Автор Тема: Националисты убили избившего беременную женщину таксиста  (Прочитано 11106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
В Москве убит таксист Сас Хачикян, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети", из-за чего у женщины произошел выкидыш. Ответственность за преступление взяла на себя одна из националистических группировок, назвавшая это убийство местью за неродившегося ребенка.

С.Хачикян был найден мертвым на пороге своей квартиры, 47-летний мужчина был убит выстрелом в голову. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, ответственность за убийство взяла на себя одна из экстремистских националистических группировок. Ее представители назвали произошедшее местью за неродившегося ребенка. Официально данную информацию в столичном следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве не комментируют.

В мае этого года С.Хачикян приобрел в одном из салонов компании "Евросеть" в Москве несколько лотерейных билетов, по одному из которых выиграл небольшую сумму. Выдавшая ему деньги девушка замешкалась, тогда таксист принялся оскорблять ее. За нее вступилась коллега - старший продавец. Таксист повалил женщину на пол и стал избивать ее ногами. От полученных травм находившаяся на втором месяце беременности пострадавшая потеряла ребенка. В отношении С.Хачикяна было возбуждено уголовное дело, но он был отпущен под подписку о невыезде.
 
22 сентября 2010г.

http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2010/470038.shtml
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна
18 Сен, 2010 14:46 Раздел: В России

Сообщение АГС «Русский щит» в связи с казнью Соса Артемовича Хачикяна.

15 сентября, в подъезде дома № 20 по ул. Костромской, русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) – Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе. В так называемой «свободной прессе» данное сообщение не появилось. Видимо хозяева приказали молчать, прекрасно понимая, что данная акция будет одобрена большинством населения.

Пример Халилова так ничему и не научил иммигрантов – беспредельщиков. Поэтому мы вновь заявляем, что есть сила способная их остановить!

Также, мы сообщаем о том, что все свои последующие акции мы будем осуществлять под именем БОРН. Нами и в этот раз, на месте казни Хачикяна, были оставлены листовки следующего содержания: «Это за ребенка! БОРН».

Почему БОРН? Считаем, что данный «бренд» зарекомендовал себя ДЕЛАМИ и создатели будут не против, если мы также будем его использовать. Идею с именем РОНА, которую предложил герой русского сопротивления Никола55, считаем не совсем удачной по причине неоднозначности данной организации, а также прямыми ассоциациями со второй мировой войной.

Трусам – позор! Борьба продолжается!

http://news.nswap.info/?p=41323.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Молодцы!
Самое интересное то, что нас ждёт будущее Косово...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
непонятно, что больше восхищает, факт справедливой (когда государство не может защитить граждан через закон в дело вступает Суд Линча) мести или факт убийства нерусского?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
подозреваю, что сочетание    :s45:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
подозреваю, что сочетание    :s45:
в свете последних лет, безнаказанности, толерантности и вседозволенности некоторым "малым" народностям... скороее всего именно сочетание в котором главенствует не месть, а справедливое "око за око"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
подозреваю, что сочетание    :s45:
в свете последних лет, безнаказанности, толерантности и вседозволенности некоторым "малым" народностям... скороее всего именно сочетание в котором главенствует не месть, а справедливое "око за око"
Справедливое "око за око" не имеет никакого отношения к национализму, расизму и тп. А в данном инциденте это основная причина мести.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Посеев ветер-пожнешь бурю. Любой поступок имеет последствия.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
непонятно, что больше восхищает, факт справедливой (когда государство не может защитить граждан через закон в дело вступает Суд Линча) мести или факт убийства нерусского?


Лично меня, именно факт мести.....
"Кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет..."©

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
непонятно, что больше восхищает, факт справедливой (когда государство не может защитить граждан через закон в дело вступает Суд Линча) мести или факт убийства нерусского?


