Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67552 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Короче прочитав почти все выше написанное вывод напрашивается только один, "аборигенам" больше и гордиться то не чем кроме того что он "абориген"...  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....Как у Вас все сложно! Будьте проще и люди сами к Вам потянутся!  :s13:
да опростились как-то разок (сиречь расслабились), а они кааааааак потянулись !!!! и досе тянутся-топором не отмахаешься! стабильно 40-тысячный город с соответвующими скромными коммуникациями,дорогами и пр. нынче только официально насчитывает 80 тышш, а реально,как всем ясно, за сотню........а новых коллекторов,подстанций,дорог и детсадов со школами,извольте заметить, что-то не строят.  а оне еще критику наводят!,итить!"  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
......Сечас живу в доме понаехавших, где я один  могу похвастаться более, чем 30-летним лобненским стажем и скажу завезли они традицию бухать в гараже сообществом не менее десятка.
ну вот такой у них национальный культур-мультур и колорит ! с другой стороны,родни,одноклассников,друзей и т.п. у них тут пока негусто,кудыж деваться-то?Ё! вот и кучкуются,объединеные общими ,может быть,проблемами,в том числе и "какие аборигены злые и мэрские"  :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
да ещё называть 50% населения быдлом - это вообще безграничное хамство. Банить таких надо навеки вечные.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
....... утром рано иду на автобус, они на скамеечках сидят квасят..., вечером с работы иду, они сидят квасят.... И это на 100% аборигены!!!
В моем городе по прежнему месту жительства такого не было!
что,прописку спрашивали у каждой подозрительной бухающей личности?! аль так, на морде тайные знаки считываете?! бред сивой кобылы ей-ей ваши "социологические и"изыски....а ранее я считал вас за серьёзного человека.... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
что вы на бухариков набросились? нас и так в Лобне всего 50 %. скоро уже и побухать будет не с кем...
ты чо! отткуда писят! вон адмирал их кажный дён щитает и утверждает,что их поголовье с прибытием молдаван,таджиков и прочих тружеников интеллектуального труда и абсолютных трезвенников,стремится к нулю!  Спешите видеть их ! Скоро они вовсе растворятся в бурлящей массе выпускников гарварда и массачусетского технологического !  :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Народ хватит спорить, фигня какает то... Давайте жить дружно...  ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
По данным Минздрава каждый гражданин в РФ потребляет в год 14 литров алкоголя, включая грудных младенцев.  
то-то я думаю :" а чо ж они постоянно спят в своих колясках?!" а ето они оказывается,набухаются, и прям срубает их ,сердешных, по малолетству и без привычки!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ах да, проголосовала за понаехавшие, только уезжать не куда не собираюсь ;), квартиру купили, прописка имеется, так что усё остаюсь на долго...  :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По данным Минздрава каждый гражданин в РФ потребляет в год 14 литров алкоголя, включая грудных младенцев.  
то-то я думаю :" а чо ж они постоянно спят в своих колясках?!" а ето они оказывается,набухаются, и прям срубает их ,сердешных, по малолетству и без привычки!  :o
А те кто не спят трезвые просто еще.... ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Короче прочитав почти все выше написанное вывод напрашивается только один, "аборигенам" больше и гордиться то не чем кроме того что он "абориген"...  ;D
ясное дело,если б не вы,познакомившие нас с шаурмой из зобак,обычаем оставлять мешки с мусором в подъездах,мангал-маршрутками и мандаринами  с хлебниковской базы, - мы б досе так и жили,неокультуренные!  :s13: КУ! штоль ВАм
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ах да, проголосовала за понаехавшие, только уезжать не куда не собираюсь ;), квартиру купили, прописка имеется, так что усё остаюсь на долго...  :s03:

Аналогично

Народ голосуем активнее

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Короче прочитав почти все выше написанное вывод напрашивается только один, "аборигенам" больше и гордиться то не чем кроме того что он "абориген"...  ;D
ясное дело,если б не вы,привезшие нам колесо,огонь,порох,бумагу,маршрутки и мандарины  с хлебниковской базы, - мы б досе так и жили,неокультуренные!  :s13: КУ! штоль
Это еще че за базар, я русский человек и горжусь этим и не надо меня никуда и не к чему приписывать...  ^_^

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Короче прочитав почти все выше написанное вывод напрашивается только один, "аборигенам" больше и гордиться то не чем кроме того что он "абориген"...  ;D
ясное дело,если б не вы,привезшие нам колесо,огонь,порох,бумагу,маршрутки и мандарины  с хлебниковской базы, - мы б досе так и жили,неокультуренные!  :s13: КУ! штоль
Была лучшего о Вас мнения, разочерована...
 

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ничо,я как-нить переживу.....
Fortuna non penis, et manus non denis......