Автор Тема: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45  (Прочитано 40509 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #45 : Сентября 14, 2010, 21:26:46 »
фатализм взыграл?
я тебя уверяю, что все твои громкие слова о "б... дях на корабле" померкнут в тот день, когда ты узнаеш, что твоя Мама присмерти. видимо для тебя это ещё не пройденный этап.
и ещё, прежде чем чо-та ляпнуть, постарайся подумать о смысле написанного.
Это скорее тебе нужно очень сильно подумать, пержде чем такие замечания делатиь не знакомому человеку. ;)

я мое замечание про ДТП и "встречаются два идиота..." это наблюдения из жизни.
Объяснить?
вуаля... объясняю.

" сколько веревочка не вейся - а конец все равно будет"©: люди встретившиеся в ДТП как правило!, регулярно нарушают ПДД, а как результат.... та самая встреча двух идиотов....  :s13:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #46 : Сентября 14, 2010, 21:39:04 »
фатализм взыграл?
я тебя уверяю, что все твои громкие слова о "б... дях на корабле" померкнут в тот день, когда ты узнаеш, что твоя Мама присмерти. видимо для тебя это ещё не пройденный этап.
и ещё, прежде чем чо-та ляпнуть, постарайся подумать о смысле написанного.
Это скорее тебе нужно очень сильно подумать, пержде чем такие замечания делатиь не знакомому человеку. ;)

я мое замечание про ДТП и "встречаются два идиота..." это наблюдения из жизни.
Объяснить?
вуаля... объясняю.

" сколько веревочка не вейся - а конец все равно будет"©: люди встретившиеся в ДТП как правило!, регулярно нарушают ПДД, а как результат.... та самая встреча двух идиотов....  :s13:

интереса ради залез в профиль. 38 лет. я-то думал с отсосом каким нибудь общаюсь. 38 лет.
{последующий текст я писал и стирал несколько раз, хватался за голову и переписывал. чтоб вконец не обидеть оппонента, получилось следующее}:
 
совет (правда, искренне)- читай книжки. (ещё не всё потеряно)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #47 : Сентября 14, 2010, 21:49:26 »

совет (правда, искренне)- читай книжки. (ещё не всё потеряно)
читаю и много, а еще больше смотрю на ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ МИР и поведение  людей.
а вот тебе видимо жизненного опыта не хватает...
хотя судя по твоей профессии, если ты конечно Алекс30зим, не скажешь...

ладно уж, раз уж ты такой уж не понятливый уж... объясню так чтобы тебе более понятно было.
Хотя ты и сам после нескольких соответствующих наводящих вопросов , ответишь тоже самое именно тоже самое, что тебя в моем посте возмутило.
вопрос первый:
Что  в конце концов происходит с человеком который периодически(РЕГУЛЯРНО) нарушает, мелкие на первый взгляд, правила?

когда будешь отвечать, ответь пожалуйста развернуто и без всяких там иносказаний....

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #48 : Сентября 14, 2010, 22:00:53 »
хотя судя по твоей профессии, если ты конечно Алекс30зим, не скажешь...

я не он. и он не я.

остальное, тобой написанное, оставляю без своих скромных комментариев, т.к. не люблю полемики с людьми, которых считаю ниже своего интеллектуального уровня. спор с ними не интересен и мало информативен. посему, разрешите откланяться и пожелать Вам приятного чтения познавательной литературы с целью расширения своего кругозора.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #49 : Сентября 14, 2010, 22:04:08 »
патамучта надо автобусы на остановках ооооочень осторожно объезжать(обогонять).
многие пешиходы автобус спереди обходят, а потом доказывай что ты его сбил патамучта оно из-за автобуса кааак :o вЫпрыгнит!!! :s78:
На Сельхозке люди автобус спереди обходят, т.к. именно там пешеходный переход нарисован!!!!! И это не первый такой случай на этом переходе. А как носятся водители мимо этой остановки мне не надо рассказывать-я там всю жизнь прожила.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #50 : Сентября 14, 2010, 22:05:10 »
хотя судя по твоей профессии, если ты конечно Алекс30зим, не скажешь...

я не он. и он не я.

