Автор Тема: Москвичи услышат мусульманские молитвы через звукоусилители на улице  (Прочитано 68111 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я только вот упустил момент, когда НТВ превратилось в кремлевского цепного пса?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я только вот упустил момент, когда НТВ превратилось кремлевского цепного пса?

Когда Гусинский уехал на историческую родину.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Телезрители в разных районах Москвы, которые собирались посмотреть фильм о деятельности мэра Юрия Лужкова "Дело в кепке" через спутниковую антенну НТВ-ПЛЮС, столкнулись с тем, что в самом начале передачи сигнал телеканала пропал, а после его окончания снова появился. Об этом передает "Интерфакс". Редакция NEWSru.com, которая хотела посмотреть документальный фильм для подготовки материала, испытала аналогичные проблемы. Сигнала НТВ не было сразу на двух ресиверах, другие каналы работали. Впрочем, обычное эфирное вещание НТВ также не прерывалось.


Радиостанция "Эхо Москвы" получила комментарий гендиректора НТВ-ПЛЮС Дмитрия Самохина. Он подтвердил, что с 20:34 до 20:48 отсутствовал вещание. Как объяснил Самохин, "зависло оборудование цифровой компрессии сигнала". По его словам, такие вещи иногда случаются. То, что это произошло именно во время фильма про Лужкова, кроме как совпадением объяснить нельзя.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ээээ :o..я планирую через 2 года с семерки на фольксваген пересесть, а тут такое....
Так можа на JMS или Хамер пересядешь.... ???
 че ты переживаешь? та ????

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У меня сложилось впечатление, что в Кремле уже создана целая фильмотека: и про Батьку и про Лужка и про...кто там следующий?
Не...
променя еще не отсяняли.....
 только в мыслях ходит....

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Учите арабский, по всем приметам скоро это будет официальный язык России.  ^_^

PS Господа из прокуратуры курирующие этот форум, к вам это тоже относится, если че. И не надо мне слать больше писем с требованиями изменить сообщение, я не изменю.

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0

Вчера была  ж.....!
Жуть такая, аж страшно!
такой вой раздался


Да уж, красивые слова о религии.

Значит, у них религия! А у нас что нет? лично я у мечети ноги свои не мыла! А они у нашей церкви, прямо у входа разувались и поливали из бутылок, чтобы потом с чистыми ногами на свои коврики опуститься!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Значит, у них религия! А у нас что нет? лично я у мечети ноги свои не мыла! А они у нашей церкви, прямо у входа разувались и поливали из бутылок, чтобы потом с чистыми ногами на свои коврики опуститься!


Ага .... чего это они в мою песочницу залезли

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Значит, у них религия! А у нас что нет? лично я у мечети ноги свои не мыла! А они у нашей церкви, прямо у входа разувались и поливали из бутылок, чтобы потом с чистыми ногами на свои коврики опуститься!


Ага .... чего это они в мою песочницу залезли

Прикалываетесь? А мне вот не смешно! Было очень противно, аж до тошноты!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Привыкайте, избиратели! ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И ваще они вераотступники и предатели....
Цитата: http://referats.qip.ru/referats/preview/24586/
Язычество и христианство в Чечне. http://www.chechnyafree.ru/images/photo/1/200.jpg В разные исторические эпохи менялись религиозные верования предков чеченцев и ингушей (вайнахов, нахов). Со времен хуррито-урартских государств (III-Iтысячелетии до н. э.) пришло язычество. У каждого явления природы, у каждого небесного светила был свой бог. Люди приносили жертвы богу солнца, дождя, войны, любви, плодородия. Имена некоторых богов дошли до наших дней как чеченские мужские и женские имена: Халад, Ану, Аштати, Нанна, Кибела, Кужух и другие. Еще одна память о язычестве – принятые у чеченцев клятвы. Например: «клянусь золотым солнцем», «клянусь землей», «клянусь хлебом». О языческом и христианском прошлом предков чеченцев и ингушей рассказывают легенды и предания, памятники древней и средневековой материальной культуры, открытые археологами. Три древнейших христианских храма - Тхаба-Ерда, Алби-Ерда и Таргимский - находятся в Ассиновском ущелье. Похожие храмы и церкви, согласно преданиям, были и в других местах горной части Чечни. Самым большим был храм Тхаба-ерда. Его площадь превышает 100 квадратных метров. В храме обнаружена каменная купель для крещения, а под полом и у стен богатые христианские захоронения. Этот памятник христианства специалисты датируют 10-м веком н.э. Его строили грузинские зодчие, замыслив как крупнейшую из церквей на центральном Кавказе.
http://referats.qip.ru/referats/preview/24586/

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Было это лет пять-шесть назад. Представьте: центр Москвы, Страстной бульвар, маленький тихий дворик, огороженная небольшая лужайка. Днем, приезжает машина из нее вытаскивают связанного барана, развязывают и привязывают к ограде на лужайке. Баран оклемался, тусит весь день на травке. Дети бегают, соседи ходят - разглядывают барашку. Под вечер приезжает на Газеле типа "Соболь" наш сосед Азат (Царство ему небесное). Из машины вываливается человек 10 - 15 и под общее ликование, двое прижимают барана к земле и перерезают ему горло. Уроды блин. ^_^ Оказывается у них там хренов Байрам случился, в очередной раз. Тут же разожгли мангал, разделывают тушу. И все это под окнами и на глазах у всего дома. Конечно соседи вызвали милицию. Те приехали, о чем-то потолковали и этой братией. Празднующие принесли пару ведер воды, типа смыть кровь с травы. На том доблестная милиция и уехала.
Я все понимаю: Вера, обычаи, ритуалы - да пожалуйста! - Только у себя дома, на своей земле! Или что бы этого никто не видел. ^_^
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Жууть!!!! :o у меня дочь даже за раненную собаку хромающую переживает, вопросами закидывает, типа а собачка скоро поправится??  а тут барана режут на глазах людей..если бы на моих глазах такое произошло или на глазах моей дочери, чую что без похода к психиатру не обошлось бы. Нет у нас таких традиций..у нас даже в сказках всех животных очеловечивают..они у нас как люди общаются в сказках и мягкие игрушки детям тоже дарим в виде животных..они играют с ними, спать укладывают. А тут такое..пипец короче..я в ауте :-\

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Танечка,
Вы, наверное, сказки в современной интерпретации читаете. Вспомните про триллер "Колобок", про сороку, которая своего меньшого ребенка без еды оставила, про Царя, который "бух в котел и там сварился", про добрых детишек, которые бабульку в печь сунули, а также про многочисленных сводных братьях и сестрах, а также мачехах, которые тока и жаждут, чтоб красавицу/красавца укокошить самым жутким способом, ну а про извращенную лягушку ваще лучше на ночь не читать

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
"Валить, валить отсюда надо!" - орал мой муж в 1992 году, когда в Узбекистане началась "демократия" и "мустакиллик". Мы сорвались, бросили все нажитое - дачу, квартиру, имущество, всё. Сорвали пожилых родителей. Мама плакала так горько, когда вся её жизнь уместилась в два чемодана. Они орали нам вслед и улюлюкали.
Куда же валить теперь? А?  :(