Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

вообщето, я Серёжа...ну раз пошла такая пьянка, готов на пару часиков стать "Мишей"

Во первых для нее ты Миша, я так понимаю это повлиял аватар винипуха-медведя-миша.

Во вторых я так понимаю тему можно переименовывать в "откос " от армии или снова про "панаехавших" и "про пьяных баб"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
гы...ответ от младшей(а мы поддержем) ну и будь!  ;D ;D ;D ты хоть даже ещё...даже двух или трёх доброжелателей собери, всё равно устами младенца глаголт истина! :s03: :s03: :s03:
\

дура, иди спать. с утра муж придёт звиздюлей навешает (и будет прав)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
люблю я пьяных баб.. правда...  :s98:
ну замонала она меня. а откуда ты узнал, Миша :), а...

вообщето, я Серёжа...ну раз пошла такая пьянка, готов на пару часиков стать "Мишей"
а почему только на пару? потомуц что Миша? или потому что Сирожа? ты дай тел в личку мне, хороший мой, плюшевый)
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
выше читай

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

а почему только на пару? потомуц что Миша? или потому что Сирожа? ты дай тел в личку мне, хороший мой, плюшевый)

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
люблю я пьяных баб.. правда...  :s98:
ну замонала она меня. а откуда ты узнал, Миша :), а...

вообщето, я Серёжа...ну раз пошла такая пьянка, готов на пару часиков стать "Мишей"
а почему только на пару? потомуц что Миша? или потому что Сирожа? ты дай тел в личку мне, хороший мой, плюшевый)
сам писать не умеешь, с утра не муж, а осёл придёт, а у него пятачок шарик лопнул, прикинь чо с тобой будет, зайка? :) ;)ты лучше мне позвони, я помолюсь хоть за тебя... :s98:
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
гы...ответ от младшей(а мы поддержем) ну и будь!  ;D ;D ;D ты хоть даже ещё...даже двух или трёх доброжелателей собери, всё равно устами младенца глаголт истина! :s03: :s03: :s03:
Шер, о количестве Ваших детей уже весь форум наверное осведомлён, но это не повод их здесь цитировать. А если я начну цитировать своего 6-месячного карапуза?  :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
гы...ответ от младшей(а мы поддержем) ну и будь!  ;D ;D ;D ты хоть даже ещё...даже двух или трёх доброжелателей собери, всё равно устами младенца глаголт истина! :s03: :s03: :s03:
Шер, о количестве Ваших детей уже весь форум наверное осведомлён, но это не повод их здесь цитировать. А если я начну цитировать своего 6-месячного карапуза?  :s03:
Тинкаер, это всё равно, что Вы сами что-нить пробалакаете, только, не забудте сначала оприходоваться новопаситом или фенозепамом (рекомендация вашей коллеги) , валяйте, тема как раз ведь про это, правда?
это я нацарапала

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так пятница только завтра. Хотя нет, вру, час назад наступила ;D
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Ничего не понял,а кто откос то?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очередной выход новичка в свет ?  ???

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да ещё называть 50% населения быдлом - это вообще безграничное хамство. Банить таких надо навеки вечные.
Такое ощущение, что Вы посты читаете не глазами....
А пыл свой оставьте при себе!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
+1
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
+1
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!

ты сам проездом или  цель стать аборигеном?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я не понаехавший, за меня это родители сделали  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.