остальное, тобой написанное, оставляю без своих скромных комментариев, т.к. не люблю полемики с людьми, которых считаю ниже своего интеллектуального уровня. спор с ними не интересен и мало информативен. посему, разрешите откланяться и пожелать Вам приятного чтения познавательной литературы с целью расширения своего кругозора.
понятно всё с тобой, пукнул(насрал) и в кусты.
честно говоря я было более высокого мнения о тебе.
очень жаль... разочеровал ты меня...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #51 : Сентября 14, 2010, 22:30:43 »
патамучта надо автобусы на остановках ооооочень осторожно объезжать(обогонять).
многие пешиходы автобус спереди обходят, а потом доказывай что ты его сбил патамучта оно из-за автобуса кааак :o вЫпрыгнит!!! :s78:
На Сельхозке люди автобус спереди обходят, т.к. именно там пешеходный переход нарисован!!!!! И это не первый такой случай на этом переходе. А как носятся водители мимо этой остановки мне не надо рассказывать-я там всю жизнь прожила.
а вам тут ни кто и ни чего не рассказывает.
есть одно правило и это правило всем людям учившимся в школе с самого первого класса твердят, как и с какой стороны надо обходить общественный транспорт и объясняют почему именно так его надо обходить.
а пешиходные переходы , даже если они ПЕРЕД остановкой, далаются НЕпередостановкой а неменее 15 метров от остановки(перед автобусом в данном случае).
а вот ДТП о котором идет речь, скорее всего произошло из-за того что сбитая женщина переходила дорого НЕПОСРЕДСТВЕННО перед автобусом, проще говоря из-за угла вышла....

а вообще... у нас в городе нет культуры поведения на дорогах, как со стороны водителей так и со стороны пешеходов, почти нет, а как следствие этого, вот такие глупые ДТП. :-\

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #52 : Сентября 15, 2010, 00:54:30 »
елка, а в чем проблема сделать знакомых своими свидетелями :s13: , у знакомых это прокотило.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #53 : Сентября 15, 2010, 08:29:51 »
а вам тут ни кто и ни чего не рассказывает.
Извиняюсь, что влезла в высокоинтелектуальную беседу со своими комментариями. Конечно, все рассказы в теме исключительно для вас! Ну да ладно, позволю себе вставить все таки 5 копеек: переход на Сельхозке очень опасный! Пешеходов там сбивают время от времени. Несколько лет назад насмерть сбили женщину.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #54 : Сентября 15, 2010, 08:38:58 »
а пешиходные переходы , даже если они ПЕРЕД остановкой, далаются НЕпередостановкой а неменее 15 метров от остановки(перед автобусом в данном случае).
Вот не знаете о чем говорите, а спорите. Сегодня проезжала мимо остановки. Там автобус стоял. Расстояние от автобуса до знака пешеходного перехода метра 2-3, до зебры-максимум 5! А когда водитель чуток вперед подвинется или 2 автобуса на остановке, то пассажиры выходят и прямо в знак упираются. прямо правоцирует он на переход! Надо этот переход перенести бы чуток, но ГИБДД и в ус не дует, хотя места там вагон! Сочувствую в этой истории обеим сторонам и всем удачи на дорогах!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #55 : Сентября 15, 2010, 10:47:26 »

" сколько веревочка не вейся - а конец все равно будет"©: люди встретившиеся в ДТП как правило!, регулярно нарушают ПДД, а как результат.... та самая встреча двух идиотов....  :s13:
Интересное мнение.
ТОесть мои три ДТП за прошедший год, произошедшие не по моей вине, без всяческих нарушений с моей стороны...
А я значит идиот...
ну дай бог и тебе также славно кататься
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #56 : Сентября 15, 2010, 10:51:52 »
А переход правильнее было бы сделать между остановками, а не так как он сейчас там....
ну да кого из наших высших беспокоит :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #57 : Сентября 15, 2010, 11:52:00 »
А переход правильнее было бы сделать между остановками, а не так как он сейчас там....
Это просто напрашивается. Всегда удивлялась почему переход не между остановками...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #58 : Сентября 15, 2010, 12:25:56 »
Просто двигаться на автомобиле, нужно повнимательней а не вылупив глаза нестись как самолёт. А то свидетелей ищет, там свидетелей придостаточно было.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #59 : Сентября 15, 2010, 12:29:58 »
P.S. Женщина жива,небольшие повреждения.
[/quote]
Фига себе, с каких то пор, переломы считаются небольшими повреждениями.