Автор Тема: Москвичи услышат мусульманские молитвы через звукоусилители на улице  (Прочитано 68117 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да раслабьтесь Вы. Китай отменяет ограничение рождаемости в 2011 году частично, а в национальном масштабе запрет будет окончательно отменен в 2013 и 2014 году. Вот тогда по настоящему поймете что есть "понаехали"

http://www.mk.ru/politics/article/2010/09/17/530278-plodites-i-razmnozhaytes-.html

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
кетайцы в нашем климате не живуть
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эти если и понаедут то со своими производствами, ибо джинсы от Версачи они и на родине строчить умеют.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
красавчик, приравнял людей, вынужденно бросивших все и спасавших бегством свою жизнь и жизнь своих детей к тем, кто едет на заработки в поисках лучшей жизни

получается, что "спасать жизнь" в ближнем Подмосковье гораздо лучше чем в Орегбургской области


напрасно иронизируете, да и не о том речь совсем...

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
красавчик, приравнял людей, вынужденно бросивших все и спасавших бегством свою жизнь и жизнь своих детей к тем, кто едет на заработки в поисках лучшей жизни

получается, что "спасать жизнь" в ближнем Подмосковье гораздо лучше чем в Орегбургской области
А куда мы должны были ехать, если мои бабушка и дед уроженцы химок??? авиастроительный завод был эвакуирован из химок в ташкент. а вы сами не желаете на север перебраться? а почему?

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0

получается, что "спасать жизнь" в ближнем Подмосковье гораздо лучше чем в Орегбургской области
[/quote]

А куда мы должны были ехать, если мои бабушка и дед уроженцы химок??? авиастроительный завод был эвакуирован из химок в ташкент. а вы сами не желаете на север перебраться? а почему? странный все-таки народ - русские. возмущены что иноверцев толпы и тут же осуждают своих за то, что вернулись на родину. так бабай? а может оно и к лучшему, что тут мусульманов стало много. по крайней мере у них и взаимовыручка и уважение к друг к другу и к старшим в генах заложена. разбавят нас немножко))) а может не напрасно они нас чушками считают?

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
получается, что "спасать жизнь" в ближнем Подмосковье гораздо лучше чем в Орегбургской области


А куда мы должны были ехать, если мои бабушка и дед уроженцы химок??? авиастроительный завод был эвакуирован из химок в ташкент. а вы сами не желаете на север перебраться? а почему? странный все-таки народ - русские. возмущены что иноверцев толпы и тут же осуждают своих за то, что вернулись на родину. так бабай? а может оно и к лучшему, что тут мусульман (исправлено. замечание принято) стало много. по крайней мере у них и взаимовыручка и уважение к друг к другу и к старшим в генах заложена. разбавят нас немножко))) а может не напрасно они нас чушками считают?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мусульманов


Жаль только, что на чужбине забыли склонение слова "мусульмане" в родительном падеже, да, беда с этими русскими...
Хотя логику возвращения не поняла: если возвращались к дедушке с бабушкой, то причем здесь завод? Или вместе с дедушкой и бабушкой в место где был завод? Так его тут нет, он по-прежнему в Ташкенте. Проживание в Лобне уж никак с горячо любимым заводом не связано, он туда ни разу не переезжал.
Опять же у семьи обычно не одна пара бабушек-дедушек, а как минимум 2 (как максимум 4), к кому переезжать определялось все же близостью к МКАДу?

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
мда.... ну что уж тут комментировать. россияне по прежнему неисправимы. погорели - поможем всем миром! а уж приперлись "хлеб отнимать у бедных крестьян" - бошку откусим по пояс  :s03: такова уж человеческая суЧность. это понятно. а я у вас большой кусок дохода откусила, что вы так возмущены нашим переездом?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Tannya, я могла бы долго объяснять почему так происходит, но вот лучше хотя бы вскользь посмотрите темку:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=26517.0 и многое станет понятным. Очень обидно когда люди, переезжая считают что им должны все, а они никому и когда готовы с грязью смешать вполне уважаемых учителей, только из нежелания покупать подарок или участвовать в жизни школы.

