Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74353 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил

Опять же, что бы туда попасть, надо дорогу переходить... Ну а про сам парк уже много было написано...
Не так страшен черт, как его малюют. Там пешеходка хорошая и часто гаишники стоят. А про парк повторюсь - конкретный факт изнасилования и грабежа в дневное время приведите, тогда черт будет страшен.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Опять же, что бы туда попасть, надо дорогу переходить... Ну а про сам парк уже много было написано...
Не так страшен черт, как его малюют. Там пешеходка хорошая и часто гаишники стоят. А про парк повторюсь - конкретный факт изначилования и грабежа в дневное время приведите, тогда черт будет страшен.
Я не про преступность, а про засранность говорю!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Я не про преступность, а про засранность говорю!
Ааа про засранность ;D Ее только по праздникам вижу, а так все хорошо. Свежо и чистенько. После 7 вечера туда не ходим, может тогда и начинается основной срач?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я не про преступность, а про засранность говорю!
Ааа про засранность ;D Ее только по праздникам вижу, а так все хорошо. Свежо и чистенько. После 7 вечера туда не ходим, может тогда и начинается основной срач?
Раз так, то хорошо! Давно там не был!

Valentina

  • Гость
Когда строился так называемый "центральный" , мы хотели прикупить там квартирку, ходили смотрели, разговаривали со строителями,муж кстати сам строитель- посмотрели и не купили. Не за что деньги переплачивать.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вот вот
вот вот - есть детская площадка непосредственно перед моим домом, и в соседних хорошие детские площадки :P
видимо вам не страшно отпускать ребенка на эти площадки, вокруг которых с утра до вечера то грузовые, то легковые машинки проносятся.
да и как же они в мяч играют на площадке, можно угодить в соседское чье нибудь окно :s13:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
а почему в голосовалке нет мкр киово? там что из формучан никто не живет? :s03:
это одна из улиц микрорайона Восточный считается. Он в голосовалке есть

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Напишите плз кто знает, где в Букино элитный дом? Кто-то раньше обмолвился и все... Интересно же!
На 14 страничке Ада написала, что на Циолковского, номер дома не указала.

Интересно... Вчера туда на почту ходил (нашу деповскую ремонтируют), даже не заметил ничего такого.

А его с Циолковского почти не видно, он за пенсионным фондом стоит, невысокий кирпичный, этажа 3.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
видимо вам не страшно отпускать ребенка на эти площадки, вокруг которых с утра до вечера то грузовые, то легковые машинки проносятся.
да и как же они в мяч играют на площадке, можно угодить в соседское чье нибудь окно :s13:
Ну загнули про грузовые, легковые проезжают, да, как и во всех дворах, но отнюдь не проносятся, а едут потихоньку+площадка огорожена. На ней, правда, не играют в мяч, она преимущественно для малышей - качели, карусель, песочница, горка. А в 5 минутах ходьбы, двор с большой огороженной площадкой, с сеткой для баскетбола и воротами, где мальчишки в футбол постоянно играют.  

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
а почему в голосовалке нет мкр киово? там что из формучан никто не живет? :s03:
это одна из улиц микрорайона Восточный считается. Он в голосовалке есть
точно, че то привыкла "та сторона" или киово  :s03:
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Напишите плз кто знает, где в Букино элитный дом? Кто-то раньше обмолвился и все... Интересно же!

На 14 страничке Ада написала, что на Циолковского, номер дома не указала.

Интересно... Вчера туда на почту ходил (нашу деповскую ремонтируют), даже не заметил ничего такого.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот они Аборигены  ;D. Я понаехавший и то знаю про этот дом  8)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот они Аборигены  ;D. Я понаехавший и то знаю про этот дом  8)
у нас в ЛОБНЕ все понаехавшие, кроме ПОЛЯНЫ там все родственники друг другу :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Судя по итогам голосования, из активных форумчан 30 человек живут в центре, 21 на поляне и т. д.. А Лобня как была не благоустроенна в целом, так и осталась  :(

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я не голосовал,
живу на Кр.Поляне.