Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 215320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Что собираются строить в парке?
« Ответ #15 : Ноября 23, 2010, 16:23:37 »
Семейный центр строят. считают, что парк и так очень большой и на свежем воздухе бывать-это конечно хорошо, но боулинг например ишшо лучше.... Заодно и денег подзаработать... Тока не видно что-то парковки у сего сооружения.
Вообщем- бестолковое безобразие строят прямо в березовой роще. Полный атас.

Если бы боулинг, а то...  :'(

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что собираются строить в парке?
« Ответ #16 : Ноября 23, 2010, 16:57:52 »
Если бы боулинг, а то...  :'(
А я думала, что боулинг.... Неужель не будет? Просто сейчас любые семейные занятия имеют денежный эквивалент. Бесплатного ничего почти нет. Боулинг-хороший вариант и в плане заработать, и развлечься...В семьях с детьми почти у всех есть машины, можно было построить и на отшибе города (за теми же Катюшками). Почему надо впихивать сие сооружение в зеленую зону города-непонятно и грустно....

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #17 : Ноября 23, 2010, 22:34:06 »
ЧЁ ПАНИКУЕМ?
Нормально! Когда все построят, облагородят, будет все красиво!
(Вы мне такое-же про "Катюшки-2" мои говорили...)
Зачем вам всем "зеленая территория"? Боулинг катать будем!

И вообще - Лобня маленькая, а строителей в ней много... Потеснимся, челядь?  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #18 : Ноября 24, 2010, 09:58:19 »
Нормально! Когда все построят, облагородят, будет все красиво!
Кто спорит. Но можно сделать красиво на тех местах, где сейчас некрасиво. На окраинах, пустырях. Протянуть коммуникации, облагородить. Застраивать центр города, заняв зеленую территорию- не по-хозяйски и недальновидно. Где гулять? Чем дышать? Или все живут одним днем, а после меня хоть потоп?
А парковаться где будем у энтова боулинга? Остаток рощи заасфальтировать придется.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #19 : Ноября 24, 2010, 10:02:33 »
Нормально! Когда все построят, облагородят, будет все красиво!
Кто спорит. Но можно сделать красиво на тех местах, где сейчас некрасиво. На окраинах, пустырях. Протянуть коммуникации, облагородить. Застраивать центр города, заняв зеленую территорию- не по-хозяйски и недальновидно. Где гулять? Чем дышать? Или все живут одним днем, а после меня хоть потоп?
А парковаться где будем у энтова боулинга? Остаток рощи заасфальтировать придется.
Так заасфальтируют!   ;D
Рассуждения ведь очень простые - на наш "век" хватит. А что потом будет - скорее всего никого не волнует. Народ ведь не возмущается (письменно), а значит - всё супер!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #20 : Ноября 24, 2010, 14:27:07 »
А что, правильно застраивают! Экономика - рыночная, зачем простаивать такому участку земли в центре далеко не самого маленького города МО?
Вместо берёзового леса, который некоторые ретрограды именуют Берёзовой рощей или ПКиО, можно построить нечто вроде Меги.






Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #21 : Ноября 24, 2010, 14:29:51 »
А что, правильно застраивают! Вместо берёзового леса, который некоторые ретрограды именуют Берёзовой рощей или ПКиО, можно построить нечто вроде Меги.
:o Вы и правда так считаете??? Тогда вспомните, ГДЕ начинали строить ИКЕЮ, к которой приклепали потом Мегу. На отшибе и пустыре. На куче мусора и живой глине. И не то, что на окраине города, а вообще на отшибе Химок... Еще все удивлялись: КТО туда будет ездить? Как все это привести в порядок. Просто иностранцам тогда козырных мест не давали. У Кремля Манежи свои новые барины строили... Полянку зеленую нужно было облагородить, березок досадить еще, лавочки поставить... Уж чего в Лобне хватает, так это магазинов и торговых комплексов. На какой ляд еще Мега? Вы с ребенком только по магазинам гуляете что-ли?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #22 : Ноября 24, 2010, 14:40:50 »
Ээх, зла не хватает на все это строительство  >:D
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #23 : Ноября 24, 2010, 14:51:23 »
Светлячок ,не правда ваша...Икею,Мегу,Куркино строили на месте полей кукурузных,леса,деревни,там не было пустыря,глины и т.д.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #24 : Ноября 24, 2010, 14:56:59 »
Про Куркино-не знаю, но на месте Икеи был обшарпанный пустырь...У меня там ближе к Планерной живет тетя и я туда ездила постоянно мимо ежей и дальше....Могу это утверждать за последние 30 лет. дальше уж не знаю. Тоже самое и Мега Теплый стан-постоена на пустом месте. А уж про поля чего теперь говорить-понятно, что кукурузу никто сажать в черте города и даже на округе не будет, но застраивать каждый свободный клочок в городе без развития коммунальных сетей и дорог-НЕДОПУСТИМО!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #25 : Ноября 24, 2010, 15:00:14 »
А что, правильно застраивают! Вместо берёзового леса, который некоторые ретрограды именуют Берёзовой рощей или ПКиО, можно построить нечто вроде Меги.
:o Вы и правда так считаете???

нет, я категорически против ЛЮБОГО строительства в НАШЕМ парке!
                                                                                                             >:D

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #26 : Ноября 24, 2010, 15:02:37 »
нет, я категорически против ЛЮБОГО строительства в НАШЕМ парке!
>:D
А я балда за чистую монету приняла ваш пост.... :-\

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #27 : Ноября 24, 2010, 15:06:58 »
ПРОДОЛЖИМ НАЧАТОЕ!!!
                                                 :s03:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #28 : Ноября 24, 2010, 15:13:43 »
Светлячок ,ну вот именно потому,что я сама с Планерной и училась в Химках,я знаю и помню,что там было. :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #29 : Ноября 24, 2010, 15:17:55 »
Правда не помню.... но уж когда дело дошло до стоительства, то кукурузу там никто уже не сажал и центра города там не было-я это имела ввиду.  
У Лобни полно вокруг пустого места, да и в городе можно было бы за реорганизацию пром. зоны взяться. Но всем хочется, чтобы денег вложить поменьше, а прибыль получить побольше. Коммуникации прокладывать не надо, можно к городским сетям присосаться, дорогу строить необязательно....