Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну что ж такого - мучает саркома
Ну что ж такого - начался запой
Ну что ж такого - выгнали из дома
Скажи еще спасибо что живой
©В.С. Высоцкий
Сорри, навеяло
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну почему? Просто слова специфичные мне мало известные. А в общении с коенными лобненцами совсем не встречающиеся. Вот и выходит что испортили понаехавшие Лобню. Алкоголиков завезли и слова бранные. :-\
Конечно испортили, аборигены учителями идти работать не хотят (не несут культуру в массы), одни понаехавшие работают в школах, вот и глупеют аборигены...  ;D ;D ;D И получается что только по их собственному желанию это и происходит...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
tinkaer абсолютно с Вами согласен. Но при этом можно любить свой город, а можно ругаться на форуме вот я такой звездный разбавил-осчастливил вас здесь аборигенов своим присутсвием, а здесь все так хреново. Перехал радуйся жизни. Самолеты летают, здорово-недалеко отпуск, вода плохая внешне- не беда за то она артезианская доисторическая, после фильтра исправляется. Дороги с выбоинами- за то на машине при езде можно повилять. Мне все в городе нравится в том числе и люди.
;D Люди и город...
Город может быть прекрасным, а вот люди могут в большинстве своем оказаться ....

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вот про учителей вранье. Очень много нашенских в городе взрашенных, воспитанных с детства знакомых. А наши учителя деректорами стали. С дитем в школу заходишь и только успеваешь здороваться.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Город может быть прекрасным, а вот люди могут в большинстве своем оказаться ....
Люди всегда в абсолютном большинстве хорошие. Исключение составляют люди страдающие манией перемены мест. Всегда ворчливые им везде не нравится :-\
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Это скорее жалобы не на сам город, а на его администрацию!
Кстати администрация у нас почти вся состоит из понаехавших.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Город может быть прекрасным, а вот люди могут в большинстве своем оказаться ....
Люди всегда в абсолютном большинстве хорошие. Исключение составляют люди страдающие манией перемены мест. Всегда ворчливые им везде не нравится :-\
А может быть это те люди которые страдают манией величия... Причем только благодаря бабушке...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это скорее жалобы не на сам город, а на его администрацию!
Кстати администрация у нас почти вся состоит из понаехавших.
Даже здесь вы не справились, никак в администрацию аборигену не попасть, тужится, тужится а не выходит...  :s03:
Lty а вот лично Вы что сделали для своего города?  кроме того что Вашу маму здесь бабуля родила, да и то Вы и здесь то тоже не при чем...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Мою маму родили в Мурманске и меня там же. А в городе Лобня я с двух лет живу, потому и говорю что мало в Лобне истыных корифеев. Все что говорится про таких же понаехавших говорится. А сам я на памятнике Зенитка вал трамбовал, деревьев насажал так и не скажу сколько. За могилкой павших бойцов в Нестерехе мой класс был закреплен. Я её убирал и оградку красил. В лесу мусор собирал. Дворником трудился. Во дворе лично детские горки устанавливал. Ну и много еще чего было.  От сейчашних понаехавших такого не дождешся
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мою маму родили в Мурманске и меня там же. А в городе Лобня я с двух лет живу, потому и говорю что мало в Лобне истыных корифеев. Все что говорится про таких же понаехавших говорится. А сам я на памятнике Зенитка вал трамбовал, деревьев насажал так и не скажу сколько. За могилкой павших бойцов в Нестерехе мой класс был закреплен. Я её убирал и оградку красил. В лесу мусор собирал. Дворником трудился. Во дворе лично детские горки устанавливал. Ну и много еще чего было.  От сейчашних понаехавших такого не дождешся
Так Вы тоже понаехавший, вот прикол получается что каждый второй понаехавший себя аборигеном считает, тогда и я абориген выходит... :s03:


Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
 Мои родители тоже из понаехавших из Москвы, когда после войны стали МГУ строить их сюда переселили с Воробьевских гор, раньше даже поселок на Лобне неофициально так и назывался "Воробьевка"

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот про учителей вранье. Очень много нашенских в городе взрашенных, воспитанных с детства знакомых. А наши учителя деректорами стали. С дитем в школу заходишь и только успеваешь здороваться.
а про учителей Вы и сами сказали, что они остались, а вот кто пришел работать???

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мою маму родили в Мурманске и меня там же. А в городе Лобня я с двух лет живу, потому и говорю что мало в Лобне истыных корифеев. Все что говорится про таких же понаехавших говорится. А сам я на памятнике Зенитка вал трамбовал, деревьев насажал так и не скажу сколько. За могилкой павших бойцов в Нестерехе мой класс был закреплен. Я её убирал и оградку красил. В лесу мусор собирал. Дворником трудился. Во дворе лично детские горки устанавливал. Ну и много еще чего было.  От сейчашних понаехавших такого не дождешся

Так ты не Абориген. Срочно переголосуй  :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
и мои тоже приезжие, но было это лет так 26-27 назад, если мне не изменяет память, я родилась уже тут, муж мой тоже не тут родился, но стал тут жить когда ему было 3 года, переехли так сказать по семейным обстоятельствам...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мои родители тоже из понаехавших из Москвы, когда после войны стали МГУ строить их сюда переселили с Воробьевских гор, раньше даже поселок на Лобне неофициально так и назывался "Воробьевка"
Неофициально он назывался Воробьи.
Я из аборигенов, для города приносила пользу в юные годы - невероятное количество субботников, в которых принимала участие и с семеьй и с одноклассниками, благоустройство территории школы (кустики сажали, шиповник), участие в работе местного музея, мой отец лично посадил две березки во дворе нашего старого дома, которые еще очень даже живы.
Об учителях, многие кто меня учил продолжают работать в школах города, некоторые входят в администрации лучших лобненских школ и по-прежнему отличаются высоким профессионализмом и интеллигентностью.