют фундамент - повесят объявление - аренда. Кто стукнется - под того и будут кроить - будут магазины обуви, ресторан, пивбар и т.п. Если все построить по декларации, да еще с облагораживанием парка в нагрузку - не окупится никогда. А в Лоске альтруистов не водится.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #370 : Декабря 09, 2010, 17:57:02 »
Чтобы построить что-то подобное вместо, например, разваливающегося дома 2/2 на улице Ленина, где 36.6, надо людей расселять. А тут, природа, мать ваша, ей платить не надо. Если этот объект - элемент облагораживания - надо с болотами разобраться сначала и всем остальным - а потом - напоследок и против центра население не будет протестовать. Но мне почему-то кажется, что центр будет со временем - торгово-ресторанным и все благоустройство на этом кончится - ну да бордюры покрасят в воскресенье с утра, чтобы воздухом дышалось лучше.  Всю эту буферную зону позастроят, лет через 5 образуется еще одна буферная зона, а потом третья. Через 15 лет от парка ничего не останется.  Вуаля. :'(
Хочешь природы есть Красноярский край и Байкал , Тверская область ниче, а г. Лобня спутник мегаполиса. Кстати кроме кучек собачьего дерьма на этом участке земли , что- то я не наблюдал "ПРИРОДЫ".

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #371 : Декабря 09, 2010, 17:58:05 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен. Но здесь не особенно много вообще тех, кто за, и в основном это не мамы с детьми. В основном либо против, либо все равно. А ведь в самом деле, хоть бы высказались кто за, для разнообразия. Вот кто хочет спортзал, фитнес и чего там еще, поднимите руки  :)

А вы , что против и спортзала, и фитнеса, и детских игровых, а так же универсального спортивного зала!!! Если вы относитесь к тем мамам , которых можно часто видеть в парке с пивом , сигаретой и коляской, тогда я понимаю ваш настрой!!
Читайте внимательнее, что именно я пишу. Вот мне интересно, у вас ко мне что-то личное? Здесь многие против строительства центра на этом месте, а прицепились вы именно ко мне  :)
А вы кстати кто, подающий надежды спортсмен, которому дети мешают заниматься? Племянник начальства Лоска? Сотрудник Администрации?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #372 : Декабря 09, 2010, 18:00:11 »
Ко всему вышесказанному: Боулинга не будет!!! Они и сами еще не знают - что получится. Зальют фундамент - повесят объявление - аренда. Кто стукнется - под того и будут кроить - будут магазины обуви, ресторан, пивбар и т.п. Если все построить по декларации, да еще с облагораживанием парка в нагрузку - не окупится никогда. А в Лоске альтруистов не водится.

А Вы наверное и есть застройщик? ? ? Раз так осведомлены , что будет, а, чего не будет!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #373 : Декабря 09, 2010, 18:01:41 »
Хочешь природы есть Красноярский край и Байкал , Тверская область ниче, а г. Лобня спутник мегаполиса. Кстати кроме кучек собачьего дерьма на этом участке земли , что- то я не наблюдал "ПРИРОДЫ".
Точно также можно сказать, что если хочется боулинга, пивбара и коктейль-холла, для этого и есть мегаполис. За этими формами досуга можно топать туда.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #374 : Декабря 09, 2010, 18:03:59 »
Про вас не знаю. Вам небось просто бар нужен с коктейлями, а парк не нужен. Но здесь не особенно много вообще тех, кто за, и в основном это не мамы с детьми. В основном либо против, либо все равно. А ведь в самом деле, хоть бы высказались кто за, для разнообразия. Вот кто хочет спортзал, фитнес и чего там еще, поднимите руки  :)

А вы , что против и спортзала, и фитнеса, и детских игровых, а так же универсального спортивного зала!!! Если вы относитесь к тем мамам , которых можно часто видеть в парке с пивом , сигаретой и коляской, тогда я понимаю ваш настрой!!
Читайте внимательнее, что именно я пишу. Вот мне интересно, у вас ко мне что-то личное? Здесь многие против строительства центра на этом месте, а прицепились вы именно ко мне  :)
А вы кстати кто, подающий надежды спортсмен, которому дети мешают заниматься? Племянник начальства Лоска? Сотрудник Администрации?

А вот и не угадали? К Вам у меня ничего личного, просто если вы молодая мама, воспитывающая  детей, то мне странна Ваша позиция. Чем занимаются Ваши дети в свободное время (спортсекция, или кружок ) ?