Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74436 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так речь шла о прогулке с ребенком! Вы в Чайку ходите гулять с ребенком?
Речь шла о том, что в Центральном-Москвиче хорошо живется :)
"Мы без парка вообще жить не можем, он, как палочка-выручалочка, дочь до безумия рада, что мы в парк идем."

Ваши же слова!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так речь шла о прогулке с ребенком! Вы в Чайку ходите гулять с ребенком?
Речь шла о том, что в Центральном-Москвиче хорошо живется :)
Почему в таком случае еще и Букино сюда не приплюсуете?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ну так это вы уже на наш микрорайон замахнулись, Лобня город маленький здесь всем до всего рядом если из этого исходить...
Извиняйте, если замахнулась :) Если срезюмировать получается что, у нас не все так плохо в плане инфраструктуры, ну для города такого масштаба? Вроде бы и рощиц много,деревьев(кроме нескольких домов в цмр, и может еще где) и более-менее есть куда пойти. А если есть машина, то вообще красота? :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
По моему доступность ДК, городского парка, дворца спорта, станции и бассейна для такого небольшого города как Лобня вообще не актуальна. До любого объекта можно пешком дойти, а на машине так вообще нет проблем.
Эт точно!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ваши же слова!
"Целое" без "частей" не сформируется, а парк, это достаточно весомый для меня аргумент  из которого складывается вот это самое целое - в Центаральном-Москвиче - живется хорошо!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ваши же слова!
"Целое" без "частей" не сформируется, а парк, это достаточно весомый для меня аргумент  из которого складывается вот это самое целое - в Центаральном-Москвиче - живется хорошо!
На мой взгляд, если сравнивать ЦМР и КП в плане мест для прогулок с детьми, то КП в этом отношении мне нравится больше!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ваши же слова!
"Целое" без "частей" не сформируется, а парк, это достаточно весомый для меня аргумент  из которого складывается вот это самое целое - в Центаральном-Москвиче - живется хорошо!
Это потому что в Центральном больше негде с ребенком погулять, а когда рядом есть лес(который есть у КП, Депо, Москвиче) то никакой парк не нужен.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ваши же слова!
"Целое" без "частей" не сформируется, а парк, это достаточно весомый для меня аргумент  из которого складывается вот это самое целое - в Центаральном-Москвиче - живется хорошо!
Это потому что в Центральном больше негде с ребенком погулять, а когда рядом есть лес(который есть у КП, Депо, Москвиче) то никакой парк не нужен.
+1

ЗЫ Да и сама КП в целом одна большая зона для гулянья с детьми!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Сама не живу на КП, но мне нравится район, все есть и лес, и дет.площадки и магазины, а в связи с новым ТК поворот - вообще проблем с покупками нет
А что касается пробок - так где в Лобне нет пробок??
живу в ценральном - а приблеженность к кругу - меня мало интересует
все наверно здесь зависит что нужно человеку
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
фрагменты из интернет переписки с иностранцем

-Ты где живешь?
-Красная Поляна,
-О, Сочи, Олимпиада 2014
-Нет, Лобня, река Альба
-О, Эльба, Германия
-Да не Эльба а Альба
-А где это?
-Лобня, Россия, Гугльмэп в помощь
- Ооооо Сибирь??
- Ээээээ, ну да типо того
- А у вас уже снег лежит?
- Ну да, как в августе выпадает, так и лежит, до июля
- А правда у вас вокруг города тайга
- Ну так, вон из окна белку вижу
- Ну как вы вообще? Как у вас жизнь?
- Да не очень, понимаешь, днем, хорошо, а вот когда к ночи, машины по улицам ездить прекращают, медведи, из тайги, в город заходят. Днем то машин пугаются, а вот ночью забредают. Поэтому, утром, до машины добраться сложно. Выглядываешь во двор, смотришь, стоит, ждет падла голодная, кого бы сожрать.
- А что вы их не стреляете? Раз они людей едят?
- Да ты что? С ума сошел? Медведь символ России, ты его застрелишь, а тебя сразу потом на 10 лет посадят. У нас нельзя стрелять в символ, законом запрещено.
- Ну а как тогда? Что вы делаете?
- Ну это просто, каждое утро, примерно в половину пятого, специально обученные гастарбайтеры из стран Средней Азии в оранжевых жилетах с метлами и пустыми бутылками из под водки, которую за день выпили местные жители, идут этими самыми метлами выгонять из города медведей.
- Но почему метлами? Как?
- Ну ясно же, стрелять в них нельзя, поэтому гастарбайтеры, бьют их метлами по голове. При этом еще звенят пустыми бутылками. Медведи этого звона пугаются и убегают.
- "Цензура"
- Вот тебе и "Цензура". На прошлой неделе, одного упустили, так он человека из соседнего дома слопал.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
фрагменты из интернет переписки с иностранцем

