Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #45 : Ноября 24, 2010, 18:42:59 »
готов пойти побастовать к администрации по этому поводу... даже могу поголодать у кабинета сокола денёк. всё на полном серьёзе

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #46 : Ноября 25, 2010, 10:19:43 »
Я не совсем в курсе как собираются подписи от граждан в защиту нашего парка, но я бы подписалась, т.к. против любого строительства в зеленой зоне, в центре города. Принципиально туда ходить не буду и деньги там оставлять.
Так было приятно иметь такой парк, как только туда заходишь летом, если идти со станции, так сразу пахнет свежестью и травой, теперь так грустно, что этого не будет, а будут бесконечные машины, асфальт. Вообщем - безобразие.
Знаю, что на сайте democrator.ru (если не ошибаюсь), граждане пишут свои обращения и собирают подписи, а потом все это дело передается в соответствующие инстанции.
Кто юрист, может подскажите как все это раскрутить? Пока еще стройка не началась, можно еще что-то предпринять.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #47 : Ноября 25, 2010, 10:31:45 »
чтоб остановить начало стройки как минимум нужна инициативная группа. чтоб её организовать нужен лидер. пока такого нет  :-\

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #48 : Ноября 25, 2010, 12:46:53 »
ссылочка

находим постановление № 118 от 10.02.2010 "Об утверждении проекта планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина" и Приложение к вышеназванному постановлению.

смотрим чего там и как, также обращаем внимание , на Постановление за № 1840 от 17.11.2009 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина с целью размещения многофункционального семейного центра", Заключение по результатам публичных слушаний от 30.04.2009 (Размещение многофункционального семейного центра по адресу ул.Лениа, 18А), Постановление Главы города Лобня от 25.03.2009г. № 38 "О назначении публичных слушаний по размещению многофункционального семейного центра по адресу: город Лобня, улица Ленина, 18А"

в общем, может кому чего и интересно там будет (видим, что проектант менялся, видим, что в итоговом постановлении 118 ссылка на Публичные слушания от апреля 2009, а не от ноября 2009), ну а если кого, подробности будут интересовать, то в фирму "Лоск" (наименование фирмы фигурирует в постановлении 118 в связи с неким обращением от 09.02.2010г. №327орг) обращаемся или к Саше-

 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #49 : Ноября 25, 2010, 13:17:47 »
...ну а если кого, подробности будут интересовать, то в фирму "Лоск" (наименование фирмы фигурирует в постановлении 118 в связи с неким обращением от 09.02.2010г. №327орг) обращаемся или к Саше-

Только не к Саше-  :s03:

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #50 : Ноября 25, 2010, 16:04:29 »
чтоб остановить начало стройки как минимум нужна инициативная группа. чтоб её организовать нужен лидер. пока такого нет  :-\

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. слушания уже прошли. поезд, соответственно, ушел.
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #51 : Ноября 30, 2010, 08:38:38 »
Иногда так и хочется посоветовать строителям:
Найдите себе все ОДИН последний кусок земли в Лобне (если он еще остался), скиньтесь бабла, соберите всех своих таджиков и постройте 150-этажную башню с подземными парковками, торгово-развлекательными боулингами и прочей хренью... Разделите ее поэтажно, сдавайте, пилите бабло, и успокойтесь наконец!!!  >:D
При средней цене на аренду в 500-700 руб. за кв. м. в месяц можно озолотиться.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #52 : Ноября 30, 2010, 11:21:52 »
да уж... парк будет уже совсем не тот после постройки этого центра :(
И не надо зарекаться, что в знак протеста не будете ходить в этот центр.
К сожалению  - человек такая скотина, которая ко всему привыкнет и подстроится... :( :-\.
Все будет хорошо!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #53 : Ноября 30, 2010, 12:05:05 »
Так что же там все таки будет?

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #54 : Ноября 30, 2010, 12:42:38 »
Участок-то нехилый огородили - при желании, и дом воткнуть можно и семейный центр и магазин.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #55 : Ноября 30, 2010, 12:48:37 »
Про дом тоже разговоры слышала... Только подальше чуть... Примерно там, где кафе Березовая роща...ближе к ветеринарке. Слышала от риэлтера.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #56 : Ноября 30, 2010, 12:53:44 »
готов пойти побастовать к администрации по этому поводу... даже могу поголодать у кабинета сокола денёк. всё на полном серьёзе
Где и когда собираемся?

Оффлайн Barguzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #57 : Ноября 30, 2010, 15:20:39 »
В субботу 4 декабря в 11.00 напротив детской площадки "Карандашики" рядом с новопостроенным зеленым забором.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #58 : Ноября 30, 2010, 23:05:24 »
У нас столько торговых центров и магазинов построили, и более ничего в городе не делают...видать Сокол только тем занимается, что в кармашек его деньги приносит, чтобы стать ещё шире.... (Сокол = торговля и фехтование (интересно, а он с такой комплекцией сам фехтованием занимается?:s03:))

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #59 : Декабря 01, 2010, 09:17:28 »
В субботу 4 декабря в 11.00 напротив детской площадки "Карандашики" рядом с новопостроенным зеленым забором.

это чо, митинг что ли будет?