Еще представьте москвича или замкадыша, переехавшего жить и работать в провинцию, где приличных рабочих мест своим не хватает, как вы думаете ему там рады будут?
Если не устанете еще одна темка о том же:http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=38076.0

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлиц,

а у вас в Питере вона чего делается

Цитировать
Изучением Положения о порядке приема детей в Частное общеобразовательное учреждение «Школа-сад «Менахем» установлено, что в одном из пунктов Положения указано, что администрация учреждения может отказать гражданам в приеме их детей в образовательное учреждение, в том числе при отсутствии документов, подтверждающих еврейское происхождение ребенка по материнской линии. К заявлению о приеме в образовательное учреждение прилагаются в том числе документы, подтверждающие еврейское происхождение ребенка по материнской линии. Согласно Разделу «Прием в первые классы» к заявлению о приеме также прилагаются документы, подтверждающие еврейское происхождение ребенка по материнской линии.

ссылка

И шо?

Школа частная.
В любом частном заведении есть правило типа "Администрация вправе отказать Вам в обслуживании без объяснении причин".

Бабайка, скажи честно: ты бы хотел, чтобы твой ребенок учился в еврейской школе?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
кетайцы в нашем климате не живуть

Живут, еще как живут.
Правда, им это не нравится.

Немного истории:
Мурманскую ЖД в 1916 году строили в том числе и китайцы. Их много тогда осело на севере - целый район города так и назывался - "Шанхай".
Да и кроме Мурманска китайцев было столь много, что коммунисты из них формировали бригады т.н. "революционных отрядов". И дрались они ничуть не хуже, чем приснопамятные "латышские стрелки".
В итоге, куда-то они все подевались. То ли климат не подошел, то ли риса у нас мало растет.

Я это к тому, что ИМХО, "китайская угроза" у нас часто непомерно раздута.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Еще представьте москвича или замкадыша, переехавшего жить и работать в провинцию, где приличных рабочих мест своим не хватает, как вы думаете ему там рады будут?
...

Между прочим у меня есть знакомые москвичи, которые именно так и делают - бабло заколачивают в провинции.
Просто в силу того, что понятие "москвич" и понятие "профессионал" иногда вполне заслуженно считаются синонимичными: год работы в Белокаменной может соответствовать пяти годам в "провинции" - жизнь-то с разной скоростью течет!
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

Бабайка, скажи честно: ты бы хотел, чтобы твой ребенок учился в еврейской школе?  :s03:

увы (?) или, к счастью (??), не подходим по критериям

кстати, и детсады, и школы и даже ВУЗы еврейские есть и государственные, про исламские государственные образовательные учреждения не слышал.

тут еще вопрос о другом, в примере речь идет не только о религиозном делении (что тоже незаконно), но именно о делении по национальному признаку.

вот еще характерные примеры
В Ростове завершил свою работу семинар еврейских директоров школ системы "Ор Авнер", организованный отделом повышения квалификации и развития образования международного фонда "Ор Авнер" и ростовской гимназией "Ор Авнер".

В центре внимания руководителей еврейских общеобразовательных учебных заведений России, Украины, стран СНГ и Балтии на этой традиционной ежегодной встрече стал компетентный подход как ключевой фактор модернизации национальной школы.


Правила приема: Принимаются девочки, еврейки по матери от 7-х до 16 лет.
на
Цитировать
вход рядом с магазином "Кошер"
обратите внимание

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Tannya,
про дедушку, бабушку и самолетный завод не совсем понятно
свое отношение к переселенцам я уже высказывал в теме после кино в Чайке подростки избивали "нерусских"

Цитировать
следом за панаехавшей "Невыносимой", для обеспечения ей комфортного житья-бытья подтянуться Тофик с Гасаном (И на рынке знает каждый: Тофик умный и отважный, Потому что деньга накопил), хохлушка Оксана (которая и киви, заботливо выращенные на плодородной азербайджанской земле, продает и половой темперамент Тофика с Гасаном усмиряет), Мыкола, муж Оксаны (все с неньки поехали, и я поехал, а чё мужик то я рукастый, могу ремонт делать), Петро (в Кишиневе то так на автобусах не погоняешь) и десяток Равшанов и Суходжонов (которые и копать могут и мести и ваще, чайной ложкой авгиевы конюшни вычистить, лишь бы кормили и часто не били), про разного рода драгдиллеров и прочие криминальные элементы, а также многочисленных чад и домочадцев Гасана я промолчу

И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.

в итоге экологическое равновесие нарушается


с тех пор моё мнение не изменилось
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...