Автор Тема: Удаление учётной записи SM  (Прочитано 40097 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #165 : Августа 17, 2010, 14:28:57 »
Я щитаю, это СМ должен решать. А не гость из солнечной Москвы со своим мнением.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #166 : Августа 17, 2010, 14:36:21 »
что та голосовалку повернули не в ту сторону :o
;D ;D ;D ;D ;D ;D

Достоин ли SM быть одним из форумчан  (Голосование заканчивается: Августа 19, 2010, 20:43:24)
ДА    - 26 (40.6%)
НЕТ    - 20 (31.3%)
Для тех кому всё равно    - 18 (28.1%)

Товарищ Исаев, это ваша такая хулиганская выходка??? НАсколько мне известно вопрос был по другому поставлен, точнее ответы

А как было первоначально?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #167 : Августа 17, 2010, 15:11:42 »
Голосование правомочно

сформулирую короче: если большинство голосов было бы за исключение, администрация удалила бы учетную запись? если да, то это это было бы нарушением правил, поскольку там перечислено, в каких случаях учетная запись удаляется и про голосование там не упоминается, если нет, то зачем весь этот фарс и почему его не прекратить изначально?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #168 : Августа 17, 2010, 15:16:48 »
Будем таки продолжать нарушать правила? :)
... зачем весь этот фарс и почему его не прекратить изначально?
Ну вот захотел человек узнать, сколько еще народа поддерживает его точку зрения. С какого перепугу ограничивать его право высказываться, если он высказался в рамках приличий и в нужном разделе? "Пусть говорят"(с) :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #169 : Августа 17, 2010, 15:23:50 »
я понял вашу точку зрения, мне просто не приходило в голову, что голосования бывают просто для души... как говорится, чем бы дите не баловалось, лишь бы не руками

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #170 : Августа 17, 2010, 15:25:56 »
...мне просто не приходило в голову, что голосования бывают просто для души...
Ну возможно автору голосования это тоже в голову не приходило (я таки продолжаю рассматривать именно эти его действия как действия простого возмущенного пользователя) :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #171 : Августа 17, 2010, 15:28:15 »
может быть мне создать несколько голосований по поводу каждого, кто посмел не согласиться с моим мнением?  ???

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #172 : Августа 17, 2010, 15:33:47 »
Ну если не лень)) А насчет "несогласия с мнением" - имхо у SM уровень гораздо значительнее, чем простое несогласие с каким-то одним или двумя пользователями. Это я, собственно, уже пыталась объяснить Тому Самому, но, наверное, так и не подобрала достаточно понятных выражений.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #173 : Августа 17, 2010, 15:59:38 »
я понял вашу точку зрения, мне просто не приходило в голову, что голосования бывают просто для души... как говорится, чем бы дите не баловалось, лишь бы не руками
Согласна с Вами. Если для души, тогда бы название темы не такое категоричное...И сразу в беседке, в разговоры за чашкой чая.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #174 : Августа 17, 2010, 16:00:52 »
1. Ну если Вам проще считать так, не вопрос :)
2. Масштаб я измеряла по другим критериям.
Илтис ругался на уровне единичноличностном, таких ссор (и даже с более "крепкими" выражениями) тут было столько, что всех и не упомнишь, и никому в голову не приходило предлагать подобные меры.
SM, надо отдать ему должное, добился, если можно так выразиться, общефорумского антагонизма по причине его же выхода на общефорумский уровень высказываний (в т.ч. оскорблений) и прочих действий (последней каплей, насколько я понимаю, стало прикрепление темы с его судебными тяжбами и проч.). Сам факт обоснованности прикрепления не комментирую, формат раздела не позволяет.
Я понимаю вашу точку зрения. Оценка масштабности это сугубо субъективное восприятие. Я думаю, дело даже не в масштабности, а в принадлежности к тому или иному объединению противоборствующих сторон. И дело даже не в отдельных личностях, а в сути и способах ведения полемики, как с той, так и с другой стороны, собственно, превращающих форум в зону боевых действий. Конечно, можно написать расписать подробно, но я рассчитываю на людей умеющих читать между строк, мне не интересно вдаваться в полемику. Кстати, вас, Дорогуша, я отношу к одной из враждующей стороне, как бы вы не старались это скрыть и казаться объективной. Ну, соответственно ваше мнение не совсем объективно. Ничего личного. :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #175 : Августа 17, 2010, 16:12:54 »
...Кстати, вас, Дорогуша, я отношу к одной из враждующей стороне, как бы вы не старались это скрыть и казаться объективной. ....
Вольному воля) Я наверняка в не объективна, как и любой из присутствующих, т.к. мое мнение складывается из имеющихся в моем распоряжении информации, а она наверняка не полная. Насколько верно мое субъективное мнение, это второй вопрос. На истину в последней инстанции не претендую :) А вот насчет "сторон" - это все-таки не ко мне; предпочитаю просто поддерживать личность, которую считаю правой, либо несправедливо "обиженной"; да и то в последнее время только в том случае, если эта личность мне хоть сколько-нибудь симпатична :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #176 : Августа 17, 2010, 16:21:47 »
А вот насчет "сторон" - это все-таки не ко мне; предпочитаю просто поддерживать личность, которую считаю правой, либо несправедливо "обиженной"; да и то в последнее время только в том случае, если эта личность мне хоть сколько-нибудь симпатична :)
...или просто подраться, ради самой драки.  :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #177 : Августа 17, 2010, 16:33:46 »
...или просто подраться, ради самой драки.  :s03:
Так в том-то и беда, что "стареем, Беримор"(с)... лето выдалось тяжелое :)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #178 : Августа 17, 2010, 16:46:55 »
что та голосовалку повернули не в ту сторону :o
;D ;D ;D ;D ;D ;D

Достоин ли SM быть посланным на завуалированный мат из форумчан (Голосование заканчивается: Августа 19, 2010, 20:43:24)
ДА    - 26 (40.6%)
НЕТ    - 20 (31.3%)
Для тех кому всё равно    - 18 (28.1%)

Товарищ Исаев, это ваша такая хулиганская выходка??? НАсколько мне известно вопрос был по другому поставлен, точнее ответы

А как было первоначально?
как то так вроде. :s03:за точность не положусь, но суть та же ;D

Бан 7 дней.
пусто

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #179 : Августа 17, 2010, 17:02:47 »
...или просто подраться, ради самой драки.  :s03:
Так в том-то и беда, что "стареем, Беримор"(с)... лето выдалось тяжелое :)
А ведь скоро осень,время обострений,так что аккуратнее в бою. :)