Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74409 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну вот немножко тогда было, немножко там отключали, у других еще холоднее было, в итоге: под типа элитный район, а что в нем элитного?-ничего!!!!!!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в Лобне нет элитных районов, есть только один элитный дом  в БУКИНО. там действительно, огороженная территория, чужой носу не сунет, дом сделан на совесть, и проблем с отоплением не было.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если бы можно было выбрать 2 варианта, то выбрала бы Москвич и 3ий микрорайон. а поскольку живу на Шадунца, то и голосую за него (т.е. за 3ий м-н)
чем мне нравился Москвич, когда мы там жили: всё рядом-станция, автобусная остановка, куча магазинов, парк, детская поликлиника, пруд, тихое спокойное место, много зелени, а что еще надо? минус-дома старые, коммуникации ветхие. новостройки на Пушкина в расчет не беру, поскольку я там не была, а когда мы жили на Москвиче, их еще только строили.
сейчас живу на Шадунца, и тоже почти всё устраивает (кроме детской площадки, где ребенку голову рассадили): рядом станция, 2 магазина и аптека во дворе, хотя я лично туда не хожу, предпочитая уже знакомые мне сетевики. еще в нашем 7ом доме находятся паспортный стол и "офис" участкового, рядом детсад, новая школа, дома в нашем микрорайоне новые, соседи приличные молодые семьи с детьми, аккуратно относящиеся к общественному имуществу, поскольку никому квартиры не достались нахаляву или по наследству, шума от жд/переезда/самолетов не слышно вообще. минус-мало зелени, но деревья не растут за один день, а вообще их посадили, так что со временем и рощица, пусть небольшая, но будет под окнами.
зимой в доме тепло, вода как везде :-\

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
ну вот немножко тогда было, немножко там отключали, у других еще холоднее было, в итоге: под типа элитный район, а что в нем элитного?-ничего!!!!!!
Даже палка стреляет один раз в год. Идеально ничего не бывает. А на ваш ответ про "немножко" несколько затравочек :)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21597.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=32643.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=38784.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=38050.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=38578.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=36672.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=14067.0

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
в Лобне нет элитных районов, есть только один элитный дом  в БУКИНО. там действительно, огороженная территория, чужой носу не сунет, дом сделан на совесть, и проблем с отоплением не было.

не подскажете, где это такое чудо?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
На ваш ответ про "немножко" несколько затравочек :)
Zima. Просто когда сдавался Ваш микрорайон форума еще не было. У меня много знакомых в Ваших домах живут и недовольны были поначалу. В домах просто огромное количество неполадок было плюс богатые покупатели со странностями.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Zima. Просто когда сдавался Ваш микрорайон форума еще не было. У меня много знакомых в Ваших домах живут и недовольны были поначалу. В домах просто огромное количество неполадок было плюс богатые покупатели со странностями.
Но опять же все голословно...со слов ваших знакомых,да и в прошедшем времени...поначалу...А я там непосредственно живу, все отлично, тока в морозы в квартире холодновато :)- т.е. для себя только  два минуса пока нашла, прибавляется еще - для машины тяжеловато вечером местечко найти.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Но опять же все голословно...со слов ваших знакомых,да и в прошедшем времени...поначалу...А я там непосредственно живу, все отлично, тока в морозы в квартире холодновато :)
Ну если так, в доме в котором я живу все отлично плюс тепло зимой! :)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ну если так, в доме в котором я живу все отлично плюс тепло зимой! :)
А сводичкой нет проблем? ;)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но опять же все голословно...со слов ваших знакомых,да и в прошедшем времени...поначалу...А я там непосредственно живу, все отлично, тока в морозы в квартире холодновато :)

Я Вам скажу почему холодновато. Вы как то пройдите посмотрите на эти красные дома снаружи, там щели видны не вооруженным глазом. В некоторых местах идут 2 ряда кирпичей, где то метра через 3 они сливаются в один  :). Я видел несколько квартир на этапе сдачи, такое ощущение, их строили из того что было под рукой.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну если так, в доме в котором я живу все отлично плюс тепло зимой! :)
А сводичкой нет проблем? ;)
Нет, у меня фильтры.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Так и вертится на языке поговорка "каждый кулик свое болото хвалит" ;D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Я Вам скажу почему холодновато. Вы как то пройдите посмотрите на эти красные дома снаружи, там щели видны не вооруженным глазом. В некоторых местах идут 2 ряда кирпичей, где то метра через 3 они сливаются в один  :). Я видел несколько квартир на этапе сдачи, такое ощущение, их строили из того что было под рукой.
Не спорю!! Но вот думаю, поставлю-ка по зиме батареи нормальные и будет мне счастье!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
плюс богатые покупатели со странностями.
Распальцованные?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну да. Плюс. Вы поставите батареи помощнее, сосед поставит, а третьему соседу еще холодней придется. Я как раз об этом и думал когда писал про богатеньких соседей со странностями.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?