-Ты где живешь?
-Красная Поляна,
-О, Сочи, Олимпиада 2014
-Нет, Лобня, река Альба
-О, Эльба, Германия
-Да не Эльба а Альба
-А где это?
-Лобня, Россия, Гугльмэп в помощь
- Ооооо Сибирь??
- Ээээээ, ну да типо того
- А у вас уже снег лежит?
- Ну да, как в августе выпадает, так и лежит, до июля
- А правда у вас вокруг города тайга
- Ну так, вон из окна белку вижу
- Ну как вы вообще? Как у вас жизнь?
- Да не очень, понимаешь, днем, хорошо, а вот когда к ночи, машины по улицам ездить прекращают, медведи, из тайги, в город заходят. Днем то машин пугаются, а вот ночью забредают. Поэтому, утром, до машины добраться сложно. Выглядываешь во двор, смотришь, стоит, ждет падла голодная, кого бы сожрать.
- А что вы их не стреляете? Раз они людей едят?
- Да ты что? С ума сошел? Медведь символ России, ты его застрелишь, а тебя сразу потом на 10 лет посадят. У нас нельзя стрелять в символ, законом запрещено.
- Ну а как тогда? Что вы делаете?
- Ну это просто, каждое утро, примерно в половину пятого, специально обученные гастарбайтеры из стран Средней Азии в оранжевых жилетах с метлами и пустыми бутылками из под водки, которую за день выпили местные жители, идут этими самыми метлами выгонять из города медведей.
- Но почему метлами? Как?
- Ну ясно же, стрелять в них нельзя, поэтому гастарбайтеры, бьют их метлами по голове. При этом еще звенят пустыми бутылками. Медведи этого звона пугаются и убегают.
- "Цензура"
- Вот тебе и "Цензура". На прошлой неделе, одного упустили, так он человека из соседнего дома слопал.

Бред!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Так вот откуда ветер дует! Так вот откуда у нас медведи злые ходят по улицам, и холод собачий.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это потому что в Центральном больше негде с ребенком погулять, а когда рядом есть лес(который есть у КП, Депо, Москвиче) то никакой парк не нужен.
вообще не понимаю, что хорошего в центральном? детям гулять не где, собаку выгулять тоже не где,машину поставить невозможно, вечно зимой то воды, то света нет, то с отоплением проблемы, при каком либо урагане крышу срывает напрочь,  углы домов то расходятся, то сами собой опять сходятся. а если приходят продавать собственники такие квартиры, то считают, если там живет Сергей Степанович, то цены можно с потолка брать :s03:.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
вечно зимой то воды, то света нет, то с отоплением проблемы,
Насчет электроэнергии не согласна, все четко - 1 раз всего за 4 года отключали. Несколько раз отключалась по вине ремонтников, вышибало в электрощитке. Насчет отопления, отчасти не согласна, бывало холодно в морозы, но по откликам знакомых, у них было еще холоднее.
Если про крышу говорить - и правда, видела, как на моих глазах, ветром снесло большой кусок шифера, хорошо еще, что он  не спустился кому-то на голову. Но я думаю, что не только в центральном кривые дома, и шифер при урагане срывает. Да, кстати, вода-отличнейшая! Разика 3 всего немного ржавая текла и напор хороший.
В общем, и целом, проголосовала за цмр, меня здесь все устраивает.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
детям гулять не где, собаку выгулять тоже не где,машину поставить невозможно,
Да, кстати, гулять с ребенком находим где - площадки детские неплохие, парк рядошком, в общем, зачтено. То, что от станции недалеко, огромнейший плюс.
А вот где поставить машину, действительно головная боль...Особенно под вечер, когда все местечки заняты.