Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74388 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в Лобне нет элитных районов, есть только один элитный дом  в БУКИНО. там действительно, огороженная территория, чужой носу не сунет, дом сделан на совесть, и проблем с отоплением не было.

не подскажете, где это такое чудо?
циолковского
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну если так, в доме в котором я живу все отлично плюс тепло зимой! :)
А сводичкой нет проблем? ;)

Плохая вода это общая проблема города независимо от района!

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
- Каждый кулик своё болото хвалит. Для чистоты опроса надо было придумать правило, что голосовать за свой район нельзя. А так по опросу получается, что из какого района народа в форуме больше сидит, тот район и лучше для проживания))

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
- Каждый кулик своё болото хвалит. Для чистоты опроса надо было придумать правило, что голосовать за свой район нельзя. А так по опросу получается, что из какого района народа в форуме больше сидит, тот район и лучше для проживания))

А как по твоему проверить кто проголосовал за свой район, а кто нет. Во вторых это не объективно будет

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
- Каждый кулик своё болото хвалит. Для чистоты опроса надо было придумать правило, что голосовать за свой район нельзя. А так по опросу получается, что из какого района народа в форуме больше сидит, тот район и лучше для проживания))
Это было бы не правильно!
А вот дать возможность голосовать хотя бы за 2 района, было бы нормально!
К примеру! Человек живет в ЦМР, но ему еще нравится "Москвич"!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
ну вот немножко тогда было, немножко там отключали, у других еще холоднее было, в итоге: под типа элитный район, а что в нем элитного?-ничего!!!!!!
Читая форум, у меня складывается впечатление, что основным мерилом элитности района и дома является близость к станции. Тогда, если следовать этой логике, самый элитный дом в Лобне это Ленина, 1, или любое строение на первой линии той стороны ж/д. :) Про состав воздуха, шумность и прочие неприятные штуки предпочитают умалчивать.

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Кстати смотрели кв-ру на Поляне даже не для себя, а для бабушки.. но и ее тоже не захотелось на этих выселках селить.
[/quote]

Между прочим мы живем именно на этих "выселках" уже почти год и очень рады, что живем именно здесь. Здесь не слышно шума машин, пьяных разборок, нет пыли, зато весь май по ночам пели соловьи, а по утрам кричат петухи и воздух удивительно чистый! Я голосую за Красную Поляну!!!

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
- Каждый кулик своё болото хвалит. Для чистоты опроса надо было придумать правило, что голосовать за свой район нельзя. А так по опросу получается, что из какого района народа в форуме больше сидит, тот район и лучше для проживания))

А как по твоему проверить кто проголосовал за свой район, а кто нет. Во вторых это не объективно будет
Просто обидно , что Красная поляна с двухсотлетней историей проигрывает каменным джунглям с пятилетней.. :P

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Согласен! Красная Поляна - один из лучших районов Лобни.
 200-яя история делает свое дело. Аура благодати Божией и атмосфера предков изначально благолепно действует на людей.
 Главное не останавливаться на достигнутом а продолжать развиваться!!
 Один из важных вопросов - транспорт.
 Сейчас всё больше народу живет на Поляне. Не далек уже тот час, когда прямые автобусы до Москвы будем надеяться, будут ходить от Поляны.
 Хотя бы маршрутки по утрам и вечером с Москвы.
  ;)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Просто обидно , что Красная поляна с двухсотлетней историей проигрывает каменным джунглям с пятилетней.. :P
Ну если быть объективным у Киово история еще дольше.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да ладно вам! Что вы за историю схватились!
К примеру у Москвы большая история, но я бы там не хотел жить!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
у меня к примеру, перед подъездами детская площадка и дети гуляют на этой площадке самостоятельно, рядом с домом.
А у Вас как это будет выглядеть ? ???
Многоуважаемый Инкви), у нас тоже хорошая детская площадка перед домом, огороженная заборчиком. И окошки на нее выходят, так что - ноу проблем!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
вот вот
вот вот - есть детская площадка непосредственно перед моим домом, и в соседних хорошие детские площадки :P

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот вот
вот вот - есть детская площадка непосредственно перед моим домом, и в соседних хорошие детские площадки :P
А из двора чуть вышел и попал на оживленную трассу!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
как раз не голословно, там живет моя сотрудница и знакомые и уже вторую зиму они мерзнут, даже в этом году они спали в одежде. и вечно жалуется что нет воды то холодной то горячей, ну а про качество домов я вообще молчу, щели на стыках соединей домов это что то. продавали 2-ку 115 кв.м. так там на кухне щель сквозная, но соседи(выше этажом) сказали, что щель то убирается, то появляется вновь. у других знакомых не повезло с балконом он залит так что если пол выронять дверь на балконе невозможно будет открыть, так и живут.
Я в трансе, мы как будто с ними на разных полюсах живем ??? Ничего не совпадает - в одежде не спим зимой, воду не отключают, щелей никаких нет, все ровненько и хорошо :)