Лично меня, именно факт мести.....
"Кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет..."©
В оригинале данная фраза звучит так: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». А предшествовало этому следующее событие:  «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.»
То биш у  фразы про меч смысл строго  противоположный тому,  который вы вкладывали в свое высказывание.
Может этот варвар и заслуженно понес наказание, но смаковать данное событие не очень, мне кажется…

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
непонятно, что больше восхищает, факт справедливой (когда государство не может защитить граждан через закон в дело вступает Суд Линча) мести или факт убийства нерусского?


Лично меня, именно факт мести.....
"Кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет..."©
В оригинале данная фраза звучит так: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». А предшествовало этому следующее событие:  «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.»
То биш у  фразы про меч смысл строго  противоположный тому,  который вы вкладывали в свое высказывание.
Может этот варвар и заслуженно понес наказание, но смаковать данное событие не очень, мне кажется…

Не переиначивай.....
ты цитируешь Иесуса. а я цитировал Александра Невского( вовсяком случае , как его преподнесли нам ).

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
непонятно, что больше восхищает, факт справедливой (когда государство не может защитить граждан через закон в дело вступает Суд Линча) мести или факт убийства нерусского?


Лично меня, именно факт мести.....
"Кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет..."©
В оригинале данная фраза звучит так: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». А предшествовало этому следующее событие:  «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.»
То биш у  фразы про меч смысл строго  противоположный тому,  который вы вкладывали в свое высказывание.
Может этот варвар и заслуженно понес наказание, но смаковать данное событие не очень, мне кажется…

Не переиначивай.....
ты цитируешь Иесуса. а я цитировал Александра Невского( вовсяком случае , как его преподнесли нам ).
Я и не переиначиваю, это и есть первоисточник и смысл именно такой. Другое дело, что в советское время нам не говорили о происхождении данного высказывания, потому и многие трактуют его совсем не так, как оно того требует. А Саша все правильно говорил. :) Кстати, говорят, что это выражение чисто киношное. Автор этих слов - советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899-1951), и впервые появились они в его киносценарии "Александр Невский".

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Значит автор этих слов советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899-1951) и не важно кто их сказал.
Важен СМЫСЛ!!!
 А то что Вы нам ща толкаете, это толкайте на батюшкиных проповедях.... там это любят...
и когда я писал/цитировал эти строки, я имел ввиду именно то что я цитировал, не менне но и неболее.......
Вот так, уважаемый ТотСамый  ;)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Значит автор этих слов советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899-1951) и не важно кто их сказал.
Важен СМЫСЛ!!!
 А то что Вы нам ща толкаете, это толкайте на батюшкиных проповедях.... там это любят...
и когда я писал/цитировал эти строки, я имел ввиду именно то что я цитировал, не менне но и неболее.......
Вот так, уважаемый ТотСамый  ;)
Не, ну в принципе, можно взять любую цитату и трактовать ее так, как удобно и еще написать пояснения, типа, как Я понимаю эту фразу... конечно, подумаешь, Невский, Христос, кто они такие, в самом деле...  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не, ну в принципе, можно взять любую цитату и трактовать ее так, как удобно и еще написать пояснения, типа, как Я понимаю эту фразу... конечно, подумаешь, Невский, Христос, кто они такие, в самом деле...  :s13:
Ну а че тут брать то?, ты притянул исторические фразы(которые ты самолично не слышал) к  этой теме, и теперь , убеждаешь меня в том что я чужую фразу перефразировал....
 я ни кого не перефразировал, я процитировал фразу которую однажды В ДЕТСТВЕ услышал, неважно где и не важно как я её услышал...
важен смысл этой фразы.....
и не надо ее подтягивать под свои мысли и желания...........


Я НАПИСАЛ ТО  ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ: "КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИДЕ - ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!" и не надо все это переиначивать по своему, я сказал именно так как я думаю!!!


p.s.
ТотСамый: надеюсь теперь Вам Сэээр, мои подробные изъяснения были более подробно понятны......
я надеюсь....