Автор Тема: Выезд с Международного ш.на Ленинградку - что происходит?  (Прочитано 44642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В одном продвинутом восточном городе то ли в Китае, то ли в Корее борются с пробками следующим образом: всех водителей, которые ездят до 9 утра и после 18 вечера одни в машине просто штрафуют, таким образом там принято подвозить своих коллег и количество машин сокращается как минимум в 2 раза.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
В одном продвинутом восточном городе то ли в Китае, то ли в Корее борются с пробками следующим образом: всех водителей, которые ездят до 9 утра и после 18 вечера одни в машине просто штрафуют, таким образом там принято подвозить своих коллег и количество машин сокращается как минимум в 2 раза.
я один с этой сторны езжу меня подвезти не кому, и что теперь вообще не ездить?
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
я один с этой сторны езжу меня подвезти не кому, и что теперь вообще не ездить?
ездить....насильно подсадив кого нибудь по дороге..будет вырываться - монтировкой поучить ;D

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
я один с этой сторны езжу меня подвезти не кому, и что теперь вообще не ездить?
ездить....насильно подсадив кого нибудь по дороге..будет вырываться - монтировкой поучить ;D
;D ;D ;D

всё замётано, буду тебя с собой брать  :)
Здесь что то есть! ???

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

я один с этой сторны езжу меня подвезти не кому, и что теперь вообще не ездить?

Ну необязательно искать попутчика из своей фирмы, можно и просто мимо проезжающих найти, было бы желание, например в Дубну захватывают всего за 500р. (экспресс 250 стоит), а вообще это актуально на участке Лобня - Шереметьево.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну необязательно искать попутчика из своей фирмы, можно и просто мимо проезжающих найти, было бы желание, например в Дубну захватывают всего за 500р. (экспресс 250 стоит), а вообще это актуально на участке Лобня - Шереметьево.

А кто кому платить будет? Если например штраф за езду в одиночку будет 1000 руб, то тогда уже водитель пасажиру доплачивать будет  ;D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пост гендиректора аэропорта «Шереметьево» Михаила Василенко в его блоге

Ответ Ространснадзора: Обвинения гендиректора аэропорта "Шереметьево" в адрес властей Москвы безосновательны
Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) подтверждает необходимость ремонта моста на 24-м километре трассы Москва - Санкт-Петербург перед поворотом в аэропорт "Шереметьево".
При этом ведомство "не видит связи между ремонтом путепровода и вводом в строй нового терминала "Внуково", заявил "Интерфаксу" в среду представитель Ространснадзора, комментируя обвинения в адрес правительства Москвы, высказанные накануне в Интернет-блоге гендиректором аэропорта "Шереметьево" Михаилом Василенко.
По мнению М. Василенко, ремонт моста, создавший транспортный коллапс на севере Москвы, был специально организован городскими властями с целью создать конкурентные преимущества для аэропорта "Внуково".

Взято тут: http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=143533

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Дурной пример заразителен: еще о том как хулиганствуют, съезд с внешнего МКАДа на Ленинградку в область задом:
http://www.youtube.com/watch?v=DJmfthujmAI

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Царь услышал ваши молитвы



Путин поручил Иванову разобраться с ситуацией вокруг Шереметьево


Премьер-министр России Владимир Путин поручил вице-премьеру Сергею Иванову «поработать с московскими властями» с тем, чтобы разобраться с ситуацией, когда пассажиры не могут добраться до аэропорта Шереметьево из-за пробок.

«Если у нас пассажиры из Шереметьево не смогут вылетать, то это тоже будет проблема. Пожалуйста, поработайте с московскими властями, вместе предпримете необходимые действия для того, чтобы ситуацию улучшить», - потребовал Путин на заседании президиума правительства. «Необходимо подобрать решения, люди долго стоят в пробках», - добавил премьер. «Да, 4-5 часов дорога занимает до Шереметьево», - подтвердил Иванов. «С коллегами из Московского правительства работайте над этим вопросом», - поручил еще раз Путин.

Иванов сообщил, что Федеральная антимонопольная служба уже подключилась к решению проблемы с пробками, из-за которых пассажиры Шереметьево не могут добраться до аэропорта
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Информация от будущих ремонтников моста:

"Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы лишь вчера подписал с нами контракт на работы. Без него мы просто не имели права приступать к ним", - сообщил Лейкин.

По его словам, строители надеются завершить ремонт в течение трех месяцев.

"Будем работать так быстро, как это возможно", - пообещал собеседник агентства.

Он рассказал, что всего на ремонте путепровода будет работать 43 рабочих "плюс инженерно-технический состав".
http://www.rian.ru/moscow/20100701/251493288.html

Ну и о состоянии аварийного моста:
http://www.rian.ru/moscow/20100701/251495931.html

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В "Вести "Москва"" сегодня сказали,что ремонт продлится до 1 октября 2010г.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
на яблочко похожа  :) (но подумала о другом)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Вы обратили внимание, что по странному совпадению в метро "из за ремонта" закрыт переход с кольцевой на белорусскую, с которой и идут экспрессы до Шереметьево. Чую Василенко то прав все таки  :)