Автор Тема: Националисты убили избившего беременную женщину таксиста  (Прочитано 11100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не, ну в принципе, можно взять любую цитату и трактовать ее так, как удобно и еще написать пояснения, типа, как Я понимаю эту фразу... конечно, подумаешь, Невский, Христос, кто они такие, в самом деле...  :s13:
Ну а че тут брать то?, ты притянул исторические фразы(которые ты самолично не слышал) к  этой теме, и теперь , убеждаешь меня в том что я чужую фразу перефразировал....
 я ни кого не перефразировал, я процитировал фразу которую однажды В ДЕТСТВЕ услышал, неважно где и не важно как я её услышал...
важен смысл этой фразы.....
и не надо ее подтягивать под свои мысли и желания...........


Я НАПИСАЛ ТО  ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ: "КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИДЕ - ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!" и не надо все это переиначивать по своему, я сказал именно так как я думаю!!!


p.s.
ТотСамый: надеюсь теперь Вам Сэээр, мои подробные изъяснения были более подробно понятны......
я надеюсь....
Ладно, ладно, не нервничайте так. И не надо применять большие буквы и красный цвет, это запрешено правилами, я и так все прекрасно понимаю, 12-ого  шрифта вполне достаточно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ладно, ладно, не нервничайте так. И не надо применять большие буквы и красный цвет, это запрешено правилами, я и так все прекрасно понимаю, 12-ого  шрифта вполне достаточно.
Ну и слава багу......
а то я уже пьяный......  :s03:  :s87:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
сержик добился своего, спецом наверно и отпустили под подписку, что бы на воле его погасить....

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
кстати, интересная тема.
кто как сказал кучу лет назад- установить невозможно. не было тогда возможности фонетической документалистики. не изобрели ещё магнитофонов-диктофонов. может в самом деле А. Невский так и сказал. а может как-то по другому, типо: "кто к нам с мечом придёт, тот мудак". а потом всё это уже перефразировалось

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Н.Фоменко высказался так: "Кто к нам с мечом придет, тот в орало получит".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Н.Фоменко высказался так: "Кто к нам с мечом придет, тот в орало получит".  :)
Ну раз пошла такая пьянка, вспомнила Гоблина из какой-то части "Властелина колец" - "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..."
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вернусь к началу тему.
wert_ru периодически вбрасывает информацию на определенную тематику.
Не буду вдаваться в дебри "С какой целью он это делает". Просто отмечу факт планомерности и избирательности.
Мне вот интересно, почему тот же wert_ru не придает значения имеющимся фактам того, как "простые русские люди" совершают не менее жестокие действия, о которых зачастую становится не по себе.

Можно ведь сделать количественые и качественные сравнения и на основе объективных данных прийти к выводам, диаметрально противоположным тем, которые тут пытаются исподволь вдолбить.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Мне вот интересно, почему тот же wert_ru не придает значения имеющимся фактам того, как "простые русские люди" совершают не мене жестокие действия, о которых зачастую становится не по себе.

простые русские люди к примеру в грозном режут к примеру местных чеченцев? а можно сводочку такую почитать где?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вот и мне интересно стало.
К вбросу однобокой инфы я лично не имею доверия.

wizus вот тебе пример: рассказ простого руского парня, съездившего в Питер на футбольный матч.
Теперь представь, что то же самое напишет, к примеру, чеченец (или любой другой инородец) о поездке в Москву или Лобню.
Какова будет твоя реакция на подобного рода рассказ?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот и мне интересно стало.
К вбросу однобокой инфы я лично не имею доверия.

wizus вот тебе пример: рассказ простого руского парня, съездившего в Питер на футбольный матч.
Теперь представь, что то же самое напишет, к примеру, чеченец (или любой другой инородец) о поездке в Москву или Лобню.
Какова будет твоя реакция на подобного рода рассказ?
Да, чет не очень понятно, неужели эту тему и пост про поездку в питер пишет один и тот же человек... Может он специально обученный для подобных мероприятий?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да, чет не очень понятно, неужели эту тему и пост про поездку в питер пишет один и тот же человек... Может он специально обученный для подобных мероприятий?

Один и тот же.
Что подразумевается под "подобными мероприятиями"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Вернусь к началу тему.
wert_ru периодически вбрасывает информацию на определенную тематику.
Не буду вдаваться в дебри "С какой целью он это делает". Просто отмечу факт планомерности и избирательности.
Мне вот интересно, почему тот же wert_ru не придает значения имеющимся фактам того, как "простые русские люди" совершают не менее жестокие действия, о которых зачастую становится не по себе.

