Автор Тема: Аэроэкспрессы с остановками в Долгопрудном, Бескудниково и на Тимирязевской  (Прочитано 18240 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Завтра надо попробовать в 8-09 поехать на зеленой без билетов до Долгопрудного= выйти на платформу = через 3-5 минут экспресс = и на нем тоже бесплатно
Итого в 8-45 уже в Москве бесплатно или за 99 рублей :-)))  Зеленая приходит в 8-55...
В день можно экономить от 30 до 130 рублей :-)))

Есть гораздо простой законный способ
Покупаешь абонементный билет
на 20 поездок - 1900 руб; 1 поездка 95 руб.
на 1 месяц - 3700 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 84 руб.
на 2 месяца - 6500 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 74 руб.
на 3 месяца - 8900 руб. 1 поездка / без выходных дней/ 67 руб.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сидела сегодня на 8-18 в 3 вагоне, билеты не проверяли. В Долгопе зашло в вагон несколько человек, 6 стояли. Соответственно, ехали они бесплатно. Не пойму я такую политику владельцев экспресса: из Лобни раньше поспать спокойно не давали, дергали с проверкой, а сейчас какая-то вселенская халява. Неужели чтоб потом опять все на зайцев свалить?

Завтра надо попробовать в 8-09 поехать на зеленой без билетов до Долгопрудного= выйти на платформу = через 3-5 минут экспресс = и на нем тоже бесплатно
Итого в 8-45 уже в Москве бесплатно или за 99 рублей :-)))  Зеленая приходит в 8-55...

В день можно экономить от 30 до 130 рублей :-)))
попробуй и напиши, тоже так ездить буду :)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Завтра надо попробовать в 8-09 поехать на зеленой без билетов до Долгопрудного= выйти на платформу = через 3-5 минут экспресс = и на нем тоже бесплатно
Итого в 8-45 уже в Москве бесплатно или за 99 рублей :-)))  Зеленая приходит в 8-55...
В день можно экономить от 30 до 130 рублей :-)))

Есть гораздо простой законный способ
Покупаешь абонементный билет
на 20 поездок - 1900 руб; 1 поездка 95 руб.
на 1 месяц - 3700 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 84 руб.
на 2 месяца - 6500 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 74 руб.
на 3 месяца - 8900 руб. 1 поездка / без выходных дней/ 67 руб.

Мне надо один раз в Москву :P...

а на савке как выйдешь в город?

На выход у меня есть карта...  :P

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Завтра надо попробовать в 8-09 поехать на зеленой без билетов до Долгопрудного= выйти на платформу = через 3-5 минут экспресс = и на нем тоже бесплатно
Итого в 8-45 уже в Москве бесплатно или за 99 рублей :-)))  Зеленая приходит в 8-55...
В день можно экономить от 30 до 130 рублей :-)))

Есть гораздо простой законный способ
Покупаешь абонементный билет
на 20 поездок - 1900 руб; 1 поездка 95 руб.
на 1 месяц - 3700 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 84 руб.
на 2 месяца - 6500 руб; 1 поездка / без выходных дней/ 74 руб.
на 3 месяца - 8900 руб. 1 поездка / без выходных дней/ 67 руб.

Чето дороговато выходит. Проще брать проездной на месяц по рабочим Савок - Шереметьевская за 1275. Дешево и сердито :) От Шереметьевской до Лобни можно запросто ехать, никакой контроль не дернет.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Чето дороговато выходит. Проще брать проездной на месяц по рабочим Савок - Шереметьевская за 1275. Дешево и сердито :) От Шереметьевской до Лобни можно запросто ехать, никакой контроль не дернет.

Тимирязевская - Лобня тоже 1275.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чето дороговато выходит. Проще брать проездной на месяц по рабочим Савок - Шереметьевская за 1275. Дешево и сердито :) От Шереметьевской до Лобни можно запросто ехать, никакой контроль не дернет.

Тимирязевская - Лобня тоже 1275.


Ау народ Тема про аэроэкспрессы. Про зеленые электрички другая есть.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Один раз с утра был в Долгопе: на переезде = 40 минут пробка и на Новодачной и Водниках.. прорвались через Новодачную и встали: пробка на Дмитровку из-за светофора у Метро через 300 метров от переезда и длиться 1,5 км....
Выезд в 8-00 = в Алтуфьево были в 9-50...

В Лобне выезжаю в 8-00 = обычно в Алтуфьево в 9-15
..... Это не учитывая пробки из-за Ленинградки... = но тоже в 9-30 в Отрадном сейчас
Раз на раз не приходится. Я сегодня до сигнального тоже ехал в 1.5 раза дольше обычного, хотя вроде видимых причин нет. Нужна более глобальная статистика. Но сам факт близости к МКАДу готовит почву для того чтобы с доставкой своей персоны в Москву особых сложностей не было. Та же зеленая идет до лианозово 10 мин, до савка (а это вообще почти центр города) 20 мин.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
. Но сам факт близости к МКАДу готовит почву для того чтобы с доставкой своей персоны в Москву особых сложностей не было. Та же зеленая идет до лианозово 10 мин, до савка (а это вообще почти центр города) 20 мин.




Да все зеленые сейчас стоят в перегоне... Долгопрудная 08:34 = Лианозово 08:56 ( из Лобни она в 8-24) 
 22 минуты до Лианозово

Так и остальные 2/3 электричек теперь стоят = преимущества Долгопрудного не видно...

Я работая в Долгопрудном = добираюсь из Лобни быстрее, чем мои коллеги ....

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потенциальный плюс от уменьшения количества зеленых - может переезд немного разгрузится

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Потенциальный плюс от уменьшения количества зеленых - может переезд немного разгрузится
да ничего не разгрузилось, в лобню вообще не въехать из-за фур.
а в москву - если и стало полегче ездить, то только из-за наступления летнего сезона, когда машин всегда меньше.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Потенциальный плюс от уменьшения количества зеленых - может переезд немного разгрузится
Меньше зеленых - больше красных. Разгруза никакого.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потенциальный плюс от уменьшения количества зеленых - может переезд немного разгрузится
Меньше зеленых - больше красных. Разгруза никакого.
Красные через переезд не ездят насколько я знаю.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Сидела сегодня на 8-18 в 3 вагоне, билеты не проверяли. В Долгопе зашло в вагон несколько человек, 6 стояли. Соответственно, ехали они бесплатно. Не пойму я такую политику владельцев экспресса: из Лобни раньше поспать спокойно не давали, дергали с проверкой, а сейчас какая-то вселенская халява. Неужели чтоб потом опять все на зайцев свалить?
  Езжу на 7-18 и просто обалдеваю, билеты вообще перестали проверять, в Долгопе народу стало садиться заметнобольше, по ходу прочухали эту халяву. Сегодня утром пронаблюдала картину, как примерно треть пассажиров с экспресса на савке встали в очередь в кассу на выход

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
я, конечно, много меньше вашего пользуюсь экспрессом (живу в депо) - но за последний месяц ездил трижды... да, трижды. так вот - билеты (внутри) не проверяли ни разу. Билет я засунул в шайтан-машину, чтоб войти на платформу, и в такую же - чтоб выйти на Савке. И все

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А если не проверяют, то пора самим печатать билеты  ;D

Кстати никто не пробывал?  ???