Автор Тема: Уступать ли место ???  (Прочитано 15418 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #75 : Сентября 27, 2010, 14:44:04 »
Мужчина должен женщине уступать место, потому что у женщин ноги слабее ( стоять сложнее :)), потому что у женщин бывают критические дни, потому что она может быть беременна ( не у всех сразу видно :s03:) и еще куча причин. А вообще, кто кому чего должен, решать каждому индивидуально

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #76 : Сентября 27, 2010, 14:45:56 »
....кто кому чего должен, решать каждому индивидуально
истинно так !  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #77 : Сентября 27, 2010, 15:03:41 »
А почему ребенку надо уступать ???

А ещё я не понимаю, почему мужчины не должны уступать женщинам. Даже если женщина весь день сидела в офисе. Усталось от умственного труда не меньше, чем от физического. И когда я при весе 47 кг стою в переполненном автобусе с тяжелыми сумками, чуть ли не зубами держась за поручень, я не понимаю, почему сидящий 80-ти киллограммовый мужчина не уступает мне место. :-\ У нас мужчины - слабый пол?

Так в том то и дело, 80-47=33, то бишь мужчина носит этот вес постоянно, а вы сумки не каждый день, да и 33 кг сумок вряд ли поднимите. Вывод: мужчине всегда труднее носить собственный вес, а значит, лично вам уступать место не должен. Мораль: набирайте вес! И сумок больше перенесете и место вам будут уступать. :)
Я придумал критерий для себя. Буду определять на взгляд вес женщины с ребенком, если он окажется меньше моего, то место уступать не буду. :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #78 : Сентября 27, 2010, 15:06:33 »


 Даже если женщина весь день сидела в офисе. Усталось от умственного труда не меньше, чем от физического.
ООО, а это вообще супер тема об усталости женщины от умственного труда, предлагаю ее выделить в отдельный раздел и закрепить на верхней строчке форума.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #79 : Сентября 27, 2010, 15:07:39 »
Так в том то и дело, 80-47=33, то бишь мужчина носит этот вес постоянно, а вы сумки не каждый день, да и 33 кг сумок вряд ли поднимите. Вывод: мужчине всегда труднее носить собственный вес, а значит, лично вам уступать место не должен. Мораль: набирайте вес! И сумок больше перенесете и место вам будут уступать. :)
Я придумал критерий для себя. Буду определять на взгляд вес женщины с ребенком, если он окажется меньше моего, то место уступать не буду. :)
Очень хороший вывод. :s03: :s30:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #80 : Сентября 27, 2010, 15:08:36 »


 Даже если женщина весь день сидела в офисе. Усталось от умственного труда не меньше, чем от физического.
ООО, а это вообще супер тема об усталости женщины от умственного труда, предлагаю ее выделить в отдельный раздел и закрепить на верхней строчке форума.
Я работала в разных местах. И сидячая работа была, и тяжелая физическая. Это действительно правда - если весь день сидишь, но работа напряженная, устаешь ничуть не меньше, чем от физической.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #81 : Сентября 27, 2010, 15:12:19 »
ООО, а это вообще супер тема об усталости женщины от умственного труда, предлагаю ее выделить в отдельный раздел и закрепить на верхней строчке форума.
Вы не верите, что я устаю на работе? Рассказать вам, сколько дел я успеваю сделать после работы? У работающей женщины никто не отменял домашние дела. Можно сказать, что мой рабочий день начинается не в 9.00, а в 7.00; а заканчивается не в 18.00, а часиков в 10-11 вечера.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #82 : Сентября 27, 2010, 15:14:28 »


 Даже если женщина весь день сидела в офисе. Усталось от умственного труда не меньше, чем от физического.
ООО, а это вообще супер тема об усталости женщины от умственного труда, предлагаю ее выделить в отдельный раздел и закрепить на верхней строчке форума.
Я работала в разных местах. И сидячая работа была, и тяжелая физическая. Это действительно правда - если весь день сидишь, но работа напряженная, устаешь ничуть не меньше, чем от физической.
Я так понимаю, у нас в стране исключительно женщины занимаются умственным трудом, а все мужики таскают 60-и килограммовые мешки  на своем горбе. А мышку двигать это умственный или физический труд? А то вдруг я не в ту не в другую группу и не попадаю. Придется всем места уступать в электричке.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #83 : Сентября 27, 2010, 15:15:29 »
ООО, а это вообще супер тема об усталости женщины от умственного труда, предлагаю ее выделить в отдельный раздел и закрепить на верхней строчке форума.
Вы не верите, что я устаю на работе? Рассказать вам, сколько дел я успеваю сделать после работы? У работающей женщины никто не отменял домашние дела. Можно сказать, что мой рабочий день начинается не в 9.00, а в 7.00; а заканчивается не в 18.00, а часиков в 10-11 вечера.
Не можете работать хорошо, работайте много! :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #84 : Сентября 27, 2010, 15:15:36 »
Двигать мышку, а также поднимать бокал с пивом - это спорт!

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #85 : Сентября 27, 2010, 15:15:54 »
А мужчины, кстати, пусть в автобусах сидят. Их ведь ждёт дома диван и телевизор. :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #86 : Сентября 27, 2010, 15:18:07 »
Двигать мышку, а также поднимать бокал с пивом - это спорт!
Отлично, терь буду знать, что я спортсмен! Это так лестно. Правда только в двагании мышки, пиво я не пью. :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #87 : Сентября 27, 2010, 15:19:42 »
А мужчины, кстати, пусть в автобусах сидят. Их ведь ждёт дома диван и телевизор. :)
странное выражение... можно подумать что всех женщин поголовно дома ждет плита и раковина с посудой, а еще пылесос и швабра.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #88 : Сентября 27, 2010, 15:20:32 »
Большинство))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Уступать ли место ???
« Ответ #89 : Сентября 27, 2010, 15:21:12 »
странное выражение... можно подумать что всех женщин поголовно дома ждет плита и раковина с посудой, а еще пылесос и швабра.
У кого то по другому?..Как я им завидую!!!! :'(