Автор Тема: Аэроэкспрессы с остановками в Долгопрудном, Бескудниково и на Тимирязевской  (Прочитано 18235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Седня ехала на 8,18, пришла минут за 7-8 до отправления, села в первом вагоне. В Долгопе остановились народу зашло не много, двери открыли все, толпились в тамбуре, а потом объявили что экспресс платный и больше половино вышли, их обелетили, билет стоит 99 руб, ехали минут 26-27
кого обилетили? того,кто вышел?))

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Ехала на 9.18. В Долгопрудном народу на платформе было мало, в вагон зашли всего несколько человек. Контролеры теперь, видимо, билеты начинают проверять только после Долгопрудного, пока до Москвы доехали они всего три вагона прошли. А долгопрудненские зайцы, как на обычных электричках, перебежками в другие вагоны. Если так оно и будет, то народ из Долгопрудного вполне может ездить на экспрессе бесплатно

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ехала на 9.18. В Долгопрудном народу на платформе было мало, в вагон зашли всего несколько человек. Контролеры теперь, видимо, билеты начинают проверять только после Долгопрудного, пока до Москвы доехали они всего три вагона прошли. А долгопрудненские зайцы, как на обычных электричках, перебежками в другие вагоны. Если так оно и будет, то народ из Долгопрудного вполне может ездить на экспрессе бесплатно

Добегаются, что опять отменят останову в Долгопе. И сново будут кричать что электрички плохо ходят. Эх... Страна непуганных идиотов и вечно зеленых помидоров

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Седня ехала на 8,18, пришла минут за 7-8 до отправления, села в первом вагоне. В Долгопе остановились народу зашло не много, двери открыли все, толпились в тамбуре, а потом объявили что экспресс платный и больше половино вышли, их обелетили, билет стоит 99 руб, ехали минут 26-27
кого обилетили? того,кто вышел?))
кто остался есстественно, не придирайся :P
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Официальные расписание и цены:



на маршруте "Савёловский вокзал - станция Долгопрудная":

• взрослый "туда" - 99 руб;
• детский "туда" (от 5 до 7 лет) - 24 руб;
• дети до 5 лет - бесплатно.

на маршруте "Станция Долгопрудная - станция Лобня":

• взрослый "туда" - 33 руб;
• детский "туда" (от 5 до 7 лет) - 8 руб;
• дети до 5 лет - бесплатно.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, на савок он приходит почти во время. Вот только это пока долгопрудненцы не осознали прелести такого экспресса. Когда осознают - будет аншлаг. Кстати, а зачем сделали эти остановки? Просто чтобы бабла срубить? Че-то вроде как из Лобни все труднее выбраться становится с каждым годом. Я тут начал ездить в электричках. Это просто жесть - в вагоне топор можно вешать как душно. Про пятницы вообще говорить не стоит.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, на савок он приходит почти во время. Вот только это пока долгопрудненцы не осознали прелести такого экспресса. Когда осознают - будет аншлаг. Кстати, а зачем сделали эти остановки? Просто чтобы бабла срубить? Че-то вроде как из Лобни все труднее выбраться становится с каждым годом. Я тут начал ездить в электричках. Это просто жесть - в вагоне топор можно вешать как душно. Про пятницы вообще говорить не стоит.
Эт точно про зелененькие электрички. Их стало меньше значительно, в основном дальние. Запах вчерашнего пролитого пива, бл-ины,  пи-ны, не редкость. Курят, пьют, ругаются, короче ужас, особенно в дальних электричках. Как то, одному из пьяной компании не понравилось, что я по телефону рядом с ним разговаривал, хотел со мной разобраться. Бывает и такое.
Сегодня в экспрессе в долгопе народу побольше вошло, появились первые трения, люди, видимо, с обычными билетами вошли. Но пока экспресс приходит, как обычно на Савеловский вокзал. Посмотрим, что будет в сентябре.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
С долгопинского форума:
Цитировать
Лично сегодня ехала на экспрессе в 10-25 как положено остановилась в Долгопе. в 10-21 все вломились в электричку, лишь несколько человек дождались экспресса и поехали какбелые люди. Никакого дополнительного билета не покупала. ехала по своему проездному.
Интересно, долго ли они смогут кататься "по своему проездному". :s13:

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Такая хорошая электричка была, удобно, быстро, чисто. Одно удовольствие ездить было. Сейчас читаю отзывы последних дней и грустно становится, скоро, наверное, только цветом от зелёных отличаться будет.... (((
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
С долгопинского форума:
Цитировать
Лично сегодня ехала на экспрессе в 10-25 как положено остановилась в Долгопе. в 10-21 все вломились в электричку, лишь несколько человек дождались экспресса и поехали какбелые люди. Никакого дополнительного билета не покупала. ехала по своему проездному.
Интересно, долго ли они смогут кататься "по своему проездному". :s13:

Если ничего в системе контроля не изменят - видимо долго. Сегодня вот контролеры успели пройти вагонов 5, соответственно опять кучка долгопрудненских зайцев перебегала в более дальние вагоны

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зачем долгопрудненцам экспресс?! Они живут почти на МКАДе. На автобусе 20 мин до алтушки ехать, а на машине и говорить нечего.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Зачем долгопрудненцам экспресс?! Они живут почти на МКАДе. На автобусе 20 мин до алтушки ехать, а на машине и говорить нечего.
дык пробки ж...людям бы побыстрей на работу-с работы добраться, вот и выбирают скоростной транспорт.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да какие там пробки...Лихачи конечно стоят, но на дмитровку можно вырваться довольно легко. По сравнению с тем как выбираться из Лобни, Долгопрудный просто в центре Москвы находится.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  Сегодня ехала на 7-18 в предпоследнем вагоне. В Долгопе зашло неболее 4 чел. из них 1-а попрошайка, продефелировавшая по вагону с мольбами подать копеечку. 2-я пассажирка села рядом со мной, при проверке билетов,она предьявила проездной, проводница сказала, что ее проездной действителен только на зеленых электричках и попросила даму оплатить 99 руб, та с возмущением ответила кассиру вопросом :"Кто должен платить? Я?", проводнице ничего не оставалось делать, кроме как удалиться

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
  Кто должен платить? Я?", проводнице ничего не оставалось делать, кроме как удалиться
;D зачот