Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #525 : Сентября 04, 2010, 14:33:37 »
я бы тоже не рискнул считать это полноценным питанием, но есть такое поняие "мы едим -для того чтобы жить а не живем - для того чтобы есть"
исходя из этого, достаточно будет принемать МУЛЬТИвитамины, и благодаря этому посталять организму все что нужно....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #526 : Сентября 04, 2010, 14:34:22 »
я бы тоже не рискнул считать это полноценным питанием, но есть такое поняие "мы едим -для того чтобы жить а не живем - для того чтобы есть"
исходя из этого, достаточно будет принемать МУЛЬТИвитамины, и благодаря этому посталять организму все что нужно....

Организм не дурак и мстить умеет.  :s03:
В частности раком прямой кишки.
Это если Вы не догадаетесь, что организму в любом случае надо удалять шлаки из организма.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #527 : Сентября 04, 2010, 14:38:10 »
я бы тоже не рискнул считать это полноценным питанием, но есть такое поняие "мы едим -для того чтобы жить а не живем - для того чтобы есть"
исходя из этого, достаточно будет принемать МУЛЬТИвитамины, и благодаря этому посталять организму все что нужно....

Организм не дурак и мстить умеет.  :s03:
В частности раком прямой кишки.
Это если Вы не догадаетесь, что организму в любом случае надо удалять шлаки из организма.
Это вы уже утрируете...
естественно , на одних витаминах не проживешь, но к ним можно добавить нужный МИНИМУ

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #528 : Сентября 04, 2010, 14:42:11 »
Ничуть не утрирую!
Во-первых - организм сам по себе (без обмена с окружающей средой) существовать никак не может.
Во-вторых - смею думать, что Вы не достигли такой степени Просветления, чтобы выйти в астрал, позабыв о своей земной сущности.
В-третьих - на досуге полистайте И-нет. Если Вы решили соблюдать строгий пост, то нелишне ознакомиться с советами медиков.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #529 : Сентября 04, 2010, 14:46:11 »
Ничуть не утрирую!
Во-первых - организм сам по себе (без обмена с окружающей средой) существовать никак не может.
Во-вторых - смею думать, что Вы не достигли такой степени Просветления, чтобы выйти в астрал, позабыв о своей земной сущности.
В-третьих - на досуге полистайте И-нет. Если Вы решили соблюдать строгий пост, то нелишне ознакомиться с советами медиков.
Утрируете и еще как утрируете.
что есть "Обмен веществ" ?
всего лишь поставка нужного колличества клетчатки и сетчатки(для ростущего организма) и просто нужных элементов чтобы получить нужные элементы для жизни и функциональности организма.
Проще говоря, организму нужна обычная таблица менделеева и не более.......

p.s.
я пожалуй закончу на этом . свое присутствие в данной теме , на сегодня....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #530 : Сентября 04, 2010, 14:48:13 »
Ничуть не утрирую!
Во-первых - организм сам по себе (без обмена с окружающей средой) существовать никак не может.
Во-вторых - смею думать, что Вы не достигли такой степени Просветления, чтобы выйти в астрал, позабыв о своей земной сущности.
В-третьих - на досуге полистайте И-нет. Если Вы решили соблюдать строгий пост, то нелишне ознакомиться с советами медиков.
Утрируете и еще как утрируете.
что есть "Обмен веществ" ?
всего лишь поставка нужного колличества клетчатки и сетчатки(для ростущего организма) и просто нужных элементов чтобы получить нужные элементы для жизни и функциональности организма.
Проще говоря, организму нужна обычная таблица менделеева и не более.......

p.s.
я пожалуй закончу на этом . свое присутствие в данной теме , на сегодня....

Вы совсем упустили из виду, что организму нужно не только потреблять, но и отдавать. Потребность какать (извиняюсь!) останется. А когда нечем, то происходит засорение и отравление кишечника отходами организма.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #531 : Сентября 04, 2010, 14:54:03 »


Вы совсем упустили из виду, что организму нужно не только потреблять, но и отдавать. Потребность какать (извиняюсь!) останется. А когда нечем, то происходит засорение и отравление кишечника отходами организма.
Не происходит, патаму как нечем...


p.s.
всё. молчу... молчу...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #532 : Сентября 04, 2010, 15:46:10 »
Хм... Рекомендую для начала ознакомиться с книжкой "Над пропастью во лжи". Довольно хорошая (ИМХО) компиляция методов, как и почему не надо свой организм мучать. Про пресловутые мифические "шлаки" (кстати, в терминах биологии это "что" и в каком депо организма собирается-то?) там тоже написано хорошо.

Впрочем, к данной теме это имеет лишь косвенное отношение. А прямое - пищи должно быть не в избытке и разнообразной. Кстати, можно самостоятельно готовить полуфабрикаты - типа ромштексов или отбивных - и замораживать их для последующей жарки.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #533 : Сентября 04, 2010, 15:50:24 »
Ну, насчет книжек спорить не буду - можно прочитать лишь одну и утверждать, что познал Истину.  :s03:

Что-то Zima молчит. Очень хочется узнать что, как и насколько часто готовит ее подруга, об которой речь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #534 : Сентября 04, 2010, 17:53:42 »
НО хочу понять что едят на 8000 в месяц или это по принципу "вот тебе 8000 руб на месяц и выкручивайся как хочешь, но что б первое, второе и компот на столе всегда стояло, причем еще и 3 раза в день".
3 раза в день? Одного хватит. Без второго в обед можно обойтись, а компот чай заменяет - дешевле. Не ставилась задача, принцип простой - достаточно и ладно. Остальное лишнее.
не так питаться не есть гуд. это просто для поддержания жизнедеятельности организма и то не надолго, больше потом на лечение потратишь
+1
мне тоже этого не понять, но я и не собираюсь. я не хочу питаться впроголодь. я не хочу выживать, питаясь с ребенком от случая к случаю, благо сейчас не война. да не хочу я сидеть на картошке, хлебе и воде вместо первого, второго, и компота.
почитав все эти рассуждение про то, кто сколько тратит на еду, я теперь еще больше любить и ценить мужа своего буду, который сам есть не будет что попало и семье своей не позволит, пока сможет зарабатывать.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #535 : Сентября 04, 2010, 17:56:06 »
я теперь еще больше любить и ценить мужа своего буду, который сам есть не будет что попало и семье своей не позволит, пока сможет зарабатывать.

Вооот! что и требовалось доказать......
;)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #536 : Сентября 04, 2010, 18:00:44 »
Вооот! что и требовалось доказать......
если кому и требовалось доказывать, то не мне :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #537 : Сентября 04, 2010, 18:03:24 »
Вооот! что и требовалось доказать......
если кому и требовалось доказывать, то не мне :s13:
:)
 я про ТЕМУ.....
;)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #538 : Сентября 04, 2010, 18:41:41 »
вот блин сидят щелкают по заголовкам.......
нет бы че нить написать.....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #539 : Сентября 04, 2010, 18:45:12 »
вот блин сидят щелкают по заголовкам.......
нет бы че нить написать.....

"Об чем это Вы, дядя Сидор?" (с) "Неуловимые мстители"  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.