Можно ведь сделать количественые и качественные сравнения и на основе объективных данных прийти к выводам, диаметрально противоположным тем, которые тут пытаются исподволь вдолбить.
Ну детский сад, епта.
Информацию о том как фашиствующие молодчики избили ни в чём неповинного представителя не титульной нации пруд пруди. Простой бытовой конфликт на кулаках наша "свободная" пресса раздувает до невероятного уровня.
В тоже время нападение 20 на 2 со стороны приезжих замалчивается.
Штирлиц, в Питере всё немного по другому. Там народ более терпимый, да и приезжих поменьше и не такие они борзые.
В МАскве всё иначе. Тут они чувствуют себя хозяевами.
Приведу простой пример.
Вечер. На остановке общественного транспорта останавливается наглухо затонированный ВАЗ. Из него появляется "горный орёл". На мой вопрос "А что? У нас разрешено парковаться на остановках автобуса?" следует ответ типа "Я что-то делал с твоей родня. И вааще, борзый что ли?". Ну надо товарищу в магазин зайти, а то что автобусу остановится будет негде, то это он 2 раза игнорировал. Менталитет у него такой. Привыкайте товарищи МАсквичи. Народ на остановке начинает возмущаться. Я ещё раз ВЕЖЛИВО прошу его убрать машину с остановки. В ответ мат. На третий раз он достаёт нож.
Вобщем всё кончилось нормально. На помощь пришло пару человек на костюмах с галстуами. "Горному орлу" объяснили что он не прав, пару раз приложив лицом к капоту. Самое интересное, что те женщины которые верещали "Что за идиот поставил машину на остановке?" при первых признаках драки стали кричать "Зачем вы его бьёте?". После того как я показал одной порезанную ножом руку, она сказала "Ну ты же первый начал. Он просто защищался. А ты вообще фашист."
Отсюда вывод. В мозгах народа уже сложился стереотип, что их трогать нельзя. Тот кто против них, тот фашист. Вобщем удачи Вам. И внимательно прочтайте "Мечеть Парижской богоматери". Если Вам нравится такое будущее, то в путь.
З.Ы.
Да. Представители титульной нации то же совершают преступления, только об этом открыто говорится в "свободной прессе". А подборочку того, что творится в России со стороны приезжих и не оглашается в прессе я могу выложить.
З.З.Ы.
Фанатская поездка в Питер была очень культурной. Морд разбито не было, витрины не бились, народ не задирали. Так. Мужики собрались и попьянствовали немного в другом городе.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Верт, я вчера попробовал поискать в И-нете статистику по национальному составу преступников.
Не нашел.
Зашел на сайт ДПНИ.
Там тоже кроме бла-бла-бла никаких цифр не увидел.
Может быть ты обладаешь статистическими данными?

Иначе, если задаться целью дискредитировать, к примеру, украинцев, можно ведь каждый Божий день находить инфу по беспределу, который творят бывшие и нынешние жители этой славянской республики и выкладывать сюда.
Результатом будет формирование устойчивого стереотипа.

Рассказ про поездку в Питер я привел просто как пример. Предположим, вместо тебя съездил не русский, а инородец.
Какова будет твоя реакция на бытовом уровне?

P.S. Выложи сюда статистику этнических преступлений, если имеешь. И русских не забудь в нее включить. Иначе получается тенденциозный подбор единичных фактов, не отражающий объективной картины.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Штирлиц, в Питере всё немного по другому. Там народ более терпимый, да и приезжих поменьше и не такие они борзые.
...
Фанатская поездка в Питер была очень культурной. Морд разбито не было, витрины не бились, народ не задирали. Так. Мужики собрались и попьянствовали немного в другом городе.

Вот поэтому фанатская поездка в Питер и окончилась столь мирно.

Когда поедете на матч куда-нить в район Кавказа, не забудь написать как все прошло  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
...Штирлиц, в Питере всё немного по другому. Там народ более терпимый, да и приезжих поменьше и не такие они борзые.
...Фанатская поездка в Питер была очень культурной. Морд разбито не было, витрины не бились, народ не задирали. Так. Мужики собрались и попьянствовали немного в другом городе.
Вот поэтому фанатская поездка в Питер и окончилась столь мирно.
Когда поедете на матч куда-нить в район Кавказа, не забудь написать как все прошло  :s03:
Ну года 3 назад ездили спартачи в Нальчик. Сидели в ресторации спокойно, никого не задевали. Пришли местные стали задираться. Получили отпор. Потом на 30 спартачей приехало 200 рыл на дерьме и с оружием. Всю ночь забаррикадировавшись в гостинице фанаты отбивали нападение хозяев. Приехавшая милиция принимала активное участие в штурме гостиницы. Результат. У приехавших болельщиков 2 огнестрела (одно тяжёлое) и несколько резаных ран. Про синяки и шишки промолчу. "Дело то громкое было" (с) МВИН.
Только в прессе оно не освещалось. Не было ничего. Народу это знать не надо. А вообще каждый выезд на Кавказ болельщиков из Москвы это жуткий экстрим. Редко когда удаётся обойтись без камнепада со стороны местных жителей. А любимый лозунг у них "К нам приехали грачи 3,14дарасы Масквичи".
Да. И хочется напомнить. Пару месяцев назад Юру Волкова подрезали на Чистых прудах трое "чехов". До сих пор никакого решения суда нет. Хотя взяли их с поличным. Ножичек с кровью присутствовал.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!